Автор Тема: Народ, успокойте меня  (Прочитано 3507 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #30 : Листопада 03, 2014, 07:15:13 19:15 »
Уголь покупают из-за безысходности.

Якої, нахуй, "бєзисходнасці"? Ну я ще можу зрозуміти таку постановку питання коли мова йде про смердючий газ для доставки котрого немає інфраструктури окрім труби з хуйлостану, але коли мова йде про вугілля або нафту це явно спроба пошити нас у дурні: все, що потрібно для закупівлі нехуйловського вугілля є і працює - залізниця, порти, склади.
От шо б ти з'їв та не пиздів?
Те що привезли морем з ПАР зпалюється за кілька днів. Не можна зараз привозити з усього світу вугілля бо в нас нема інфраструктури для цього. Те вугілля, що прийшло, в порту вивантажується довше ніж його зпалюють на електростанціях.
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8663
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #31 : Листопада 03, 2014, 07:17:54 19:17 »
Крен, никто тебя не успокиоит.

Покупать уголь у этих тварей - это ну пиздец. В моём лексиконе нету слов для выражения того, что я чувствую, осознавая эту мысль.


а назначенные тобой здесь модераторы думают по-другому :eyes:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #32 : Листопада 03, 2014, 07:18:10 19:18 »
Ну вот, кажется созвоны закончились. Завтра поймете что решил цивилизованный мир

Цитувати
Президент України Петро Порошенко завтра збере засідання Ради національної безпеки і оборони.
Про це у Твітері написав прес-секретар Глави держави Святослав Цеголко.
Він також повідомив, що Президент записав телезвернення.

Zdajet's'a meni, scho pisl'a Minsku tezh bulo telezvernenn'a - cile more vodychky, i znov take bude. U komfortnij obstanovci, z kyshen'kovymy zhurnalugamy - ce jomu neobt'azhlyvo, a nam, jak zavzhdy, zero informaciji. Ce prosto Cegolko probuje ratuvaty chest' shefa.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #33 : Листопада 03, 2014, 07:18:32 19:18 »
Есть у жены здесь подруга, она из Красноармейска, там её отец, "бендеровец", по мнению местных. Мама у неё умерла этим летом. Брат живёт в Горловке, подхуйлёнок конкретный.
Вчера звонила, спрашивала как отцу визу делать, то да сё.

Настроения в Красноармейске плачевные. Все ожидают нового наступления из лугандонии.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #34 : Листопада 03, 2014, 07:20:25 19:20 »
Уголь покупают из-за безысходности. Когда наступит весна мы сможем выбирать у кого покупать, а у кого нет. Уверен, что складские запасы, резервные мощности добычи, альтернативные источники поставок будут создаваться исключая лугандон и парашу.

Этот уголь толком и сжечь нельзя. Пустая трата денег, кроме того, что добывать дорого.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #35 : Листопада 03, 2014, 07:22:46 19:22 »
Уголь покупают из-за безысходности. Когда наступит весна мы сможем выбирать у кого покупать, а у кого нет. Уверен, что складские запасы, резервные мощности добычи, альтернативные источники поставок будут создаваться исключая лугандон и парашу.

Этот уголь толком и сжечь нельзя. Пустая трата денег, кроме того, что добывать дорого.
а чего нельзя сжечь?
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Чупс

  • Гість
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #36 : Листопада 03, 2014, 07:22:54 19:22 »
а назначенные тобой здесь модераторы думают по-другому :eyes:

У них может быть своё мнение, я им не папа, я им не вкладывал в сознание своё мироощущение.  :smilie8:

Это ты ваще к чему сказал?

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #37 : Листопада 03, 2014, 07:26:01 19:26 »
Уголь покупают из-за безысходности. Когда наступит весна мы сможем выбирать у кого покупать, а у кого нет. Уверен, что складские запасы, резервные мощности добычи, альтернативные источники поставок будут создаваться исключая лугандон и парашу.

Этот уголь толком и сжечь нельзя. Пустая трата денег, кроме того, что добывать дорого.

A do vesny my vygill'a na sankah vozymo z Lugandony, a z PAR sanky ne dojidut'? Zamovyly i korablem pryvezly azh teper, bo Petya dumav do zymy peremohty Rashku i zabraty Dambas?  To my dijsno bez karmil'cev nichoho ne varti, chy to nashi ochil'nyky do dupy?

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #38 : Листопада 03, 2014, 07:26:41 19:26 »
а назначенные тобой здесь модераторы думают по-другому :eyes:

У них может быть своё мнение, я им не папа, я им не вкладывал в сознание своё мироощущение.  :smilie8:

Это ты ваще к чему сказал?
чупа, сделай интерфейс для тыкательных ОС. Например большую кнопку "след страница"
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #39 : Листопада 03, 2014, 07:29:42 19:29 »
Так...

Хто у кого купляє уголь?

Члєнораздєльно хтось може пояснити?Юр. особа А  у Юр. особи В

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #40 : Листопада 03, 2014, 07:34:52 19:34 »
 "Законы об особом статусе Донбасса будут упразднены. Боевики отбросили возможность диалога", - Порошенко выступил с обращением к украинцам
http://censor.net.ua

мне уже стало лучше  :smilie1:
« Останнє редагування: Листопада 03, 2014, 07:40:39 19:40 від Kren »
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #41 : Листопада 03, 2014, 07:35:53 19:35 »
а назначенные тобой здесь модераторы думают по-другому :eyes:

У них может быть своё мнение, я им не папа, я им не вкладывал в сознание своё мироощущение.  :smilie8:

Это ты ваще к чему сказал?
чупа, сделай интерфейс для тыкательных ОС. Например большую кнопку "след страница"
ну пожалуйста! Я в букву на клаве не попадают, а тут ещё целиться в мелкий интерфейс
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #42 : Листопада 03, 2014, 07:37:59 19:37 »

A do vesny my vygill'a na sankah vozymo z Lugandony, a z PAR sanky ne dojidut'? Zamovyly i korablem pryvezly azh teper, bo Petya dumav do zymy peremohty Rashku i zabraty Dambas?  To my dijsno bez karmil'cev nichoho ne varti, chy to nashi ochil'nyky do dupy?

Попробуйте кирилицей, эту польску муву нет сил читать.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19212
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #43 : Листопада 03, 2014, 07:38:25 19:38 »
Уголь покупают из-за безысходности.

Якої, нахуй, "бєзисходнасці"? Ну я ще можу зрозуміти таку постановку питання коли мова йде про смердючий газ для доставки котрого немає інфраструктури окрім труби з хуйлостану, але коли мова йде про вугілля або нафту це явно спроба пошити нас у дурні: все, що потрібно для закупівлі нехуйловського вугілля є і працює - залізниця, порти, склади.
От шо б ти з'їв та не пиздів?
Те що привезли морем з ПАР зпалюється за кілька днів. Не можна зараз привозити з усього світу вугілля бо в нас нема інфраструктури для цього. Те вугілля, що прийшло, в порту вивантажується довше ніж його зпалюють на електростанціях.

Цифри, сестра, цифри: скільки планується завозити з лугандону, пропускна спроможність портів на Чорному морі і залізниці з західного напрямку тощо. Без цифр це все хуйові теревені.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #44 : Листопада 03, 2014, 07:39:46 19:39 »

A do vesny my vygill'a na sankah vozymo z Lugandony, a z PAR sanky ne dojidut'? Zamovyly i korablem pryvezly azh teper, bo Petya dumav do zymy peremohty Rashku i zabraty Dambas?  To my dijsno bez karmil'cev nichoho ne varti, chy to nashi ochil'nyky do dupy?

Попробуйте кирилицей, эту польску муву нет сил читать.

Na chuzhomu kompi (i ne v Ukraini) haz'ajnuvaty - ce hamstvo, normal'ne til'ky dla moskaliv.

Naprawde, moge pisac i po-polsku, chyba to Panowi pojde latwiej.

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #45 : Листопада 03, 2014, 07:45:56 19:45 »
Kren ИМХО если бы мы сейчас были одни то вот как раз истерики и противоречивой инфы было бы как грязи. Но похоже на то, что мир таки да решил нас "оторвать".  Можете себе представить этот международный перезвон сейчас после того как Хуйло в очередной раз "смачно харкнул" в рожу этому самому миру устроив цирк с выборами в Лугандонии. Телефоны раскалились. Сейчас поговорят, подумают и выдадут решение.

Никакого перезвона нет. Хуйло в очередной раз "смачно харкнул" в рожу Порошенко.
А он ему: Ну хоть угля продайте ...
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #46 : Листопада 03, 2014, 07:46:44 19:46 »
 :fp2

вугілля хто купляє у кого?

Просте запитання .

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #47 : Листопада 03, 2014, 07:48:10 19:48 »

A do vesny my vygill'a na sankah vozymo z Lugandony, a z PAR sanky ne dojidut'? Zamovyly i korablem pryvezly azh teper, bo Petya dumav do zymy peremohty Rashku i zabraty Dambas?  To my dijsno bez karmil'cev nichoho ne varti, chy to nashi ochil'nyky do dupy?

Попробуйте кирилицей, эту польску муву нет сил читать.

Na chuzhomu kompi (i ne v Ukraini) haz'ajnuvaty - ce hamstvo, normal'ne til'ky dla moskaliv.

Naprawde, moge pisac i po-polsku, chyba to Panowi pojde latwiej.

http://translit.kh.ua/

 і буде всім щастя

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #48 : Листопада 03, 2014, 07:51:38 19:51 »


Na chuzhomu kompi (i ne v Ukraini) haz'ajnuvaty - ce hamstvo, normal'ne til'ky dla moskaliv.

Naprawde, moge pisac i po-polsku, chyba to Panowi pojde latwiej.

Давайте не будем о москалях даже здесь. Это уже патология какая-то. Вам всего лишь нужно зайти на сайт trans.li, настроить на украинскую, напечатать и запостить здесь.

Неужели это трудно?
« Останнє редагування: Листопада 03, 2014, 07:53:10 19:53 від Зильбершухер »

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #49 : Листопада 03, 2014, 07:52:01 19:52 »
Уголь покупают из-за безысходности.

Якої, нахуй, "бєзисходнасці"? Ну я ще можу зрозуміти таку постановку питання коли мова йде про смердючий газ для доставки котрого немає інфраструктури окрім труби з хуйлостану, але коли мова йде про вугілля або нафту це явно спроба пошити нас у дурні: все, що потрібно для закупівлі нехуйловського вугілля є і працює - залізниця, порти, склади.
От шо б ти з'їв та не пиздів?
Те що привезли морем з ПАР зпалюється за кілька днів. Не можна зараз привозити з усього світу вугілля бо в нас нема інфраструктури для цього. Те вугілля, що прийшло, в порту вивантажується довше ніж його зпалюють на електростанціях.

Цифри, сестра, цифри: скільки планується завозити з лугандону, пропускна спроможність портів на Чорному морі і залізниці з західного напрямку тощо. Без цифр це все хуйові теревені.
я тобі так скажу: залізниця з заходу - це інша колія. порти по перевантаженню - це один термінал в місті южному. електростанції - це майже все схід, в одеській, миколаївській, херсонській, кіровоградській, черкаській обл. нема електростанцій на вугіллі. потреба україни у вугіллі - 2 парохода, таких як прийшов з пар, на тиждень. от і думай
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #50 : Листопада 03, 2014, 07:53:39 19:53 »
:fp2

вугілля хто купляє у кого?

Просте запитання .

Это вообще-то ДТЭК расквакался. Кому он принадлежит и почему он всё ещё при делах?

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #51 : Листопада 03, 2014, 07:55:11 19:55 »

A do vesny my vygill'a na sankah vozymo z Lugandony, a z PAR sanky ne dojidut'? Zamovyly i korablem pryvezly azh teper, bo Petya dumav do zymy peremohty Rashku i zabraty Dambas?  To my dijsno bez karmil'cev nichoho ne varti, chy to nashi ochil'nyky do dupy?

Попробуйте кирилицей, эту польску муву нет сил читать.

Na chuzhomu kompi (i ne v Ukraini) haz'ajnuvaty - ce hamstvo, normal'ne til'ky dla moskaliv.

Naprawde, moge pisac i po-polsku, chyba to Panowi pojde latwiej.

http://translit.kh.ua/

 і буде всім щастя

Та це я вже годину збираюсь за 5 хвилин встати, лінь щось вигадувати  :smilie5: Добре, вже йду.

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #52 : Листопада 03, 2014, 07:57:45 19:57 »
:fp2

вугілля хто купляє у кого?

Просте запитання .


Судя по последним новостям Минэнерго у бандитов, которые устроили вместе с Хуйлостаном на Востоке кровавую баню.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #53 : Листопада 03, 2014, 07:59:54 19:59 »
:fp2

вугілля хто купляє у кого?

Просте запитання .

Это вообще-то ДТЭК расквакался. Кому он принадлежит и почему он всё ещё при делах?

Правільно
Так якого члєна якісь дебіли це  називають покупкой угля Украиной у ДНР?


Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #54 : Листопада 03, 2014, 08:03:45 20:03 »
:fp2

вугілля хто купляє у кого?

Просте запитання .


Судя по последним новостям Минэнерго у бандитов, которые устроили вместе с Хуйлостаном на Востоке кровавую баню.


Юр особи такі?


Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #55 : Листопада 03, 2014, 08:17:30 20:17 »
Народ, успокойте меня

о, попалась  :smilie1:


Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #56 : Листопада 03, 2014, 08:19:51 20:19 »
"Законы об особом статусе Донбасса будут упразднены. Боевики отбросили возможность диалога", - Порошенко выступил с обращением к украинцам
http://censor.net.ua

мне уже стало лучше  :smilie1:

Ну вот. Надо нам учиться хоть немного доверять руководству страны. Неужели Вы думаете, что после всего, что произошло за последние полгода, тот же Порошенко не понимает всей опасности заигрывания с Ху*лом? А после илловайского "коридора", который ему пообещали "на высшем уровне", доверяет хоть единому его слову?
« Останнє редагування: Листопада 03, 2014, 08:21:23 20:21 від Taratayka »

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #57 : Листопада 03, 2014, 08:25:56 20:25 »
а назначенные тобой здесь модераторы думают по-другому :eyes:

У них может быть своё мнение, я им не папа, я им не вкладывал в сознание своё мироощущение.  :smilie8:

Это ты ваще к чему сказал?
чупа, сделай интерфейс для тыкательных ОС. Например большую кнопку "след страница"
ну пожалуйста! Я в букву на клаве не попадают, а тут ещё целиться в мелкий интерфейс
Могу рассказать как сделать такие кнопки:

Есть такое расширение Stylish, там можно задать стили для разных элементов оформления сайта.
« Останнє редагування: Листопада 03, 2014, 08:27:36 20:27 від Некто_2 »
Ник зарезервирован

  • Гість
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #58 : Листопада 03, 2014, 08:31:11 20:31 »
чупа, сделай интерфейс для тыкательных ОС. Например большую кнопку "след страница"

У Аскольда просите, он тут уже месяца четыре или больше как админ.

Да я устал, ребята. Ваще по жизни устал. Мне в ноябре будет 44 года, может в этом причина? Я не знаю.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Народ, успокойте меня
« Reply #59 : Листопада 03, 2014, 08:31:27 20:31 »
та я манал такой вырвиглаз. а че нельзя сделать как на фупе?
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО