Автор Тема: Путин вывез все лучшее из погребов "Массандры"?  (Прочитано 432 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Сбежавший в Великобританию российский миллионер Евгений Чичваркин предполагает, что президент РФ Владимир Путин вывез из винотеки крымского НПАО "Массандра" все лучшие вина.

Об этом он сказал в интервью Ксении Собчак, опубликованном на "Снобе".

"Я случайно услышала, что ты звонил Суркову (помощник Путина Владислав Сурков. - Ред.) и спрашивал, правда ли, что все лучшее из массандровских погребов Путин увез к себе?.. Ну и что в итоге выяснилось? «Массандра» у Путина?" - спрашивает журналистка.

"Судя по всему, да. Не знаю точно", - ответил Чичваркин.

Он пояснил, что в рамках своего нового бизнеса - у Чичваркина элитный винный бутик в Лондоне - хотел сотрудничать с "Массандрой", однако компания в какой-то момент "перестала отвечать на запросы".
При этом на вопрос о конкурентоспособности "Массандры" бизнесмен ответил, что продукция крымского холдинга есть в винных картах лучших ресторанов Британии. "Если зайти в ресторан L'E'tranger, который входит в топ-50 ресторанов Великобритании с лучшей винной картой, там есть их ("Массандры". - Ред.) продукция", - сказал Чичваркин.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/putin_vivez_vse_luchshee_iz_pogrebov_massandri_1684528

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Путин вывез все лучшее из погребов "Массандры"?
« Reply #1 : Листопада 14, 2014, 08:39:30 20:39 »
Ой, не бередите душу.
Я, как только началась эпопея с Крымом, думала об этих подвалах. Ждала когда же скажут, что все, украли бутылочки :smilie2:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Путин вывез все лучшее из погребов "Массандры"?
« Reply #2 : Листопада 14, 2014, 08:40:58 20:40 »
мне почему-то чичваркин симпатичен как человечек
и интервью - хорошее
http://snob.ru/selected/entry/83537
ігнор Квант

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Путин вывез все лучшее из погребов "Массандры"?
« Reply #3 : Листопада 14, 2014, 08:41:29 20:41 »
Ой, не бередите душу.
Я, как только началась эпопея с Крымом, думала об этих подвалах. Ждала когда же скажут, что все, украли бутылочки :smilie2:

Сгорів сарай - гори і хата

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Путин вывез все лучшее из погребов "Массандры"?
« Reply #4 : Листопада 14, 2014, 08:48:58 20:48 »
Если шото массандровское и есть в "лучших" ресторанах Англии - это только для экзотики и уверен на 100%, что это шото совершенно отличается от того, что можно встретить в наших магазинах. И по цене, и по вкусу.