Автор Тема: я счетаю ета прекрасно  (Прочитано 267 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
я счетаю ета прекрасно
« : Лютого 13, 2021, 11:43:31 23:43 »
С избранием на пост президента Украины В.Зеленского большинство украинских граждан надеялось на изменения к лучшему в различных сферах общественной жизни. Однако более чем за год, прошедший после победы В.Зеленского на президентских выборах, приходится констатировать, что по большинству ключевых вопросов, в том числе в гуманитарной сфере, политика новой украинской власти практически не изменилась, оставшись такой же, как и при П.Порошенко.
...

На Украине по-прежнему продолжается политика гонений на каноническую Украинскую православную церковь (УПЦ, крупнейшая религиозная организация Украины, в юрисдикции которой, по данным СМИ, насчитывается свыше 12 тысяч приходов[241]), в которой задействуются спецслужбы и контролируемые властями средства массовой информации.
...

Составной частью политики официального Киева в отношении национальных меньшинств – насильственной украинизации – является дискриминация значительной части населения по языковому признаку, в том числе грубое нарушение прав русскоязычной общины.


О ситуации с правами человека на Украине. Москва 9.12.20 Доклад Министерства иностранных дел Российской Федерации
https://www.mid.ru/web/guest/foreign_policy/humanitarian_cooperation/-/asset_publisher/bB3NYd16mBFC/content/id/4474516

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17336
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: я счетаю ета прекрасно
« Reply #1 : Лютого 14, 2021, 07:23:54 07:23 »
 я счетаю ета прекрасно це не заслуговує на окрему гілку.
І не зрозуміло, ТС за чи проти.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: я счетаю ета прекрасно
« Reply #2 : Лютого 14, 2021, 09:45:33 09:45 »
я счетаю ета прекрасно це не заслуговує на окрему гілку.
І не зрозуміло, ТС за чи проти.

ТС за