Автор Тема: Порошенко и популизм.  (Прочитано 177 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Порошенко и популизм.
« : Квітня 01, 2019, 04:15:56 04:15 »
Дисклеймер:
Предметом обсуждения не являются академические определения понятий: популизм, консерватизм, демократия, свобода слова.

Я, как законченный консерватор, считаю, что Порошенко, в лице 17% избирателей, исчерпал полностью запас здоровых сил в Украине, в лице тех, кто исповедует: "Армія, Мова, Віра", - которые, в своей основе, являются силами фундаментальными (базисом) и вектором развития общества.

С оглядкой на опасность, нависшей над существованием Украины, как государства, считаю вправе: предоставить Петру Алексеевечу Порошенко право использовать весь спектр и инструментарий популистских, ничего-необязывающих, пустых, лживых обещаний и авансов.

Любые действия кандидата в Президенты Украины - Петра Алексеевича Порошенко, считаю оправданными, легитимными и хуй- на-вас-ложащими-зрадоёбами.

à la guerre, comme à la guerre







No money No honey

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46593
  • Never give in!
Re: Порошенко и популизм.
« Reply #1 : Квітня 01, 2019, 04:45:13 04:45 »
Більше того, я закликаю Петра Порошенка до вжиття будь-яких заходів (включно із надзвичайними) до захисту суверенітету країни.
Вважаю, що його опонент занадто багато на себе взяв, а це вибачати не можна, а треба карати за це найвищою мірою.
If you are going through hell, keep going.