Сторінок:
Actions
  • #91 від yg10 30 Mar 2014
  • Звичайно, міністр ЗС ФР має право на свою власну думку відносно того якою має бути Консттуція України, так само як на це має право бухгалтер з Воронежу чи сантехнік з Якутскьу, але вирішуе якою буде Констітуція лише народ України.
  • #92 від Krak 30 Mar 2014
  • "Без меня , меня женили"

    Ну это наглость.
    Поэтому МИДу необходимо применить польскую стратегию периода вхождения в НАТО и Евросоюз - "Nic o nas bez nas"
  • #93 від Мася 30 Mar 2014
  • не розумію одного: чого світ панькається з кацапами?

    Я вот тоже, ну сраная рашка же.
    Я там вообще никогда не была и не буду.
    Мне хватает моих луганских родственничков.
  • #94 від simba 30 Mar 2014
  • Це точно.  Кацапи вкрай показились.
  • #95 від Capitain Cubs 30 Mar 2014
  • якщо Україна не буде в НАТО, то після цих подій ми будемо мати таку армію, що Росія зрадіє ще менше.
    это , кстати ,худший вариант для рашки если мы будем внеблоковые
  • #96 від Мася 30 Mar 2014
  • якщо Україна не буде в НАТО, то після цих подій ми будемо мати таку армію, що Росія зрадіє ще менше.
    это , кстати ,худший вариант для рашки если мы будем внеблоковые

    Почему?
  • #97 від SVD 30 Mar 2014
  • Вихід один, тільки мілітаризація України. Надія на НАТО та інше, є дурість!
  • #98 від Мася 30 Mar 2014
  • Вихід один, тільки мілітаризація України. Надія на НАТО та інше, є дурість!

    Наша армия должна быть боеспособной, это безусловно, но как этого добиться, если москали наседают уже сейчас?
  • #99 від SVD 30 Mar 2014
  • Час є, не піде він воювати, пупок розв*яжеться.
  • #100 від MakYury 30 Mar 2014
  • Вихід один, тільки мілітаризація України. Надія на НАТО та інше, є дурість!

    мілітарізація то занадто...
    треба нарощувати обороноздатністть без фанатизму, бо будемо 1300 генералів годувати...
  • #101 від elko 30 Mar 2014
  • Украина одна не сможет противостоять этой озлобленной Рашке. Это биомассы в разы больше, чем украинцев. Только союз с НАТО против рашки.
  • #102 від Алекс 30 Mar 2014
  • Внеблоковость?
    Не проблема  - кацапы возвращают Крым, извиняются, убирают нахрен свой флот, подписываем все вместе Будапештский меморандум №2.
    И закрепляем в конституции внеблоковость.
    И возврат Краснодарского края и Кубани. И оплата аренды г.Москва за все года. И вообще пусть Путлер застрелится.

  • #103 від Ser 30 Mar 2014
  • А відколи нормою є те шо дві держави вирішують шо робити третій??
    Яка конституція, який статус ЯО, куди вступати, яка мова??
    А тепер будуть вирішувати питання про границі????
  • #104 від MakYury 30 Mar 2014
  • Украина одна не сможет противостоять этой озлобленной Рашке. Это биомассы в разы больше, чем украинцев. Только союз с НАТО против рашки.

    легко!
    треба лише п'яту колонну переформатувати...
  • #105 від Jolly Fall 30 Mar 2014
  • Новый хотелки:

    Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Москва предлагает совместно с США и ЕС сформулировать общие призывы к власти в Киеве, чтобы они выступили с инициативой общенационального диалога, итогом которого станет новая Конституция Украины.

    Как заявил С.Лавров в интервью программе «Воскресное время» на «Первом канале», российские официальные лица предлагают совместно с США и Евросоюзом «сформировать группу поддержки Украины и сформулировать общие призывы к тем, кто сейчас руководит в Киеве, чтобы они выступили с инициативой общенационального диалога, пригласили все без исключения политические силы — естественно, не вооруженных радикалов — и регионы к равноправным переговорам».

    По мнению министра, итогом этих переговоров должна стать новая Конституция Украины, «обеспечивающая федеративное устройство, подтверждающая и закрепляющая внеблоковое устройство, обеспечивающая права всех, кто живет в Украине».

    Кроме того, он выразил надежду, что «те действия, которые сейчас предпринимает официальный Киев в отношении того, чтобы запретить радикальные структуры, и добиться безусловного выполнения известных договоренностей о сдаче нелегального оружия, — все это будет выполняться. Надеюсь, что Запад этому способствует».

    Источник: ИнтерФакс
    http://newsprolife.com.ua/rossiya-hochet-navyazat-ukraine-novuyu-konstitutsiyu
  • #106 від Алекс 30 Mar 2014
  • А изжога не нападет?
  • #107 від мабуть 30 Mar 2014
  • Звичайно, міністр ЗС ФР має право на свою власну думку відносно того якою має бути Консттуція України, так само як на це має право бухгалтер з Воронежу чи сантехнік з Якутскьу, але вирішуе якою буде Констітуція лише народ України.

    Народ Украины на сегодня нарешал до состояния, в котором переговоры о государственном устройстве и территории Украины ведут США и Россия без представителей Украины. 

    Одними декларациями о независимости независимость не строится.  Особенно от сильных и недружелюбных соседей, с пятой колонной размером в по меньшей мере в пятую часть населения и прочими радостями.

    А в сегодняшнем состоянии решать, как бы это мне или Вам не нравилось, будет не только народ Украины.  Эту реальность не надо отрицать, из неё надо делать выводы на будущее.
  • #108 від div 30 Mar 2014
  • Народ, да забудьте наконец вы про то ЯО.

    Если бы у нас оно было, то запад ПОМОГ бы Януку придушить любой майдан. Так что слава богу что его Кравчук сдал

    А насчет НАТО, так НАТО это не благотворительная организация и принимать страну фактически без армии они к себе не будут.
    Я давно пишу что НАТО это всего лишь способ минимизации расходов на оборону и не более.
    Ну дорогая сейчас армия что пестец и не могут все страны полноценную содержать.
    Поэтому что бы Украина вступила в НАТО для начала нужно создать свою армию. Хотя бы такую чтобы не присягнула сразу врагу половина командиров....
    ПОзорище блин...
Сторінок:
Actions