Автор Тема: “Поскольку уже появилась «мадам война», то мы сейчас опять получим полный хаос“  (Прочитано 1177 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46589
  • Never give in!
Инна Богословская: Путин "играет в Тимошенко", Тимошенко играет с Путиным

Инна Богословская - это инкубатор информации. Информация в этом инкубаторе бережно хранится, вызревает и затем "вылупляется". Но нередко Инна Германовна работает на опережение, не дожидаясь "подходящего момента". Мы можем лишь догадываться о том, какую игру она ведёт, но у Богословской, в любом случае, есть своя позиция. Еще у нее есть то, чем некоторые мужчины могут похвастать лишь по внешним признакам...

Изначально мы не планировали спрашивать о Лёвочкине, понимая, что Богословская, как и Штирлиц в известном анекдоте, "все равно выкрутится". В итоге все-таки спросили и получили прогнозируемый ответ.

Зато о Тимошенко бывшая глава следственной комиссии Рады готова говорить без устали. В понятном залоге. Особенно сейчас, когда ЮВТ - снова полновесный субъект Большой Игры.

Во что играет Виталий Кличко (и его команда), заявляя о поддержке Порошенко?

Это правильное политическое решение. Идеальный вариант, если бы оппозиция все-таки договорилась о едином кандидате, но поскольку уже появилась «мадам война», то мы сейчас опять получим полный хаос. Со стороны Кличко было очень правильно войти в коалицию с Порошенко как с человеком, который представляет и Майдан, и промышленников — он понятен и для Востока, и для Запада.

Четыре месяца назад Кличко был бы идеальным кандидатом в президенты. Сейчас же, в условиях внешней и внутренней агрессии, нужен человек, способный принимать быстрые решения, имеющий огромный управленческий опыт и способный выстраивать коммуникацию со всеми. Этим критериям больше всего отвечает Порошенко.

http://lb.ua/news/2014/03/30/261222_inna_bogoslovskaya_ahmetov.html
If you are going through hell, keep going.

Offline asmodey

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
дрыщи нашли себе нового и.о. мессии..

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
та не перебильшуйте... журналисты делают из уставшей пенсионерки - ферзя политичекого. ЮВТ имеет рейтинг чуть больше пениса, ну какая из нее война. порох+кличко это 30% голосов в первом туре - к бабке не ходи

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
дрыщи нашли себе нового и.о. мессии..

осилит дорогу идущий . лучше перебирать мессий чем до конца жизни быть дураком  :laugh:

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
..дрыщи нашли себе нового и.о. мессии..

я дрищ - то хто моя нова мессия ?

Offline asmodey

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
..дрыщи нашли себе нового и.о. мессии..

я дрищ - то хто моя нова мессия ?

твоя мессия - любое говно, лишь бы против юльки... мозги у вас так устроены - комплексы берут верх над зачатками разума..

Offline Tatus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 716
Щодо Тимошенко я би був би дуже обережним,  бо в РФ  почали промивати мізки, що вона хороша, а це дуже поганий знак, бо всі українські політики, кого хвалила офіційна роспропаганда завжди виявлявся останньою наволоччю.

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Пороху надо беспокоится за свое здоровье. Кокнуть могут как чорновола. И сценарий кремля Юля-Тигипко осуществится, как в 2010...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46589
  • Never give in!
От я, б... , ніяк не збагну, на чому базується віра в те, що Юля Владіміровна може реально конструктивно працювати і інтересах суспільства і країни. З того, що я бачив - вона здатна лише красти газ, приймати ...бануті економічні рішення, хіхікати, закочувати оченята, і казати “любі мої“. А ще вона може брехати так, що жоден Рябко не зрівняється.
Ну наведіть мені хоч один приклад якогось рішення цієї пані, яке мало позитивний вплив чи то в економіці країни, чи в політичному житті!

Особливих політичних уподобань не маю, і мені так само важко віднайти серед наявних прийнятну постать на керівництво країни. Але обирати цю бабцю на трон - це самогубство. Саме із-за її характеру і відсутності стратегічного мислення.
If you are going through hell, keep going.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46589
  • Never give in!
Спасіба, але це нічого мені не прояснило.  :smilie8:
Я хочу почути аргументи на її підтримку. :shuffle:
If you are going through hell, keep going.