Автор Тема: Інавгурація Дональда Трампа.  (Прочитано 4221 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Інавгурація Дональда Трампа.
« Reply #60 : Січня 22, 2017, 04:50:49 16:50 »
Ага.
Боря хочет быть Президентом .

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Інавгурація Дональда Трампа.
« Reply #61 : Січня 22, 2017, 04:53:27 16:53 »
И пафосный текст.
Куда же без пафоса?

''Борислав Береза в Вашингтон.
Вчера в 4:14 ·

Вот и подошли к окончанию все мероприятия посвященные инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа. Последним событием стал бал. Это мероприятие куда приглашаются сенаторы и конгрессмены, бригадные генералы и меры городов, меценаты спонсировавшие предвыборную кампанию и лоббисты партии, капитаны полиции и руководители корпораций, селебрети и дипломаты, друзья и партнеры республиканцев, а так же гости приглашенные партией или конгрессменами. Бал - это не сбор пожертвований для партии, а благодарность от новоизбранного президента за поддержку своим симпатикам и партнерам.
Место, где за бокалом шампанского тебя знакомят с людьми, которые имеют влияние в новой администрации Белого Дома.
Таковы традиции США. Мы можем их игнорировать и остаться ни с чем, а можем использовать в собственных интересах. В любом случае после бала начнется работа. В США одна, а в Украине другая. И для того, чтобы победить нам придется немало сделать.

Вы можете мне верить, можете не верить. Можете помогать, а можете не помогать. Но я попрошу вас не мешать. Я буду и дальше писать о том, что надо сделать, что делается и что сделано. В любом случае, после сегодняшней инагурации, мир входит в новую фазу абсолютно прагматичных отношений. И для нас это звучит, как меняйся или погибни. Выбор за нами.

Тем, кто хочет изойти желчью советую попридержать ее при себе. Она вам еще понадобится. Цыплят по осени считают. И очень возможно, что по осени 2017 года. А тех, кто работает по контракту и методично гадит в комментах ждет стандартная процедура бана, а комментарии будут стерты. И как говорил Тибор Фишер - Идиотам просьба не беспокоиться. Всем остальным спасибо. За поддержку, веру, понимание или хотя бы за то, что не мешаете менять Украину к лучшему.
« Останнє редагування: Січня 22, 2017, 04:57:44 16:57 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Інавгурація Дональда Трампа.
« Reply #62 : Січня 22, 2017, 05:00:41 17:00 »
Проанализируем Борю по этому тексту.

Имеет много бабла, склонен к коррупции, нетерпим к другому мнению, отличному от своего, мания величия налицо, ненавидит Пороха, имеет команду для ''осенних заворушек.
 :smilie5:
Я ничего не упустила ?

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33162
  • Стать: Чоловіча
Re: Інавгурація Дональда Трампа.
« Reply #63 : Січня 22, 2017, 05:38:17 17:38 »
Співала Джекі Іванко.

Лузери та інша ліберальна наволоч проплачена Хуйлом і Соросом спалила лімузин. Поліція зааретувала 200 чоловік (бажано щоб добре відкиздила за нищення чужого майна).

У кріслі сидів колишній сенатор з Канзасу - Боб Доул. Старший Буш у шпиталі з простудою.


а чому до нього всі президенти перли на поклон після інаугурації? Чисто з чуства поваги чи ще які причини?

Хочуть побачити кадра, а то з такими замісами пізніше можуть і не встигнути  :weep:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33162
  • Стать: Чоловіча
Re: Інавгурація Дональда Трампа.
« Reply #64 : Січня 22, 2017, 05:43:02 17:43 »
Проанализируем Борю по этому тексту.

Имеет много бабла, склонен к коррупции, нетерпим к другому мнению, отличному от своего, мания величия налицо, ненавидит Пороха, имеет команду для ''осенних заворушек.
 :smilie5:
Я ничего не упустила ?

Типова хуцпа, чого ще від цього чма можна сподіватись. 

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46533
  • Never give in!
Re: Інавгурація Дональда Трампа.
« Reply #65 : Січня 23, 2017, 06:08:17 06:08 »
Іванка Трамп дружить з дружиною хуйлового дружка Абрамовічя.
Буде цікаво - журналісти вже копають.  :smilie5:
If you are going through hell, keep going.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Інавгурація Дональда Трампа.
« Reply #66 : Січня 23, 2017, 09:58:21 09:58 »
Боря - пихатий пістабол.