Автор Тема: Нужно взвесить все "за" и "против"  (Прочитано 4843 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #60 : Травня 03, 2014, 07:03:57 19:03 »
віддавати нічого не треба...
а от над федералізацією можна міркувати...
треба усвідомлювати, що без економічної самостійності регіонів в нас міцної країни не буде...
тому, просто необхідно створювати умови для того, аби можна було вестм економічно обгрунтоване господарство у кожній області, районі, місті чи селі...
а це передбачає кардинально інші стосунки між владою та громадянами...

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #61 : Травня 03, 2014, 07:39:16 19:39 »
Отпускать нельзя никак - мнение МВФ


Станьте на их место, Донбасс можно понять - когда не станет работы, когда не станет что жрать, в рашу с самым страшным путином все захотите, там же зарплата средняя кусок зелени, - киевским жирным котам и западенцам-заробітчанам не понять их. Нахер та независимость если нищета и работы нет, а если и есть то рабская, только на хлеб, люди Украине не нужны, жизни вообще нет?, - вот такой вопрос задайте себе и ответьте чесно.

Вони що, неповносправні? Чому в інших ргіонах люди самі шукають вихід - навіть у далекому зарубіжжі його часто знаходять, а цим якісь особливі умови треба створювати: щоб все саме до них прийшло?

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33232
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #62 : Травня 03, 2014, 07:59:27 19:59 »
Дрейк,

Путин виртуально уже проиграл. Проиграл когда ошибся в реакции Запада. Все что его спасает от осознания населением России его провала - Гром Битвы в Украине. ААААА Олимпиада! Мы первые по медалям! Крым наш!! Донбасс!!! Нас любят! Нас боятся! Мы можем все! Хохлы за все заплатят!!

При темпах растраты запасов Россией - у них 10 месяцев, и это при благоприятной как сейчас! коньюктуре. Так что будут рубль девальвировать месяца через 3-4, и это процентов на 50% как минимум. Виноват Запад будет сначала. Ну а потом Путин попросит олигархов "заплатить".

Украинская задача проста - выстоять.  Через год Запад ненавязчиво покажет российским олигархам корень их проблем - это не вы виноваты, а Путин. Ребятам подскажут простое решение их финансовых сложностей - табакерка/платок/яд.

Единственный выход из ситуации для Путина - полное оккупирование Украины а на это сил и ресурсов нет. "Акела промахнулся". Но гадостей он конечно еще наделает, к сожалению.

Ти пишеш все правильно, але пишеш трохи з точки зору кацапстану.  :moskali:

Їх треба сприймати як зовнішню субстанцію, тоді все виглядатиме трохи інакше. Проблеми в тому, щоб дивитись на мацкву зі сторони. Тоді краще видно, як їх відправити на смітник історії.  :smilie7:

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #63 : Травня 03, 2014, 08:40:46 20:40 »
Отпускать нельзя никак - мнение МВФ


Станьте на их место, Донбасс можно понять - когда не станет работы, когда не станет что жрать, в рашу с самым страшным путином все захотите, там же зарплата средняя кусок зелени, - киевским жирным котам и западенцам-заробітчанам не понять их. Нахер та независимость если нищета и работы нет, а если и есть то рабская, только на хлеб, люди Украине не нужны, жизни вообще нет?, - вот такой вопрос задайте себе и ответьте чесно.

Вони що, неповносправні? Чому в інших ргіонах люди самі шукають вихід - навіть у далекому зарубіжжі його часто знаходять, а цим якісь особливі умови треба створювати: щоб все саме до них прийшло?

Я боюсь  що вони трохи інші
Подивись сам  -  росіяни дуже часто  дивляться на  начальника  зовсім іншими очима
"батюшка - не знает  как мы плохо тут живем"
" если бы он знал он нам бы помог"
"вот бы дожить до пенсии "
"государство не думает о нас "

чесно говорячи мене нудить
років  10  і в мене пенсійний вік  -  то  думаю що якщо  вже не зможу працювати - то піду десь в гори  щоб  мене ніхто більше не бачив ....
Не хочу я тої пенсії....
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #64 : Травня 03, 2014, 08:49:29 20:49 »
Нужно отключать российское телевидение, перекрывать границу с контрабасом и передавать шахты в концессию на открытых конкурсах, прекращая дотации.
Через несколько лет ситуация будет намного лучше.

Думаете "набитый желудок" возобладает над ненавистью?

"Дай негру палец, и он откусит руку по самый локоть."(с) Самуєль Клемменс.
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом". (с) Аль Капоне
Вот на основе этих нехитрых на првый взгляд истин, и надо действовать.


Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #65 : Травня 03, 2014, 10:16:37 22:16 »
Создать буферную зону от рашки. Максимальная автономия по всему, кроме силовиков, и в 2 раза меньше от них кандидатов в парламент и голосов за президента. Тогда можно и дотации шахтёрам не сразу все убирать.
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #66 : Травня 04, 2014, 11:21:12 11:21 »
Как по мне:сделать зачистку и потом в этих двух областях самим инициировать  референдум под эгидой международных организаций.По результатам произвести действия, поставить точку и больше эту муть не обсуждать.Лично я бы послал их нах.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline olegae

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 254
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #67 : Травня 04, 2014, 11:37:58 11:37 »
Как по мне:сделать зачистку и потом в этих двух областях самим инициировать  референдум под эгидой международных организаций.По результатам произвести действия, поставить точку и больше эту муть не обсуждать.Лично я бы послал их нах.
Я про це ж саме сьогодні подумав. Тільки референдум не регіональний, а загальноукраїнський. Така конституційна вимога для зміни території країни. У бюлетені сформулювати юридично коректне питання — вилучення з тексту Статті 133 слів "Донецька" та "Луганська". А поза бюлетенем запитати людей: чи потрібен нам нахрен цей блядський Донбас? Ні, серйозно, він і раніше був дотаційним (і при цьому вважав себе "кармільцем"), а тепер уся Україна буде роками горбатитися, щоб подолати розруху, спричинену "мирними протестами", і годувати наших "кармільцев", бо інакше вони знову бузитимуть і пориватимуться в Росію.
Ні, краще жорстко провести АТО, втихомирити Донбас, а потім через референдум послати його куди він забажає — хоч у Росію, хоч у Зімбабве, хоч Путіну на х...

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #68 : Травня 04, 2014, 11:49:00 11:49 »
Он дотационный потому что его ПРасы грабят. Если привести в порядок думаю будет нормально.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #69 : Травня 04, 2014, 11:51:24 11:51 »
тс а якби ти була там...і не хотыла у рашу...ти б таке написала?
+100!
Я не хотела в рашу и не хочу. Мой родной дом Крым, и Крым украинский. Я здесь родилась и живу уже 30 лет.  У меня украли мою родину и заставили жить в ненавистной рашке. И я такая не одна :Prapor2:.
Местное зомби общество пытается показать мне путь и переехать " в любимую УкрАину" :moskali:. Но мой дом в Крыму, моя работа, школа у ребенка и вся моя родина здесь! Если бы я хотела переехать в рАссию, то собрала бы чемоданы и двинула на Москоу-сити. Но меня от раши выворачивает наизнанку :smilie9:.
Какого черта меня поставили перед фактом и заставили жить в кацапстане? Точнее в совке с триколорами и колорадами :smilie2:.
Раздаривать украинские земли больным обезьянам нельзя.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #70 : Травня 04, 2014, 11:56:20 11:56 »
тс а якби ти була там...і не хотыла у рашу...ти б таке написала?
+100!
Я не хотела в рашу и не хочу. Мой родной дом Крым, и Крым украинский. Я здесь родилась и живу уже 30 лет.  У меня украли мою родину и заставили жить в ненавистной рашке. И я такая не одна :Prapor2:.
Местное зомби общество пытается показать мне путь и переехать " в любимую УкрАину" :moskali:. Но мой дом в Крыму, моя работа, школа у ребенка и вся моя родина здесь! Если бы я хотела переехать в рАссию, то собрала бы чемоданы и двинула на Москоу-сити. Но меня от раши выворачивает наизнанку :smilie9:.
Какого черта меня поставили перед фактом и заставили жить в кацапстане? Точнее в совке с триколорами и колорадами :smilie2:.
Раздаривать украинские земли больным обезьянам нельзя.
Нам проще, для таких как вы ,выполнить программу по переселению чем годами жить в таком кошмаре.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #71 : Травня 04, 2014, 11:57:27 11:57 »
Как по мне:сделать зачистку и потом в этих двух областях самим инициировать  референдум под эгидой международных организаций.По результатам произвести действия, поставить точку и больше эту муть не обсуждать.Лично я бы послал их нах.
Я про це ж саме сьогодні подумав. Тільки референдум не регіональний, а загальноукраїнський. Така конституційна вимога для зміни території країни. У бюлетені сформулювати юридично коректне питання — вилучення з тексту Статті 133 слів "Донецька" та "Луганська". А поза бюлетенем запитати людей: чи потрібен нам нахрен цей блядський Донбас? Ні, серйозно, він і раніше був дотаційним (і при цьому вважав себе "кармільцем"), а тепер уся Україна буде роками горбатитися, щоб подолати розруху, спричинену "мирними протестами", і годувати наших "кармільцев", бо інакше вони знову бузитимуть і пориватимуться в Росію.
Ні, краще жорстко провести АТО, втихомирити Донбас, а потім через референдум послати його куди він забажає — хоч у Росію, хоч у Зімбабве, хоч Путіну на х...

Но как сделать, чтобы Путлер не полез дальше ?
На международные договора надежды нет ..
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #72 : Травня 04, 2014, 12:01:35 12:01 »
Как по мне:сделать зачистку и потом в этих двух областях самим инициировать  референдум под эгидой международных организаций.По результатам произвести действия, поставить точку и больше эту муть не обсуждать.Лично я бы послал их нах.
Я про це ж саме сьогодні подумав. Тільки референдум не регіональний, а загальноукраїнський. Така конституційна вимога для зміни території країни. У бюлетені сформулювати юридично коректне питання — вилучення з тексту Статті 133 слів "Донецька" та "Луганська". А поза бюлетенем запитати людей: чи потрібен нам нахрен цей блядський Донбас? Ні, серйозно, він і раніше був дотаційним (і при цьому вважав себе "кармільцем"), а тепер уся Україна буде роками горбатитися, щоб подолати розруху, спричинену "мирними протестами", і годувати наших "кармільцев", бо інакше вони знову бузитимуть і пориватимуться в Росію.
Ні, краще жорстко провести АТО, втихомирити Донбас, а потім через референдум послати його куди він забажає — хоч у Росію, хоч у Зімбабве, хоч Путіну на х...

Но как сделать, чтобы Путлер не полез дальше ?
На международные договора надежды нет ..
Без поддержки населения у него ничего не выйдет.Поддержка в этом деле главное.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1747
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #73 : Травня 04, 2014, 12:02:52 12:02 »
тс а якби ти була там...і не хотыла у рашу...ти б таке написала?
+100!
Я не хотела в рашу и не хочу. Мой родной дом Крым, и Крым украинский. Я здесь родилась и живу уже 30 лет.  У меня украли мою родину и заставили жить в ненавистной рашке. И я такая не одна :Prapor2:.
Местное зомби общество пытается показать мне путь и переехать " в любимую УкрАину" :moskali:. Но мой дом в Крыму, моя работа, школа у ребенка и вся моя родина здесь! Если бы я хотела переехать в рАссию, то собрала бы чемоданы и двинула на Москоу-сити. Но меня от раши выворачивает наизнанку :smilie9:.
Какого черта меня поставили перед фактом и заставили жить в кацапстане? Точнее в совке с триколорами и колорадами :smilie2:.
Раздаривать украинские земли больным обезьянам нельзя.
Згоден на всі 100!

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #74 : Травня 04, 2014, 12:09:44 12:09 »
тс а якби ти була там...і не хотыла у рашу...ти б таке написала?
+100!
Я не хотела в рашу и не хочу. Мой родной дом Крым, и Крым украинский. Я здесь родилась и живу уже 30 лет.  У меня украли мою родину и заставили жить в ненавистной рашке. И я такая не одна :Prapor2:.
Местное зомби общество пытается показать мне путь и переехать " в любимую УкрАину" :moskali:. Но мой дом в Крыму, моя работа, школа у ребенка и вся моя родина здесь! Если бы я хотела переехать в рАссию, то собрала бы чемоданы и двинула на Москоу-сити. Но меня от раши выворачивает наизнанку :smilie9:.
Какого черта меня поставили перед фактом и заставили жить в кацапстане? Точнее в совке с триколорами и колорадами :smilie2:.
Раздаривать украинские земли больным обезьянам нельзя.
Згоден на всі 100!
+1000

Тим більше, що віддаш палець - відкусять руку.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #75 : Травня 04, 2014, 12:12:16 12:12 »
если сейчас сдать Бомбасс, завтра такая же ситуация случится в Харькове или Одессе. затем последуют другие области.

и диверсантам-колорадам будет намного легче завоевывать город за городом, потому что:

- не будет обустроена граница между Бомбассом и остальной страной

- колорады станут контролировать воинские оружейные склады и раздавать гопникам оружие, которых за деньги будут отправлять воевать на запад вплоть до Киева и потом до Львова. в Бомбассе большая концентрация безработных или работающих на маленькую зарплату. за 1000 долларов в месяц согласится много воевать тем более при таком сопротивлении армии.

- Бомбасс перестанет иметь границу с РФ, которая сегодня худо-бедно но охраняется. и через нее будет легче перебрасывать диверсантов из Рашки для дальнейшего наступления на запад.

ЕСЛИ СЕЙЧАС СДАТЬ ДОНБАСС И НЕ РАЗДАВИТЬ ЭТУ ГНИЛЬ, ТО УКРАИНА ПОЛУЧИТ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ В ПОЛНОЙ МЕРЕ
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #76 : Травня 04, 2014, 03:16:34 15:16 »
Без поддержки населения у него ничего не выйдет.
Анекдот знаете:
 " - Сара, жарь рыбу!
 -  Так нет же рыбы!
 -  Сара, ты жарь! Рыба будет!"

Поддержка не железобетонная константа, как число дней в году.
Придавили, попугали, наобещали - будет колебаться в широких пределах.
Кроме того, поддержку считают арифметически для подсчета рейтинга. А действительная поддержка имеет еще коэффициент, скажем так, активности отдельного индивидуума. Поэтому одна оголтелая баба а-ля Витренко потянет за десятерых диванных представителей противоположной точки зрения.

К сожалению мы тут пишем сами для себя, на блокпостах СУП не читают.




Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #77 : Травня 04, 2014, 03:18:19 15:18 »
К сожалению мы тут пишем сами для себя, на блокпостах СУП не читают.
а на блок-постах не должны ничего читать. на блок-постах колорады должны умирать. без всяких шансов на выживание
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Нужно взвесить все "за" и "против"
« Reply #78 : Травня 04, 2014, 03:39:52 15:39 »
Зараз давати слабину не можна ні яким чином. Треба завершити жорстко АТО. А тоді вже говорити про щось типу автономії. Але тоді, дійсно, зменшити їх чисельність у вищих органах влади, можливість впливати на загальнодержавні рішення, економічну політику і.т.д. Щоб були не тільки права, а й обов*язки. Заспокоїти, і до праці, щоб ділом довести хибність їхніх рішень. Інакше - бардак знов на роки..
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)