Автор Тема: Вниманию паникёров! Теперь паниковать стало ещё проще!  (Прочитано 1201 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Гениальный сервис от ПДРС  :lol:

Автоматический генератор панических писем украинского солдата с фронта
http://pdrs.dp.ua/gen/letter.html

Образец автоматически созданного письма:
Цитувати
Сахарная моя жёнушка, здравствуй!

Я ещё жив, но это уже ненадолго (

Вы только не пугайтесь, но нашей армии крышка, и мне тоже! Здесь кровавое месиво, сепары сжарили нашу бригаду, как шашлык! Мы здесь в котле, вокруг терры, но о нас кажется, уже все забыли! Мне сейчас очень тяжело – рядом догорает наш танк и очень тяжело дышать! В Интернете наши командиры говорят, что мы уже взяли Донецк, а на самом деле мы сдали даже Бердянск! Русские очень сильны, мы пытаемся вырваться из окружения, но ничего не получается. Нас пустили на мясо, как овец!

Все украинские офицеры, которых я видел - пьянь и дрянь. Они совершенно глупы и войну видели только в кино. Уверен, что киевским политикам нет никакого дела до того, что мы погибаем :( Прошу всех – пожалуйста, выйдите на Майдан и потребуйте прекратить эту ужасную войну! Я теперь постоянно думаю, каким же был болваном, когда шёл служить в эту бездарную укро-армию. Это была роковая ОШИБКА! Будь ты проклят, Госдеп, развязавший братоубийственную войну! Я ведь так молод, я не должен умирать!

…А ночами я не сплю, и всё вспоминаю свою жизнь. Много глупостей было наделано, многое не успел. Но я ни о чём не жалею, разве что о том, что продал трансплантологам своё левое яичко. Живите же в мире и будьте счастливы!

Вы там не плачьте обо мне, не надо…

И таких можно наклацать тысячу штук  :gigi:

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Кібернетіке  :buba:

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26936

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4255
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
Ось як працюють руССоботи  :moskali:  :lol:
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Ось як працюють руССоботи  :moskali:  :lol:
Да ну, ПДРС - это скорее укртролли.
Но скорее всего руссоботы действуют по схожему сценарию  :smilie7:

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4255
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)

Но скорее всего руссоботы действуют по схожему сценарию  :smilie7:

Це не сценарій, а Технологія ... і досить розвинута  :smilie7:
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090

Но скорее всего руссоботы действуют по схожему сценарию  :smilie7:

Це не сценарій, а Технологія ... і досить розвинута  :smilie7:
Ну да, если формально - то технология. Даже ещё проще - один из прикладных способов.
Но он вполне действенный, как показали события последних дней (до Боинга). Паника даже на СУПе наблюдалась, а ведь СУП - форум с железными яйцами  :super:

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Это херня а не генератор. Нам нужен генератор на глобальную, любимую СУПом тему- когда уже вторжение? и путин таки йо... нет по нам, точечно.
Батя, мы стараемся ...

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Ввиду с новой волной упаднических настроений взял на себя отвЭтственность поднять ветку  :gigi: