Автор Тема: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?  (Прочитано 5278 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« : Квітня 29, 2014, 11:19:47 23:19 »
Почти в каждой веточке есть обвинения в сторону фактически захватившей власть в стране группировки, под предводительством бюта. Обвинения эти от сдержанных до крайне резких. Я  не юлек, поэтому никаких моральных мук от этих комментариев не испытываю, а в во многом и согласен. Интересует меня больше иное.

Вот представьте, собрался народный  майдан и прогнал из власти всю эту шоблу. Правда я пока не имею ни малейшего понятия как это может быть реализовано фактически. Сами они не уйдут, на народные волнения плевать. Оружия у настоящего народа нет, зато оно есть у бандитских группировок. Но допустим..все же удалось сбросить власть. Дальше то что делать?

Понимаете...смена власти не решает проблем. Наоборот, создает еще больший хаос. Силовики, военные - прогнило и развалено. Никто не доверяет никому, никто толком никому не подчиняется. Со всех сторон враги и внутри страны происходит полный писец из-за вооруженных бандитских группировок. Как и кто сможет навести порядок? Как и кто сможет успокоить страсти, наладить экономику и заставить ее колесики вертеться. Ибо совсем совсем скоро окажется что закрома совсем пусты, и экономический коллапс вот он, уже здесь. И затягиевание конфликтных ситуаций ведет страну к экономической смерти в первую очередь. Кто сможет продумать путь развития страны на десятилетия и быть способен его воплотить? Там еще много разных кто и как. Но проблема в том, что смена правительства уже не поможет. Она могда помочь когда все только начиналось. Теперь пиздец все очень плохо при любом раскладе.

Обьясните мне. Может я ошибаюсь и все можно легко поправить.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #1 : Квітня 29, 2014, 11:22:34 23:22 »
Розстріляти коммі ПР, половину самовисуванців, частину бюту на чолі з жульою інші виблядки здриснуть паралельно ментів нах набирати ополчення... генералітет вплоть до майорів нах
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #2 : Квітня 29, 2014, 11:23:11 23:23 »
я про це писав ще два місяці назад - а мені ну вони ж бля легітимні...
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #3 : Квітня 29, 2014, 11:23:59 23:23 »
сам десь так думаю - немає альтернатив, а країна остаточно сповзе в беззаконня. але й секту треба терміново вішати на майдані. і получається пат... і секта це розуміє, тому робить свою чорну справу і далі :(

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #4 : Квітня 29, 2014, 11:26:18 23:26 »
Розстріляти коммі ПР, половину самовисуванців, частину бюту на чолі з жульою інші виблядки здриснуть паралельно ментів нах набирати ополчення... генералітет вплоть до майорів нах
возможно не самое худшее начало. Где гарантия, что расстреливатели не окажутся еще большими пидарами? Как их контролировать? Сильно контролируется свобода, правый сектор и прочая херня, которая только хаос вносит вместо реальной работы? Расстрелы необходимое, но не единственное действо. Самое главное привести к власти правильных людей. но беда в том, что я таких в упор не вижу.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Moloc

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Стать: Чоловіча
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #5 : Квітня 29, 2014, 11:28:10 23:28 »
сам десь так думаю - немає альтернатив, а країна остаточно сповзе в беззаконня. але й секту треба терміново вішати на майдані. і получається пат... і секта це розуміє, тому робить свою чорну справу і далі :(

Яке нах беззаконня, а зараз що ?????, якщо на посади прийдуть люди 30-40 років що в силові що в інші державні структури, вони ні чим не гірші ніж ує..бан Кузьмук чи генералісімус Захарченко, головне щоб це відбулося скрізь....немає охюуєнних статків, дач та заводів по виготовленюю цігарок та золотих батонів.

Немає за чим трястись, тільки робити правильну роботу, чи думаєте що капітан чи майор не зможе віддати наказ роз...їбашити захоплені будівлі до фундаменту і т.д  - та без проблем, про наслідки тільки генералітєт хвилюєтся та всячіскі олігархи, бо то санкції, не дадуть мільярдів на розкрадання і т.ін....
« Останнє редагування: Квітня 29, 2014, 11:32:13 23:32 від Moloc »
Можете там не шепотіть, я улавлюваю ультразвуки, бачу в цілковитій темряві, читаю мислі на відстані, стрибаю вверх на 20 метрів, а в довжину - на 50. можу перегризти любе залізо і поцарапати любу каменюку. За один раз можу **** двадцять киць!

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #6 : Квітня 29, 2014, 11:28:35 23:28 »
Обьясните мне. Может я ошибаюсь и все можно легко поправить.
Не легко Но возможно.
Алгоритм говорить не буду.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #7 : Квітня 29, 2014, 11:29:59 23:29 »
Самий простий спосіб - змінити Турчинова на Кличка. З`явиться певний баланс влади.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #8 : Квітня 29, 2014, 11:30:38 23:30 »
Все нужно делать последовательно. Для начала избрать президента, потом Раду, а потом народный контроль и требования принимать нужные законы
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #9 : Квітня 29, 2014, 11:31:08 23:31 »
сам десь так думаю - немає альтернатив, а країна остаточно сповзе в беззаконня. але й секту треба терміново вішати на майдані. і получається пат... і секта це розуміє, тому робить свою чорну справу і далі :(

Яке нах беззаконня, якщо на посади прийдуть люди 30-40 років що в силові що в інші державні структури, вони ні чим не гірші ніж ує..бан Кузьмук чи генералісімус Захарченко, головне щоб це відбулося скрізь....

вероятность что это произойдет везде и одновременно примерно такая же, как прилет инопланетян чтобы навести тут порядок. Мы не маленькое островное государство, где можно весь народ собрать на сходку и там все порешать. Мы большая страна, с огромнейшим аппартом чиновников и силовиков, как клещи впившихся в ее тело. На люое ваше действие вы получите мощнейшее противодействие. Если не верите - посмотрите что происходит на востоке.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #10 : Квітня 29, 2014, 11:32:29 23:32 »
Самий простий спосіб - змінити Турчинова на Кличка. З`явиться певний баланс влади.

какой баланс? У меня такое ощущение что большинство из нас тоже зомбированы, только не геббельст тв, а самоуспокоительными размышлениями. В стиде поменяем в орделе кровати местами и будет зашибись. а может даже несколько девочек новых заведем. Это не изменит СИСТЕМУ.

Все нужно делать последовательно. Для начала избрать президента, потом Раду, а потом народный контроль и требования принимать нужные законы

да нет у меня уже ни малейших иллюзий что что-то изменится. Какой нахрен народный контроль? Идея то хорошая, механизмов нет и не будет для ее реализации.
« Останнє редагування: Квітня 29, 2014, 11:34:42 23:34 від Kren »
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #11 : Квітня 29, 2014, 11:34:14 23:34 »
Самий простий спосіб - змінити Турчинова на Кличка. З`явиться певний баланс влади.
Кличко не подойдёт
Надо кого нибудь из проукраинских силовиков

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #12 : Квітня 29, 2014, 11:34:37 23:34 »
Проблема - саме концентрація абсолютної влади в руках БЮТа. Так же як перед тим була в ПР. Між іншим думаю що давно могли б сказати пару слів і західні посли. Їм то затиснути бабло Юлі нажите непосильною працею досить просто. Марта Борщ все ще чекає на відповіді на свої запитання.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #13 : Квітня 29, 2014, 11:34:53 23:34 »
Все нужно делать последовательно. Для начала избрать президента, потом Раду, а потом народный контроль и требования принимать нужные законы

да нет у меня уже ни малейших иллюзий что что-то изменится. Какой нахрен народный контроль? Идея то хорошая, механизмов нет и не будет для ее реализации.

Будет. Процесс уже пошел. Но это не значит, что завтра мы проснемся в новой стране... Нужно время.
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #14 : Квітня 29, 2014, 11:35:24 23:35 »
Самий простий спосіб - змінити Турчинова на Кличка. З`явиться певний баланс влади.
Кличко не подойдёт
Надо кого нибудь из проукраинских силовиков

На спікера? А як це?

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #15 : Квітня 29, 2014, 11:37:13 23:37 »
Все нужно делать последовательно. Для начала избрать президента, потом Раду, а потом народный контроль и требования принимать нужные законы

да нет у меня уже ни малейших иллюзий что что-то изменится. Какой нахрен народный контроль? Идея то хорошая, механизмов нет и не будет для ее реализации.

Будет. Процесс уже пошел. Но это не значит, что завтра мы проснемся в новой стране... Нужно время.

вот именно. процесс пошел, и это не тот процесс. который нужен нам для развития. Еще месяц назад я был полон надежд и строил планы как дальше жить и развиваться. Сейчас я отдаю отчет что шансы на хорошее будущее уходят с каждым днем. Да, может мы выживем, или переживем войну. Может и войны не будет, а просто потеряем половину территории. Важно что хорошо уже не будет очень долго. Экономические законы неумолимы. А мы сейчас ничего не делаем для будущего.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Moloc

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Стать: Чоловіча
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #16 : Квітня 29, 2014, 11:37:37 23:37 »
сам десь так думаю - немає альтернатив, а країна остаточно сповзе в беззаконня. але й секту треба терміново вішати на майдані. і получається пат... і секта це розуміє, тому робить свою чорну справу і далі :(

Яке нах беззаконня, якщо на посади прийдуть люди 30-40 років що в силові що в інші державні структури, вони ні чим не гірші ніж ує..бан Кузьмук чи генералісімус Захарченко, головне щоб це відбулося скрізь....

вероятность что это произойдет везде и одновременно примерно такая же, как прилет инопланетян чтобы навести тут порядок. Мы не маленькое островное государство, где можно весь народ собрать на сходку и там все порешать. Мы большая страна, с огромнейшим аппартом чиновников и силовиков, как клещи впившихся в ее тело. На люое ваше действие вы получите мощнейшее противодействие. Если не верите - посмотрите что происходит на востоке.

Всіх 100% силовіков що мають вислугу від генерала армії до єфрейтора на пенсію, реально кажу на всих рибних місцях сидять мужічкі професіонали, які звикли працювати за ЛЄВІЄ дєньгі, а не за зарплату, це не дільничим по району говна розгрібати, у тих як тільки пенсійний стаж так зразу і валять бо сил вже немає.

А тих хто працює за ЛЄвіє деньгі, без проблем можна купити ЗА Дєнгі, от і маєш продажну та неефективну армію, міліцію, СБУ, провідників у вагонах, і асфальтобетонщіцу Антоніну....
Можете там не шепотіть, я улавлюваю ультразвуки, бачу в цілковитій темряві, читаю мислі на відстані, стрибаю вверх на 20 метрів, а в довжину - на 50. можу перегризти любе залізо і поцарапати любу каменюку. За один раз можу **** двадцять киць!

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #17 : Квітня 29, 2014, 11:38:11 23:38 »
Самий простий спосіб - змінити Турчинова на Кличка. З`явиться певний баланс влади.
Кличко не подойдёт
Надо кого нибудь из проукраинских силовиков

На спікера? А як це?
На И О президента
А на спикера Какого нибудь хитрого типа Рабиновича или Бени, или ... Хитрых до хрена

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #18 : Квітня 29, 2014, 11:38:55 23:38 »
Все нужно делать последовательно. Для начала избрать президента, потом Раду, а потом народный контроль и требования принимать нужные законы


біда в тому, що на те немає часу. я от взагалі не розумію, якого біса треба було призначати вибори преза аж на 25 травня. не можна було раніше, чи що?

на цілих три місяці підвісили країну в повітрі - ось вам результат.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #19 : Квітня 29, 2014, 11:39:44 23:39 »
вот именно. процесс пошел, и это не тот процесс. который нужен нам для развития. Еще месяц назад я был полон надежд и строил планы как дальше жить и развиваться. Сейчас я отдаю отчет что шансы на хорошее будущее уходят с каждым днем. Да, может мы выживем, или переживем войну. Может и войны не будет, а просто потеряем половину территории. Важно что хорошо уже не будет очень долго. Экономические законы неумолимы. А мы сейчас ничего не делаем для будущего.

У вас влада зараз знову реально закуклюється і відгорожується від народа. Так що на Майдан виходити треба.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #20 : Квітня 29, 2014, 11:40:20 23:40 »
вот именно. процесс пошел, и это не тот процесс. который нужен нам для развития.

Пошел процесс самоорганизации общества. Но пока все на стадии первичного накопления... Потеряем то что нафиг не нужно... Ну и слава Богу...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #21 : Квітня 29, 2014, 11:40:53 23:40 »
Все нужно делать последовательно. Для начала избрать президента, потом Раду, а потом народный контроль и требования принимать нужные законы


біда в тому, що на те немає часу. я от взагалі не розумію, якого біса треба було призначати вибори преза аж на 25 травня. не можна було раніше, чи що?

на цілих три місяці підвісили країну в повітрі - ось вам результат.

вот и я говорю..что время уходит как песок сквозь пальцы. И чем больше его уходит. тем глубже будут послдствия.

п.с. а что за чучелы мне минусов накидали? Расскажите, на что обиделись. Или сцытесь?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #22 : Квітня 29, 2014, 11:42:07 23:42 »
Все нужно делать последовательно. Для начала избрать президента, потом Раду, а потом народный контроль и требования принимать нужные законы


біда в тому, що на те немає часу. я от взагалі не розумію, якого біса треба було призначати вибори преза аж на 25 травня. не можна було раніше, чи що?

на цілих три місяці підвісили країну в повітрі - ось вам результат.

Якби Арсеній Петрович з його повноваженнями нормально працював підвішеного стану не було б. Скажімо звільнити того ж Авакова цілком в його можливостях.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #23 : Квітня 29, 2014, 11:42:20 23:42 »

У вас влада зараз знову реально закуклюється і відгорожується від народа. Так що на Майдан виходити треба.

Треба, но пока не время. Для начала нужно осознать, что Лугандония - это не Украина...
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #24 : Квітня 29, 2014, 11:42:38 23:42 »
вот именно. процесс пошел, и это не тот процесс. который нужен нам для развития.

Пошел процесс самоорганизации общества. Но пока все на стадии первичного накопления... Потеряем то что нафиг не нужно... Ну и слава Богу...

знаете, месяц назад я бы горячо вас поддержал. Мало того, я искренне убеждал в этом многих людей. Теперь скажу что самоорганизации не произошло.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #25 : Квітня 29, 2014, 11:44:16 23:44 »

У вас влада зараз знову реально закуклюється і відгорожується від народа. Так що на Майдан виходити треба.

Треба, но пока не время. Для начала нужно осознать, что Лугандония - это не Украина...

Проблема не в Луганську а в Києві. З Києва і треба починати її вирішувати.

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #26 : Квітня 29, 2014, 11:45:21 23:45 »
Треба, но пока не время. Для начала нужно осознать, что Лугандония - это не Украина...


 :smiley23: :smiley23: :smiley23:

Offline Cage

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 308
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #27 : Квітня 29, 2014, 11:45:28 23:45 »
Майдан уже был...и власть овоща скинули. Считаю, что нельзя было позволить БЮТ и Свободе дерибанить втихаря табуретки по квотам. Следовало немедленно требовать назначения (без учёта партокраса) специалистов в кабмин, в ГП, СБУ, СНБО... не завели политсилы в парламент достойных уважаемых  нравственных людей-спецов в отраслях- нефиг табуретки делить. А вместо пастора -  лучше уж яценюка, грицацуева,наливайченко...та даже хоть олесю орбец и то,полагаю, хуже б не было, но было б меньше вреда .... ИМХО

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #28 : Квітня 29, 2014, 11:46:33 23:46 »
Майдан уже был...и власть овоща скинули. Считаю, что нельзя было позволить БЮТ и Свободе дерибанить втихаря табуретки по квотам. Следовало немедленно требовать назначения (без учёта партокраса) специалистов в кабмин, в ГП, СБУ, СНБО... не завели политсилы в парламент достойных уважаемых  нравственных людей-спецов в отраслях- нефиг табуретки делить. А вместо пастора -  лучше уж яценюка, грицацуева,наливайченко...та даже хоть олесю орбец и то,полагаю, хуже б не было, но было б меньше вреда .... ИМХО
:smiley24:

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #29 : Квітня 29, 2014, 11:49:50 23:49 »
Треба, но пока не время. Для начала нужно осознать, что Лугандония - это не Украина...

Пока будешь осознавать, Донбасс придет к тебе домой и объяснит,что ты не прав.
А он придет.
Бывалый и Бугага - брехуны!