Автор Тема: - победить Москву  (Прочитано 925 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
- победить Москву
« : Серпня 05, 2014, 03:35:33 03:35 »

Peter Shuklinov
1 ч. · Киев · отредактировано ·
- победить Москву. Вы всегда знали, как это сделать. Но ярость туманит разум. Все понятно. Чудовищная война против Украины. Трудно принять зашкаливающие цифры с российско-украинского фронта в Донбассе. Но куда тяжелее видеть, как соотечественники подыгрывают Москве. Как мы сами делаем бессмысленной смерть сотен лучших наших людей. И дело не в войне. Все дело в том, что происходит в вашей голове. Ежедневно ваш разум бомбардируют зернами сомнения. Это происходит в семьях и коллективах. Это происходит в каждой социальной сети и в СМИ. Вас подтачивают. Против вас работает гигантская машина. Сотни миллионов долларов каждый месяц. Только для того, чтобы вы усомнились. Нет никаких табу. Используется все - женщины, дети, старики. Умышленное убийство детей. Умышленный расстрел городов. Умышленное истребление мирного населения. И вот фон создан. Под вымышленными именами вам предлагают истерику. Выдуманные сюжеты заставляют в эту истерику верить. Вам показывают врагов. Вас убеждают. Вам навязывается вымышленная реальность. Вы начинаете сомневаться. И в этот момент теряете все. Вы даже не заметите момент, когда вас лишат государства. Когда вас лишат собственных корней. Когда все потери украинского народа станут бессмысленными. Вы не заметите, потому что разрушите страну собственными руками. Вы лишите себя настоящего. Вы лишите своих детей будущего. Потом вы найдете тысячу причин, чтобы оправдать свои действия. Но так никогда и не поймете, что были просто марионетками Кремля. Вашими чувствами манипулируют. Вас пытаются уничтожить изнутри, потому что снаружи вы оказались крепки. Вы остановили Россию в Донбассе. И теперь вы видите, что ждало всю страну. Донбасс разрушен. Экономике региона конец. Тысячи людей остались без работы. И это могло быть по всему юго-востоку. Но этого не случилось. Потому что вы, жители Херсона, Запорожья, Одессы, Николаева и Харькова встали и сказали НЕТ. Вы защитили нашу страну, свои города и семьи от разрушения. Вы подарили себе будущее. Вы оказались сильными. Но теперь по вам будут бить изнутри. Нас всех будут пытаться уничтожить изнутри. Развалить украинское государство. Заставить его трястись под ударами России. Украину будет трясти долго. Экономику будут разрушать. Гражданское общество будут разрушать. Политическую систему будут разрушать. Абсолютно все будет под ударом, пока не развалится. И все это время Москва будет вам показывать врагов внутри. Настоящих. Не выдуманных. Потому что это просто - найти врагов внутри. Заставить вас уничтожить страну. Россия будет находить подходящие цели для вашего гнева. Вашими руками будут разрушать страну. Если вы это позволите. Если вы допустите сомнение. Если вы проявите слабость. Если сделаете выбор в пользу легкого пути. Другой путь тяжелее. Его вам никто не предложит, потому что украинские политики - идиоты и коррупционеры. Но путь есть. Вы должны начать привыкать жить в условиях тряски. Научиться использовать ее против врага. Четко отделять манипуляцию от информации. Защищать мозг от влияния пропаганды и учиться не просто любить страну, а работать в самых тяжелых условиях. Назло всем испытаниям. Назло всем потугам путинского режима. Твердо следовать дорогой в будущее. Вы можете. Будьте сильными в ближайшие дни. Будьте сильными в ближайшие месяцы. Будьте сильными каждый день. И тогда вы одержите победу.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46607
  • Never give in!
Re: - победить Москву
« Reply #1 : Серпня 05, 2014, 05:34:43 05:34 »
Ми були свідками цього і в 2000 (вбивство Гонгадзе, Кольчуги), в 2004 і після (три сорти населення, Ющ нацист, сільський бухгалтер, любі друзі тощо), бачимо і тепер.
Критикувати можна і треба, але конкретно і по суті. Сумніватися у правоті справи і майбутній перемозі не можна.е
If you are going through hell, keep going.

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Re: - победить Москву
« Reply #2 : Серпня 05, 2014, 08:09:13 08:09 »
Цитувати
Вы должны начать привыкать жить в условиях тряски. Научиться использовать ее против врага. Четко отделять манипуляцию от информации. Защищать мозг от влияния пропаганды и учиться не просто любить страну, а работать в самых тяжелых условиях.
+++
Цитувати
Критикувати можна і треба, але конкретно і по суті.
И еще желательно помимо критики предлагать варианты решения.


Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14489
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: - победить Москву
« Reply #3 : Серпня 05, 2014, 08:29:34 08:29 »
Цитувати
Вы должны начать привыкать жить в условиях тряски. Научиться использовать ее против врага. Четко отделять манипуляцию от информации. Защищать мозг от влияния пропаганды и учиться не просто любить страну, а работать в самых тяжелых условиях.
+++
Цитувати
Критикувати можна і треба, але конкретно і по суті.
И еще желательно помимо критики предлагать варианты решения.

убей кацапа
и прежде всего в себе  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: - победить Москву
« Reply #4 : Серпня 05, 2014, 10:48:36 10:48 »
Ничего, переживем и выстоим.

Рашисты идут нахрен
Contra Spem Spero

Offline Trembita333

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: - победить Москву
« Reply #5 : Серпня 05, 2014, 02:43:01 14:43 »
Про ненависть
Сергея знаю лет двадцать. Ему сейчас около 50. Жена, двое детей. Старшему 20, младшей 16.
Жили в Донецке. Почему "жили"? Потому, что сейчас они беженцы.

Последние 10 лет, начиная с того, мирного оранжевого майдана, Сергей ебал мне мозг стандартным набором: "ущемление русскоязычных, американская военщина, вот при СССР жили ого, Украина - недогосударство, украинский язык - холопский, неблагодарные украинцы ведь Россия к ним со все душой "аонипиздятгаз", бандеровцы-нацисты собираются установить фашистский режим" и проч.

А потом, к Сереже и его семье пришел "русский мир". Я, признаюсь, несколько опешил от общения с ним. Теперь мне говорят совсем другое: "Донецкое быдло разрушает страну. Россия - страна победившего люмпен-фашизма. Донбасс надо вычищать от понаехавших россиян и пророссийских уродов. Нахуй из Украины, а не хотят уходить - их надо всех убить. Выселить в Россию пару миллионов идиотов - пусть пиздуют".

И уже совсем неожиданно: "Россия - это раковая опухоль и ее надо вырезать. Теперь эта война надолго, или мы их или они нас. Наши друзья - это США, Британия, Польша и Литва"

Сергей русский, жена его русская, дети русские. Старший сын воюет на стороне АТО.
И я скажу - это самая большая опасность для России. Те, которых много лет наёбывали своим "русским миром". Бандеровцы с Западной Украины с рождения знают и разделяют россиян на русских, кацапов и москалей. При этом как ни крути, но "москаль - это враг", "кацап достоин разве что презрения", а "русский - друг и товарищ по несчастью, которого угнетают москаль с кацапом". Они знали это всегда. А вот для Сережи это знание новое. Знание и страшная обида на то, что его так наебали.

Я не знаю, много ли таких на Донбассе, ибо Сергей с семьей - это частный случай. Но я точно знаю, что наебали там очень много людей. И я вижу настоящую, ничем неприкрытую ненависть. Именно ту ненависть о которой трубили российские СМИ рассказывая про западноукраинцев, горестно заламывая руки "они ненавидят всьо русское". Теперь, я вижу кто действительно "ненавидит всё русское" и будет ненавидеть до конца жизни.

А еще я хочу сказать, что очень, очень много людей в России, которых тоже наебали. И вот когда они поймут, как и почему их наебали, нынешняя Россия перестанет существовать. Так как пиздежа было чересчур много, думаю этот момент наступит скоро.
TAGS: Донецк, Роисся

http://npubop.livejournal.com/2191340.html


Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: - победить Москву
« Reply #6 : Серпня 05, 2014, 02:50:40 14:50 »
Знание и страшная обида на то, что его так наебали.

Я не знаю, много ли таких на Донбассе, ибо Сергей с семьей - это частный случай. Но я точно знаю, что наебали там очень много людей. И я вижу настоящую, ничем неприкрытую ненависть. Именно ту ненависть о которой трубили российские СМИ рассказывая про западноукраинцев, горестно заламывая руки "они ненавидят всьо русское". Теперь, я вижу кто действительно "ненавидит всё русское" и будет ненавидеть до конца жизни.

А еще я хочу сказать, что очень, очень много людей в России, которых тоже наебали. И вот когда они поймут, как и почему их наебали, нынешняя Россия перестанет существовать. Так как пиздежа было чересчур много, думаю этот момент наступит скоро.



Брехня такого масштаба - не может не иметь катастрофических последствий. И мне всегда было непонятно - на что хуйло надеялся?
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)