Автор Тема: Чисте небо і земля без жучків-шкідників через 2-3 тижня - прогноз  (Прочитано 1100 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
Від Сера  :Prapor2:

Ser Zm
11 mins · Edited ·

АТО на востоке Украины.


Читая сегодняшнюю прессу и ленту Facebook во мне борются две реальности.

Первая реальность - локальная. Я знаю что гибнут люди, население прячется по подвалам, кругом страх и ожидание новой бойни. Паническое восприятие информации о подкреплении прорывающемся через границу и вводе войск, которую подают не совсем адекватные эксперты - раня в голову своих же сограждан.

Мне больно за каждого погибшего патриота не меньше, чем каждому из Вас, но учитывая наличие у меня информации и понимания процессов, которыми я с Вами делюсь на протяжении последних 2 месяцев, у меня параллельно первой, сформировалась и вторая, гораздо более определяющая с точки зрения конечного результата реальность - геополитическая. И если смотреть на нее и учитывать тот факт, что в международной политике практически не бывает мгновенных процессов, а важны тенденции, то становится спокойней:

1) вспомните середину и конец апреля и сравните с положением дел сегодня - явная тенденция к снижению внешней поддержки сепаратистов Донбасса и начало попыток активных действий со стороны украинских силовиков, не без провалов и сложностей - система прогнила, есть управленческие ошибки, но процесс идет.

2) проведены выборы и формируется законно избранная власть - поддержка, впрочем как и контроль со стороны черного охотника колоссальны и не дадут кондитеру свернуть с нужного пути

3) Петя кулуарно "трет" с русскими и это правильно, нельзя решить проблемы с РФ только на официальных встречах, важно что б суть диалога кондитера с околокремлевскими элитами сводились не к совместной коррупции в международных торговых схемах, а к формированию проукраинского лобби в окружении умирающего узурпатора. Пока, по моей информации, торговец сладкой смертью ведет диалог в национальных интересах и глупо его упрекать контактами с Сурковым и Ротенбергами

4) наконец то сформировалась и озвучена твердая политико-юридическая позиция по вопросам закупки газа.

5) под давлением международного сообщества умирающий узурпатор однозначно отказался от идеи военного вторжения на восток Украины, более того заявление Мустафы Джемилева о том что Крым вернется в период от 2-3 месяцев до 2-3 лет, сделано не без оснований на то и имеет все шансы стать реальностью (скоро расскажу нюансы формирующегося в эти дни крымского расклада)

P.S.: на последок скажу, общаясь с крайне близкими к руководству АТО людьми получил ответ на вопрос "когда все успокоится?" - через 2-3 недели обещали мирное небо и чистую от террористов землю Донбасса. До этого на подобный вопрос, четких временных рамок в ответах этих людей не было.

Можно завершить и быстрее, но это подразумевает бомбардировки и использование систем "Град", что повлечет гораздо большие жертвы среди мирного населения(вспомните Чечню), поэтому наберитесь терпения и просто верьте в успешное завершение операции, Фильтруйте информацию от "военных экспертов" и прочих производителей слухов и спите спокойно, ведь учитывая первый пункт моей публикации - завтра у Вас стабильно лучше чем вчера и скоро все закончится.

Помолитесь перед сном за погибших героев. Слава им и вечная память.

Очень важно, что б сегодняшние жертвы были не напрасны и стали платой 46 миллионной страны за использованный шанс новое будущее.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
какой ценой....сколько уже погибло наших военных...

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Через 3 тижні піднімемо гілку.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
хорошая идея.

Offline runner

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 575
слишком много их и расползлись
нужна хорошая отрута и не менее хороший пульвер в надежных руках



Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
какой ценой....сколько уже погибло наших военных...

Мы никогда не можем знать, как было бы, развивайся события иначе. Возможно жертв в итоге было бы намного больше.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
20 червня нагадайте підняти. А краще справитися до 12 червня - день раіссі  :smilie3:

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
взагалі то по серу є окрема гілка, яка постійно підтримується

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Нравится мне Сэр.
Позитивный дядька.
Если бы не гон про главу первого канала и киселёва - так вааще.

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
взагалі то по серу є окрема гілка, яка постійно підтримується

не люблю я ці гілки простирадла, як і та про севас-інфо - там фіг поймеш коли нова інфа, а коли стара (з якої сторінки починати)

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
Нравится мне Сэр.
Позитивный дядька.
Если бы не гон про главу первого канала и киселёва - так вааще.

а що вже точно відомо що гон?

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
20 червня нагадайте підняти. А краще справитися до 12 червня - день раіссі  :smilie3:

22 червня - чергова річниця початку війни фашистської Німеччини з тоталітарним СРСР.

І пісня ще така була:

" 22 июня, ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война"

І цього  року 22 червня, так само, як і в 41, буде неділя.
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Не понимаю как может тольпа не вооруженных ублюдков(мирное население подерживающее сепаратистов) остановить колону военных? Таких ж надо сразу арестовать за помощь и сотрудничество с преступником. И эти живые щиты бы быстро изчезли если бы знали, что получят год в СИЗО.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua