Автор Тема: Душевые поддоны  (Прочитано 2696 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Yotoonchik

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 98
Душевые поддоны
« : Липня 01, 2021, 03:45:17 15:45 »
Купить душевые кабины в Киеве лучше всего в магазине сантехники Санрум. Там отличные цены на продукцию https://sanroom.com.ua/dushevye-poddony/

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Душевые поддоны
« Reply #1 : Липня 18, 2021, 01:56:07 01:56 »
Вот бы дешёвую кабину брать...

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: Душевые поддоны
« Reply #2 : Липня 18, 2021, 01:56:58 01:56 »
Вас не смущает вполне реальная возможность провалить поддон при первом же использовании ? )) Уж лучше потратиться и купить один раз нормальную кабинку на десятки лет.

Offline Шпингалет

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
Re: Душевые поддоны
« Reply #3 : Липня 18, 2021, 01:57:21 01:57 »
Здравствуйте! Я тоже одно время покупал не дорогие  душевые кабины - надоело! Год-два и все летит к чертям. Потом решил уже купить качественную продукцию. Нашел в интернете магазин https://shop.hansgrohe.com.ua/vannaya/dushi/dushevye-nabory/  , который торгует качественной немецкой сантехникой. Эта сантехника имеет стильный вид, она качественная и надежная.  Теперь радуюсь, что у меня в доме красивая ванная комната с хорошей сантехникой.

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Душевые поддоны
« Reply #4 : Листопада 03, 2023, 05:47:17 17:47 »
Я бы хотел узнать, где можно заказать стеклянные душевые перегородки высокого качества и по доступной цене. Мне важно, чтобы они были надежными, эстетичными и подходили по дизайну к моей ванной комнате. Также интересует возможность индивидуального заказа с учетом всех моих пожеланий.

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Душевые поддоны
« Reply #5 : Листопада 03, 2023, 05:49:25 17:49 »
Для заказа стеклянных душевых перегородок высокого качества и с уникальным дизайном я рекомендую посетить сайт Оkna-design.com.ua. На этом сайте вы найдете большой выбор стильных и функциональных стеклянных душевых перегородок, которые подойдут под любой интерьер. Здесь работают профессионалы, способные разработать индивидуальные проекты с учетом ваших пожеланий. Они предлагают разнообразные варианты стекла, фурнитуры и дизайнерских решений, что позволяет создать стеклянные душевые перегородки , соответствующую вашим ожиданиям и требованиям. Поэтому я уверен, что на этом сайте  вы сможете найти идеальное решение для вашей ванной комнаты.
"Everybody lies." - Dr. Gregory House