Автор Тема: Новини Мордору частина 2  (Прочитано 298416 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1170 : Січня 05, 2015, 12:38:44 12:38 »
Какая то лажа: гум-конвои не могут вскрыть фуры и сварить себе на плитке какой нить макаронный суп?
Тут одно из двух: или рашка снова "железо" боевикам везет или там явно просроченный товар... :moskali:

Там не виключено, що гуманітарка теж хоче їсти  :smilie8:

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1171 : Січня 05, 2015, 01:54:36 13:54 »
Ватники, передайте Гундяеву,

Когда религия соединяется с политикой, рождается инквизиция.

(с) Альбер Камю

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1172 : Січня 06, 2015, 12:43:34 00:43 »
Тольятти хочет бастовать ! крошит дама путенга .

[ Invalid YouTube link ]
ігнор Квант

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1173 : Січня 06, 2015, 08:36:44 08:36 »
Российская таможня заворачивает назад всё, что везётся DHL, UPS, FedEx и прочими "экспрессами"
(ватный хомячок негодуэ  :hot:)

Slava Rabinovich
Несколько культурных слов о российской таможне и о международной торговле, или, вернее, о ее бесславной кончине
(Надо сказать, что текст этой эл. почты ниже -- от одного очень опытного импортера заграничных автомобилей в России, так что не надо комментов, типа, он "не в курсах, как надо")

-----Original Message-----
From: ХХХ
Sent: Monday, January 05, 2015 11:54 PM
To: Slava Rabinovich
Subject: Слава, помощь прошу небольшую
Слава, доброго дня.
Помощь небольшая требуется твоя. Неделю назад ZZZ купил мне в Нью-Йорке замок зажигания на мой Додж РАМ.
Но, блять, он отправить его не может, потому что российская таможня всё заворачивает назад, всё, что везётся DHL, UPS, FedEx и прочими экспресс-перевозчиками, всё, что касается запчастей на авто, компьютеры и прочее.
Слава, это мудизм, блять! Они могут отправить на адрес российской фирмы, но ни одна российская фирма не хочет связываться с российской таможней, блять!!! Замок зажигания стоимостью $100.
Это какой то пиздец! Блять, уёбки блять в таможне. Это пиздец. Это блять ёбаная российская власть, блять, путин блять. Суки. Мудаки блять.
Если не сложно, дай свой американский номер, я перезвоню, или сделай мне звонок в скайп, я он-лайн круглосуточно.
Просьба к тебе - ты можешь взять этот сраный замок зажигания с собой, я приеду в Шереметьево - Внуково к твоему прилету, кстати, могу доставить тебя домой из аэропорта. Я на связи, спасибо заранее.
С уважением,
ХХХ

-----Original Message-----
From: XXX
Sent: Tuesday, January 06, 2015 6:15 AM
To: Slava Rabinovich
Subject: RE: Слава, помощь прошу небольшую
Слав, он срочно нужен, этот замок. Из-за чего у меня такая спешка. Я его поставлю и поеду на Сахалин. Машину продал. Всё. Пиздец. Кризис.
На ФБ пост славный получился )))
Менеждер в офисе DHL сказал ZZZ, мол, я отправлю в Россию на приват адрес - нет проблем, только у нас всё назад возвращается из России, заворачивает обратно российская таможня. Будете месяц ждать. То же самое сказали ZZZ в офисе FedEx. А более подробно он тебе сам расскажет.
Да, ещё. USPS везёт три-четыре недели, тут весь вопрос именно в срочности, поэтому и DHL. И то, USPS не гарантирует даже и 4 недель!!!
Это какой-то пиздец!
Спасибо тебе заранее.
С уважением,
XXX

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1174 : Січня 06, 2015, 09:00:21 09:00 »
Mr. Freeman - Вся правда о России.


П.С. Когда-то натыкался на дискуссию, кто озвучивает Фримена? Общественность склонялась к мысли, что это Вадим Демчог  а.к.а. доктор Купитман (проверил сейчас, так оно и есть в действительности, более того, он, как говорят, еще и идеолог этого проекта).
Чертовски приятно увидеть склонность к трезвомыслию хоть у кого-то из говномыла "Интерны".
« Останнє редагування: Січня 06, 2015, 09:07:20 09:07 від Stavlish »

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1175 : Січня 06, 2015, 09:36:01 09:36 »

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1176 : Січня 06, 2015, 09:45:19 09:45 »
интересно где она живет?
наверное небольшой город в нечерноземье
в маскве пока еще шарфики покупают

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1177 : Січня 06, 2015, 09:49:30 09:49 »
интересно где она живет?
наверное небольшой город в нечерноземье
в маскве пока еще шарфики покупают

нє,недавно було,якась тп з мацквабада писала,що не могла шарфік папє купити,бо на манєжній площі пробували мітинг зробити.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1178 : Січня 06, 2015, 09:54:38 09:54 »
интересно где она живет?
наверное небольшой город в нечерноземье
в маскве пока еще шарфики покупают

нє,недавно було,якась тп з мацквабада писала,що не могла шарфік папє купити,бо на манєжній площі пробували мітинг зробити.

эту козу я и имела в виду
деньги то на шарфик пока у нее есть, ну ничего, подождем, скоро и "голубая кровь" шарфики в рассрочку покупать будет
« Останнє редагування: Січня 06, 2015, 10:40:35 10:40 від Irris »

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1179 : Січня 06, 2015, 10:40:44 10:40 »
интересно где она живет?
наверное небольшой город в нечерноземье
в маскве пока еще шарфики покупают

нє,недавно було,якась тп з мацквабада писала,що не могла шарфік папє купити,бо на манєжній площі пробували мітинг зробити.


эту козу я и имела в виду
деньги то она шарфик пока у нее есть, ну ничего, подождем, скоро и "голубая кровь" шарфики в рассрочку покупать будет
Прикол в том, что та коза с северного кавказа, т.е не москвичка, а троль вульгарис. (найду про нее - выложу)

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1180 : Січня 06, 2015, 10:43:23 10:43 »
Olexander Mykhelson

Новость дня, плять. Почетный президент Российского футбольного союза Колосков считает, что об участии крымских футбольных клубов в российском чемпионате "надо договариваться" с УЕФА, потому что - внимание! - "об обмене пленными как-то же договорились".

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1181 : Січня 06, 2015, 10:46:49 10:46 »
(click to show/hide)
Прикол в том, что та коза с северного кавказа, т.е не москвичка, а троль вульгарис. (найду про нее - выложу)

выкладывали ее другой твитт, там про историю журналюшки (из лайфньюз) и Рязанова идет речь
жаль, не сохранила,
в общем смысл -  не обижайте Юлю(так ту корреспондентку зовут), она профессионал, именно так новости и добываются, а вы все ничего в деле добычи новостей не смыслите

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1182 : Січня 06, 2015, 10:49:58 10:49 »
Olexander Mykhelson

Новость дня, плять. Почетный президент Российского футбольного союза Колосков считает, что об участии крымских футбольных клубов в российском чемпионате "надо договариваться" с УЕФА, потому что - внимание! - "об обмене пленными как-то же договорились".

"нелюди", "другие", "чужие", надо подумать, какое определение будет более точным

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1183 : Січня 06, 2015, 11:01:18 11:01 »
В России возбудили дело против жительницы Екатеринбурга Екатерины Вологжениновой, которая публиковала в соцсетях новости из Украины о Евромайдане и войне в Донбассе.

Сотрудники Следственного комитета РФ провели обыск в квартире Вологжениновой накануне новогодних праздников, после чего ее отвезли на допрос в СК, где сообщили, что она является обвиняемой по статье 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение человеческого достоинства), сообщает Открытая Россия.

По словам Вологжениновой, полицию удивил тот факт, что она не является гражданкой Украины, и даже не имеет украинских корней. Дальше сотрудников СК интересовало знание украинского языка задержанной, поскольку некоторые посты она публиковала на украинском.  Вологженинова ответила, что язык я начала учить сама, поскольку мне это интересно.

Также на допросе в СК ее спросили, не состою ли она в украинских экстремистских организациях, поскольку подписана на новостные ленты сообществ Русский Правый сектор и УНСО. Такой же вопрос задавали ее  другу, которого допрашивали как свидетеля.


"Мне вменяют в вину распространение в социальных сетях ссылок на документальные фильмы и передачи об украинских событиях (в том числе "Зима, которая нас изменила", программа "Храбрые сердца"). Но эти фильмы не содержат информации, разжигающей национальную вражду и призывов к экстремизму. Это передачи и документальные ленты исторического и хронологического характера", - рассказала Вологженинова.

В настоящий момент с Екатерины взята подписка о невыезде, а 3-января ей позвонил сотрудник Следственного комитета с просьбой "приехать и дать подписку о неразглашении». Екатерина отказалась приезжать в СК без своего адвоката.

http://nvua.net/world/countries/rossiyanku-vzyali-pod-sledstvie-iz-za-ssylok-vo-vkontakte-na-filmy-o-maydane-i-ato-28300.html

----------------
Опасное это дело, Фродо, — выходить за порог(с) быть нормальным в стране Мордор

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1184 : Січня 06, 2015, 11:26:02 11:26 »


учение хуйла
(вроде не было еще на форуме)

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1185 : Січня 06, 2015, 11:41:00 11:41 »

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1186 : Січня 06, 2015, 11:46:51 11:46 »


Звідки села в федерастів? В них дєрєвні.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline vs

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 533
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1187 : Січня 06, 2015, 12:50:24 12:50 »
"нелюди", "другие", "чужие", надо подумать, какое определение будет более точным

хтось нещодавно порекомендував "день гнева" Севера Гансовського, чомусь раніше не стикався. Так ось це - один в один отарки. Розум є, логіка є, розмовляють як люди, але - не люди, звірі. Найбільш просунуті в оповіданні один в один словами Лаврова або Шойгу висловлювались.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1188 : Січня 06, 2015, 01:52:55 13:52 »

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1189 : Січня 06, 2015, 02:58:05 14:58 »





Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1190 : Січня 06, 2015, 03:06:51 15:06 »
Ждем с концертом в Лугандоне  :hot:


Николая Цискаридзе:
- Один раз сидел в компании. «Это у нас плохо, это ужасно, КГБ - вообще кошмар». Я слушал, слушал... В какой-то момент не выдержал: «Господа, есть такой старый анекдот. В чём разница между Микки-Маусом и серой мышкой? В рекламе! Ну объясните мне, пожалуйста, почему МИ-5, Моссад, ЦРУ, ФБР - это очень хорошие и престижные организации, а КГБ вызывает такую критику и ненависть? Понимаю, что это последствия репрессий и ужасов 30-х годов. Но вы же в этой стране живёте. Вы хотите, чтобы у вас было безопасное государ­ство? Почему такая ненависть ко всему своему?»
http://www.aif.ru/culture/person/1349855

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1191 : Січня 06, 2015, 03:14:32 15:14 »
Олег Пономарь   Из (ФБ)

1 ч. · отредактировано

Поступил вопрос- когда герой-любовник узнал о плане "Анаконда"?

Ответ.

29 марта. В этот день Барак полетел к шейхам и пу всё понял. Судорожно в попытке что-то изменить позвонил Бараку на борт №1. Но изменить уже нельзя было ничего. Ибо план запустился месяц назад с аннексией Крыма.
Знал ли пу гипотетически о существовании плана до аннексии Крыма?
Знал. Наряду с другими формами реакции на аннексию Крыма. Но считал его очень маловероятным. В основном в связи с уверенностью, что сможет удержать Европу от поддержки плана. Различными методами.
И также в связи с тем, что был уверен в создании Новороссии в 8ми областях в течение месяца-двух.
Итого имеем две фатальные ошибки.
Историки еще напишут сотни книг об этом. Может и я)

 :smilie7:
ігнор Квант

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Кватнтовый скчёк
« Reply #1192 : Січня 06, 2015, 03:18:02 15:18 »
Закусывать надо

Или стеб (что вряд ли), или классическая шизофрения. Кажется, я уже видел посты этой ненормальной.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1193 : Січня 06, 2015, 03:25:22 15:25 »
Звідки села в федерастів? В них дєрєвні.

Вчіть матчасть. В них є і "сєло", і "дєрєвня". "Сєло" = "дєрєвня" + церква.

P.S. Питання з "Что? Где? Когда?"

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1194 : Січня 06, 2015, 04:39:40 16:39 »
Олег Пономарь   Из (ФБ)

1 ч. · отредактировано

Поступил вопрос- когда герой-любовник узнал о плане "Анаконда"?

Ответ.

29 марта. В этот день Барак полетел к шейхам и пу всё понял. Судорожно в попытке что-то изменить позвонил Бараку на борт №1. Но изменить уже нельзя было ничего. Ибо план запустился месяц назад с аннексией Крыма.
Знал ли пу гипотетически о существовании плана до аннексии Крыма?
Знал. Наряду с другими формами реакции на аннексию Крыма. Но считал его очень маловероятным. В основном в связи с уверенностью, что сможет удержать Европу от поддержки плана. Различными методами.
И также в связи с тем, что был уверен в создании Новороссии в 8ми областях в течение месяца-двух.
Итого имеем две фатальные ошибки.
Историки еще напишут сотни книг об этом. Может и я)

 :smilie7:
То есть все, что было сделано после 29 марта, делалось осознанно и с пониманием, что за это будет?


как в том анекдоте:
...
Я смотрю,и глазами вижу,что это Шарик,и умом понимаю,что это ж мой Шарик,а срать перестать не могу!
Ник зарезервирован

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1195 : Січня 06, 2015, 04:58:21 16:58 »
(click to show/hide)
То есть все, что было сделано после 29 марта, делалось осознанно и с пониманием, что за это будет?


как в том анекдоте:
...
Я смотрю,и глазами вижу,что это Шарик,и умом понимаю,что это ж мой Шарик,а срать перестать не могу!

расчет был на триумфальную победу , которая бы затмила все "временные трудности" :moskali:

чего то мне сдается это очень похожим на правду
такой шаг с ценой на нефть не решается с бухты-барахты, там нужно было все варианты прикинуть со всеми участниками процесса
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1196 : Січня 06, 2015, 05:00:17 17:00 »
Было уже , что Жирик  озвучил насчет Тавриды?

вот и реакция  :smilie5: оперетта :weep:

ігнор Квант

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26960
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1197 : Січня 06, 2015, 05:02:18 17:02 »
Олег Пономарь   Из (ФБ)

1 ч. · отредактировано

Поступил вопрос- когда герой-любовник узнал о плане "Анаконда"?

Ответ.

29 марта. В этот день Барак полетел к шейхам и пу всё понял. Судорожно в попытке что-то изменить позвонил Бараку на борт №1. Но изменить уже нельзя было ничего. Ибо план запустился месяц назад с аннексией Крыма.
Знал ли пу гипотетически о существовании плана до аннексии Крыма?
Знал. Наряду с другими формами реакции на аннексию Крыма. Но считал его очень маловероятным. В основном в связи с уверенностью, что сможет удержать Европу от поддержки плана. Различными методами.
И также в связи с тем, что был уверен в создании Новороссии в 8ми областях в течение месяца-двух.
Итого имеем две фатальные ошибки.
Историки еще напишут сотни книг об этом. Может и я)

 :smilie7:
То есть все, что было сделано после 29 марта, делалось осознанно и с пониманием, что за это будет?


как в том анекдоте:
...
Я смотрю,и глазами вижу,что это Шарик,и умом понимаю,что это ж мой Шарик,а срать перестать не могу!

Озвученная версия появилась сразу после того визита.
После этого ктото с России ездил к саудитам, сплетничали что пытались разубедить.
Но понятно что правды мы не узнаем, домыслов только

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26960
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1198 : Січня 06, 2015, 05:04:08 17:04 »
Было уже , что Жирик  озвучил насчет Тавриды?

вот и реакция  :smilie5: оперетта :weep:



Хуйло Таврический  :lol: это эпично

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1199 : Січня 06, 2015, 05:08:50 17:08 »

Хуйло Таврический  :lol: это эпично
[/quote]

 :smiley24: :lol:
ігнор Квант