Сторінок:
Actions
  • #391 від Elsewhere 01 Apr 2014
  • А Елене она хто?
    Сестра. Член ЦВК по квоте ПР.
  • #392 від mxm 01 Apr 2014
  • вопрос для всех- все же нужно продвигать что-то из "ограничить" воду, электричество, транзит товаров как в ссылке Elsewhere о предпринимателе ? Возможно после каких-то дат или событий(выборы, и т.д.)?
    Я бы пока этого не делал. Но порядок новый нужен.
  • #393 від Друзилла 01 Apr 2014
  • Путин официально развелся
    Корреспондент.net, Сегодня, 22:08
    Путин был женат практически 30 лет
    Об этом свидетельствует информация на сайте президента РФ.

    На официальном сайте президента РФ в разделе Биографии президентов России внесены изменения. Исчезло упоминание о супруге Владимира Путина Людмиле, сообщает агентство ИТАР-ТАСС 1 апреля.

    Факт развода подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков "Это означает, что развод состоялся".
    http://korrespondent.net/world/russia/3342969-putyn-ofytsyalno-razvelsia
    Ах, какая беда! Что теперь с нами будет? Мы все умрем?  :smilie5:
  • #394 від Galochka99 01 Apr 2014
  • С первым апреля  :smilie5:
    https://www.youtube.com/watch?v=WHmI5U1SKm0&feature=player_detailpage
    Прекрасно! И по стилю, кстати, очень подошло бы для сайта представительства РФ при ЕС - конечно, с некоторой сменой антуража.   :gigi:
  • #395 від Друзилла 01 Apr 2014
  • Это было неправильное фото!! Я не о таком туалете говорила! :smilie8:

    Почему неправильное? Я не видел в Украине других туалетов.
    Я что, жил в неправильной Украине?
    Я спрашивала про туалеты в частном секторе. А ты мне какие-то отельные показываешь.
  • #396 від Серг 01 Apr 2014
  • В США закончили испытания одной из самых секретных военных разработокОрбитальный дрон X-37B является одной из наиболее секретных разработок армии США и начиная с 2010 года совершил три длительных полета в космос. http://www.unian.net/science/902975-v-ssha-zakonchili-ispyitaniya-odnoy-iz-samyih-sekretnyih-voennyih-razrabotok.html
  • #397 від kvk 01 Apr 2014
  • вопрос для всех- все же нужно продвигать что-то из "ограничить" воду, электричество, транзит товаров как в ссылке Elsewhere о предпринимателе ? Возможно после каких-то дат или событий(выборы, и т.д.)?
    Я бы пока этого не делал. Но порядок новый нужен.
    да экскюзми, я считаю, что после выборов и в случае однозначной переориентации коренного населения или точней Меджлиса, начинать рассматривать
  • #398 від Мадам Петрановская 01 Apr 2014
  • вопрос для всех- все же нужно продвигать что-то из "ограничить" воду, электричество, транзит товаров как в ссылке Elsewhere о предпринимателе ? Возможно после каких-то дат или событий(выборы, и т.д.)?
    Я бы пока этого не делал. Но порядок новый нужен.
    Слышала, как чиновник " который подает воду" говорил, что стоимость воды может возрасти в 7 раз. Крыму раньше Украина не выставляла счета за подачу воды. А там дорогая система насосных станций, обслуживания каналов, затраты энергетические. Без воды, мол, Крым не останется, но платить придется.
  • #399 від Mike123 01 Apr 2014
  • Ах, какая беда! Что теперь с нами будет? Мы все умрем?  :smilie5:
    Страшно подумать, что теперь может попросить Кабаева :).
  • #400 від Солоха 01 Apr 2014
  • Страшно подумать, что теперь может попросить Кабаева :).

    Аляску, в смысле коляску? :smilie3:]
  • #401 від Tti 01 Apr 2014
  • Американський банк JPMorgan Chase заблокував грошовий трансфер посольства Росії в Астані, пояснивши це дією санкцій щодо Росії. Гроші призначалися страхової компанії "Согаз".
    http://tyzhden.ua/News/106489
  • #402 від Солоха 01 Apr 2014

  • Слышала, как чиновник " который подает воду" говорил, что стоимость воды может возрасти в 7 раз. Крыму раньше Украина не выставляла счета за подачу воды. А там дорогая система насосных станций, обслуживания каналов, затраты энергетические. Без воды, мол, Крым не останется, но платить придется.
    Перекрывать не надо, а платить за все - нормально. Или пусть цену за газ снижают.
  • #403 від Elsewhere 01 Apr 2014
  • Блот успела первой :)
  • #404 від Galochka99 01 Apr 2014
  • Вот что с людями делает лучевое голодание.
    https://www.youtube.com/watch?v=464nSwt_cmo
    "Вы звери, господа!"
    Я это посмотрела. Не знаю, как буду с этим жить дальше. Сейчас еду на Крещатик, посмотреть, как там разводят кабанов.
  • #405 від Tti 01 Apr 2014
  • Кикабидзе: Я для Путина также бандеровец и фашист, ведь поддерживаю Майдан и украинцев! По мнению Кикабидзе, Путин "испугался" Евромайдана и поэтому влез в Крым."План захвата и присоединения Крыма разрабатывался с первого дня украинской независимости. Путинские имперские советники размышляли над этим давно. Кремль испугался Майдана, который начался в невыгодный для них время, в период сочинской Олимпиады. Путин времени не терял. Только закончились Игры, в небольшом перерыве перед Параолимпиадой он влез в Крым", – считает киноактер.Звезда кино также рассказал, что не может смотреть "человеконенавистническое" российское телевидение."Не могу и не хочу смотреть тот маразм и ту человеконенавистническую ложь, которую показывают россияне. Россияне нас пугают всю жизнь. Это становится невыносимым. Я для Путина тоже бандеровец и фашист. Ведь поддерживаю Майдан и украинцев. И слава Богу. Горжусь и горжусь этим!", – сказал Кикабидзе. "Когда Россия ввела войска в Грузию и я отказался от российского ордена Дружбы к моему 70-летию, много грязи на меня вылили российские СМИ. И прежде всего устами тех, кого всегда считал друзьями. С тех пор никому и ничему не удивляюсь. Нужно время, чтобы простить", – заявил актер.
  • #406 від Солоха 01 Apr 2014
  • Кругом враги.
    В Москве считают «абсолютно неприемлемым, противозаконным и абсурдным» решение банка JP Morgan Chase заблокировать перевод посольства России в Астане в адрес страховой компании ОАО «СОГАЗ».
    http://www.gazeta.ru/business/news/2014/04/01/n_6054005.shtml
    Так пусть обжалуют, делов-то. Хоть и в Венецианскую комиссию.
  • #407 від Серг 01 Apr 2014
  • Американський банк JPMorgan Chase заблокував грошовий трансфер посольства Росії в Астані, пояснивши це дією санкцій щодо Росії. Гроші призначалися страхової компанії "Согаз".
    http://tyzhden.ua/News/106489

     :super:
  • #408 від Серг 01 Apr 2014
  • Кругом враги.
    В Москве считают «абсолютно неприемлемым, противозаконным и абсурдным» решение банка JP Morgan Chase заблокировать перевод посольства России в Астане в адрес страховой компании ОАО «СОГАЗ».
    http://www.gazeta.ru/business/news/2014/04/01/n_6054005.shtml
    Так пусть обжалуют, делов-то. Хоть и в Венецианскую комиссию.

    В Спортлото надежней будет :)
  • #409 від Морской свин 01 Apr 2014
  • да экскюзми, я считаю, что после выборов и в случае однозначной переориентации коренного населения или точней Меджлиса, начинать рассматривать

    Все зависит от точки зрения на Крым. Или это субъект РФ, или оккупированная территория Украины.
    В первом случае можно:

    1. Отрезать поставки ресурсов
    2. Перевести снабжение этими ресурсами на рыночные цены.

    Прекращение поставок ресурсов сильно усложнит жизнь Крыму на какой-то период времени, но вызовет его форсированный переход на альтернативные источники снабжения. В дальнейшей перспективе этот рынок будет потерян навсегда. Перевод снабжения на рыночные цены является наилучшим вариантом с точки зрения экономики Украины.

    Во втором случае политически целесообразно сохранять статус-кво, но это будут венчурные инвестиции с низкой вероятностью получения отдачи.
  • #410 від Аля_С 01 Apr 2014
  • "Мы предлагаем остановить всю хозяйственную деятельность, кроме банковской, потому что мы знаем, что нашим гражданам нужно получать заработную плату и пенсию. Пенсия будет начисляться на основании результатов сверок между двумя Пенсионным фондами Украины и России, чтобы граждане не получали пенсию и из России, и с Украины, в соответствии с международными соглашениями и договорами. Эта сверка проводиться ежеквартально", - сообщил Пацкан.
    http://www.unn.com.ua/ru/news/1325282-v-patskan-krimchani-ne-zmozhut-odnochasno-otrimuvati-pensiyu-vid-ukrayini-ta-rosiyi
  • #411 від mxm 01 Apr 2014
  • Не совсем ясно, как одномоментно это побороть.
    Но эти "кто надо" — милиция, прокуроры, судьи — они из какой жизни? Вот...
    Черт его знает. Выбирать лучших из худших из окружения "старой элиты"?
    Кого можно — менять, кого не получается или руки не дошли — ну пусть пока будут, что делать.
    В любом случае менять надо систему, тогда будет смысл в замене людей.
  • #412 від Elsewhere 01 Apr 2014
  • Борис Херсонский.
    Цитувати
    Вторая сторона

    Меня все время упрекают в отсутствии бинокулярного зрения, в однобокости, в неспособности увидеть обратную сторону медали.
    Обратная сторона медали. которую я должен увидеть, такова:

    Революция в Украине не подлинная, а спонсированная. (Ну, вроде того, как октябрьская революция была проспонсирована Германией).
    В результате этого антиконституционного переворота (а другие революции, конечно, осуществлялись в полном согласии с действующим законодательством стран, где они совершались) к власти пришла фашистская клика. В стране рулит откровенно нацистская бандитская организация "Правый сектор". Демократии в Украине (принято говорить "на" Украине) пришел конец.
    Над людьми, говорящими по-русски нависла грозная опасность. Главный претендент на пост Президента Украины - Ярош, следом идет Олег Тягнибок - оба отпетые националисты.
    Крым всегда тяготел к России и его пребывание в границах Украины было глубоко несправедливым и безнравственным.
    Все договоры с Украиной не имеют силы, так как ей сейчас управляет фашистская хунта, приведенная к власти нечистой рукой гомосексуальной Европы.

    Ребята, я действительно НЕ ВИЖУ этой стороны медали. Боюсь, что эта неспособность связана отсутствием у меня зрительных, слуховых, и смысловых галлюцинаций. Несмотря на то, что я давно сошел с ума ото любви к Одесской Интеллигенции и с гордостью ношу смирительную вышиванку.
  • #413 від Солоха 01 Apr 2014

  • Во втором случае политически целесообразно сохранять статус-кво, но это будут венчурные инвестиции с низкой вероятностью получения отдачи.
    Боюсь, что для бюджета Украины это будет слишклм дорогое удовольствие.
  • #414 від Прекрасная_свинарка 01 Apr 2014
  • вопрос для всех- все же нужно продвигать что-то из "ограничить" воду, электричество, транзит товаров как в ссылке Elsewhere о предпринимателе ? Возможно после каких-то дат или событий(выборы, и т.д.)?
    Если спросят моего мнения, то я - против. Независимо ни от каких дат. Пересмотреть тарифы, четко обговаривать объемы поставок, занять более-менее жесткую позицию по вопросу своевременной оплаты - да. Ограничивать в одностороннем порядке или, того хуже, вообще прекратить водо-, энерго- и другое снабжение - я категорически против.
    Ну и из духовного - это просто негуманно в данный момент.
  • #415 від Аксельбант 01 Apr 2014
  • вопрос для всех- все же нужно продвигать что-то из "ограничить" воду, электричество, транзит товаров как в ссылке Elsewhere о предпринимателе ? Возможно после каких-то дат или событий(выборы, и т.д.)?

    Нет. События показывают, что российские власти успешно сами затягивают петлю на горле Крыма. Одни визы для иностранцев (в том числе и украинцев) - это не просто могила на туризме, это могильник в самом первозданном виде. ИМХО нашим стоит до конца возить и еду и воду и электричество. В конце концов ради таких как Юльча и других людей с украинскими паспортами.

    ИМХО будет лучше готовится к беженцам, создавать центры и складировать консерванты для гуманитарки. Грядет передел собственности, земли и ЖК комплексов. Плюс на фоне имеется автономия татар + недовольство бывшей/нынешней властью.

    Откровенно - это какой то бред или полная неготовность российский властей. Начиная от ввода рубля и заканчивая сбором денег в Фонд Крыма по регионам РФ. Почему-то кажется что начиная с определенного момента власти скажут - "а теперь сами!". И вот тут начнется реальный пипец.
  • #416 від Tti 01 Apr 2014
  • Блекджек обещают впереди, а ш... няшки не справляются с задачами уже сегодня:
    http://1.crimea.ua/stati/obschestvo/kollaps-sudebnoi-sistemy-v-krymu-i-sevastopole.html
  • #417 від Elsewhere 01 Apr 2014
  • Нефть за сегодня на три доллара подешевела.
  • #418 від mxm 01 Apr 2014
  • Со стороны это выглядело для меня жутко. Стадо баранов пришло на убой.
    Ты полегче с такими сравнениями.
  • #419 від Аксельбант 01 Apr 2014
  • Я это посмотрела. Не знаю, как буду с этим жить дальше. Сейчас еду на Крещатик, посмотреть, как там разводят кабанов.

    Кабаны точно были в Варенечной #1 возле Дворца спорта. Два огромных черных кабана с лоснящийся щетиной. Каждый наверное весит с взрослого упитанного кота. :) Кстати там неплохо готовят и был еще петух. Но учтите, трогать хрюшек могли только дети. ;)
  • #420 від mxm 01 Apr 2014
  • Слышала, как чиновник " который подает воду" говорил, что стоимость воды может возрасти в 7 раз. Крыму раньше Украина не выставляла счета за подачу воды. А там дорогая система насосных станций, обслуживания каналов, затраты энергетические. Без воды, мол, Крым не останется, но платить придется.
    ЕМНИП Соболев озвучивал идею повышения тарифов отдельно для Крыма.
    По Украине многие вещи по сути дотируются, а теперь-то зачем это делать.
Сторінок:
Actions