Автор Тема: Украинская политика 1.04.2014 (тред для "беженцев" с фэра)  (Прочитано 237146 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kуcта

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1592
  • Стать: Жіноча
  • Україна, Київ
Не, я бы три поколения дал бы голосовать. Но после 60-и - нафик на печку.
Ню-ню. Тогда следующий Майдан будет "бабушкин"  :smilie5:

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Не знаю, что это значит, просто попалось на ютубе.

Вчера в ночь с 1 на 2 апреля 2014 года перед въездом в Мариуполь принудительно был остановлен поезд "Львов-Мариуполь". Остановили в начале пляжа, недалеко от гостиницы Европейской. В сопровождении силовиков высадились молодые люди, если в заранее подъехавшие автобусы и уехали в неизвестном направлении.
А с чего решили, что это ПС, а не рекруты в Нацгвардию, допустим?

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
А в Вышгороде на набережной несколько биг-бордов с этой картинкой стоят  :smilie1:
А у нас в Николаеве вот:


Пpимeчaтeльнo, чтo aвтopoм билбopдoв являeтcя нeкoe OOO «ПTH ПHX».  :laugh:
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
«Продаж» сухих пайків США – елемент інформаційної війни?
http://www.radiosvoboda.org/content/продаж-сухих-пайків-сша--елемент-інформаційної-війни/25319026.html

Offline Мадам Петрановская

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2437
  • Стать: Жіноча
.
Сплюнь и никогда так больше не говори...
 :smilie10:
[/quote]
Тьфу, тьфу, тьфу.
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 09:10:19 21:10 від Мадам Петрановская »

Offline Аля_С

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17472
  • Стать: Жіноча
  • Step By Step
Не мы, а вы. Это вы у нас кусок территории оттяпали. Что это, если не война? А мы уже вынуждены защищаться как можем. И планировать в расчете на любые действия со стороны дружественного и мирного соседа.

Я вот, кстати, не то что бы тебе лично в упрек. Но как вполне лояльный гражданин Украины должен сказать, что правительство тупо кинуло всех граждан Украины в Крыму. С особым цинизмом. Я бы премьер министру государства Украина, с удовольствием бы плюнул в морду за его "оставайтесь украинцами". Благо он сейчас рейсовыми самолетами летает, может шанс бы и представился.  :gigi:
А что в силах сделать премьер? На что он может реально влиять в текущец ситуации для крымчан?

Уже ниже увидела дискуссию на эту тему.
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 10:12:07 22:12 від Аля_С »
Країна злих українців, місто початку революції гідності.

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
«Продаж» сухих пайків США – елемент інформаційної війни?
http://www.radiosvoboda.org/content/продаж-сухих-пайків-сша--елемент-інформаційної-війни/25319026.html
О! Это как раз те пайки, о которых на фэре шла речь.
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 09:17:04 21:17 від Кру_Элл »
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Мадам Петрановская

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2437
  • Стать: Жіноча
 После просмотра итервью президента в изгнании
 Не, может еще и оставить мне право голоса, вот я даже картинку вставила.

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Я уже готова вносить предложение лишить права голоса людей после 50-ти. Лет через 10,  увеличить до 60-ти, а даотш посмотреть. А то наши "старики" решают где им умереть, а молодежь не может потом в этом жить.
А что такое после 50-ти?
Блин... Вот мне 1 марта этого года как раз стукнул этот полтинник... Чего-то я несогласная. чтоб одновременно мозги выключились.
101 км от Москвы

Offline BigSister

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 129
А в Вышгороде на набережной несколько биг-бордов с этой картинкой стоят  :smilie1:



 :smilie5:

Offline Kуcта

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1592
  • Стать: Жіноча
  • Україна, Київ
А у нас в Николаеве вот:
Пpимeчaтeльнo, чтo aвтopoм билбopдoв являeтcя нeкoe OOO «ПTH ПHX».  :laugh:
:smilie5: :smilie5:А у меня на работе говорят, что по Киеву просто бигборды ПTH ПHX висят  :smiley25:. Но я не видела  :shuffle:

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
А у нас в Николаеве вот:
Пpимeчaтeльнo, чтo aвтopoм билбopдoв являeтcя нeкoe OOO «ПTH ПHX».  :laugh:
:smilie5: :smilie5:А у меня на работе говорят, что по Киеву просто бигборды ПTH ПHX висят  :smiley25:. Но я не видела  :shuffle:
Один видела на дороге из Борисполя в Киев сразу за КПП.
Этот. Фото не мое.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
«Продаж» сухих пайків США – елемент інформаційної війни?
http://www.radiosvoboda.org/content/продаж-сухих-пайків-сша--елемент-інформаційної-війни/25319026.html
О! Это как раз те пайки, о которых на фэре шла речь.
Продаются. http://legioner.com.ua/product/mre-suhpai-armii-ssha-84/ Но фейк.
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 09:28:23 21:28 від Друзилла »
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Мадам Петрановская

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2437
  • Стать: Жіноча
Я уже готова вносить предложение лишить права голоса людей после 50-ти. Лет через 10,  увеличить до 60-ти, а даотш посмотреть. А то наши "старики" решают где им умереть, а молодежь не может потом в этом жить.
А что такое после 50-ти?
Блин... Вот мне 1 марта этого года как раз стукнул этот полтинник... Чего-то я несогласная. чтоб одновременно мозги выключились.
Я исключительно для обсудить. Посмотрите, сколько людей пред пенсионного и я уже не говорю -пенсионного возраста, мыслят исключительно категорией денег. И вопрос  : быть или не быть независимым нашему государству упирается в вопрос размера пенсии и наличия социальных льгот. Это желание халявы (пардон за мой французский)- постсоветское наследие и следующие поколения это уже изживут. А многие из нашего поколения уже потеряны, как разумно мыслящие.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Продаются. http://legioner.com.ua/product/mre-suhpai-armii-ssha-84/ Но фейк.
Написано, что нет в наличии. Почему фейк? В таких магазинах их всегда продавали.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline BigSister

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 129

Offline sergem

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Стать: Чоловіча
  • Київ
Не было бы оружия в руках - не было бы неосторожного обращения.
А если бы пилы не было, то пальцы бы целы были...
А если железо запретить, то и пил не будет, и огнестрела, и под машиной никто не погибнет, и Каренина останется жива. :smilie3:

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Я уже готова вносить предложение лишить права голоса людей после 50-ти. Лет через 10,  увеличить до 60-ти, а даотш посмотреть. А то наши "старики" решают где им умереть, а молодежь не может потом в этом жить.
А что такое после 50-ти?
Блин... Вот мне 1 марта этого года как раз стукнул этот полтинник... Чего-то я несогласная. чтоб одновременно мозги выключились.
Я исключительно для обсудить. Посмотрите, сколько людей пред пенсионного и я уже не говорю -пенсионного возраста, мыслят исключительно категорией денег. И вопрос  : быть или не быть независимым нашему государству упирается в вопрос размера пенсии и наличия социальных льгот. Это желание халявы (пардон за мой французский)- постсоветское наследие и следующие поколения это уже изживут. А многие из нашего поколения уже потеряны, как разумно мыслящие.
А юные кадры голосовальщиков, сосущие пиво и шмаль, тебя не смущают? Они точно сделают правильный выбор?
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline franco

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2138
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Я уже готова вносить предложение лишить права голоса людей после 50-ти. Лет через 10,  увеличить до 60-ти, а даотш посмотреть. А то наши "старики" решают где им умереть, а молодежь не может потом в этом жить.
А что такое после 50-ти?
Блин... Вот мне 1 марта этого года как раз стукнул этот полтинник... Чего-то я несогласная. чтоб одновременно мозги выключились.
Я исключительно для обсудить. Посмотрите, сколько людей пред пенсионного и я уже не говорю -пенсионного возраста, мыслят исключительно категорией денег. И вопрос  : быть или не быть независимым нашему государству упирается в вопрос размера пенсии и наличия социальных льгот. Это желание халявы (пардон за мой французский)- постсоветское наследие и следующие поколения это уже изживут. А многие из нашего поколения уже потеряны, как разумно мыслящие.
Ну во-первых, в нашем обществе подобными категориями мыслят не только предпенсионного или пенсионного возраста люди. А почти все сейчас.
Во-вторых, пенсия - это не халява. Это то, что человек зарабатывал всю жизнь, причем, иногда тяжелым трудом. Понятно, что на тысячу гривень в месяц нормально не прожить, учитывая стоимость лекарств, медицинского обслуживания, квартплату и т.д. Понятно, что каждый может считать, что эта тысяча гривень - просто плевок от государства в душу. Я бы так точно считал.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Симоненко заявил в Брюсселе: Правый Сектор финансировала Партия Регионов.
Внезапно.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/2/7021130/
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений

Я исключительно для обсудить. Посмотрите, сколько людей пред пенсионного и я уже не говорю -пенсионного возраста, мыслят исключительно категорией денег. И вопрос  : быть или не быть независимым нашему государству упирается в вопрос размера пенсии и наличия социальных льгот. Это желание халявы (пардон за мой французский)- постсоветское наследие и следующие поколения это уже изживут. А многие из нашего поколения уже потеряны, как разумно мыслящие.
А мОлодежь возьмет и за Дарт Вейдера проголосует. Тоже не айс

Offline БабаМаня

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 248
  • Стать: Жіноча
  • пятикратная бабушка

Я исключительно для обсудить. Посмотрите, сколько людей пред пенсионного и я уже не говорю -пенсионного возраста, мыслят исключительно категорией денег. И вопрос  : быть или не быть независимым нашему государству упирается в вопрос размера пенсии и наличия социальных льгот. Это желание халявы (пардон за мой французский)- постсоветское наследие и следующие поколения это уже изживут. А многие из нашего поколения уже потеряны, как разумно мыслящие.
Я уже высказывала  эту мысль на ФЭРе. Ну, после 50ти, це занадто , а вот после 70ти - обязательно.  И дело даже не в нынешней ситуации. Просто на выборах мы выбираем будущее, а в нем жить как раз молодым, и нам нельзя навязывать им свое видение будущего. Мы уже свое право на будущее реализовали.
Я не здамся без бою! (С)

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
А у нас в Николаеве вот:
Пpимeчaтeльнo, чтo aвтopoм билбopдoв являeтcя нeкoe OOO «ПTH ПHX».  :laugh:
:smilie5: :smilie5:А у меня на работе говорят, что по Киеву просто бигборды ПTH ПHX висят  :smiley25:. Но я не видела  :shuffle:
Один видела на дороге из Борисполя в Киев сразу за КПП.
Этот. Фото не мое.

Я видела несколько раз, но не понимала, что они означают... :shuffle: Форум - источник знаний-таки.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Продаются. http://legioner.com.ua/product/mre-suhpai-armii-ssha-84/ Но фейк.
Написано, что нет в наличии. Почему фейк? В таких магазинах их всегда продавали.
Всегда?? А откуда брали?
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Shana

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Київ
Твит Лещенко:
Цитувати
Во вторник @YuliaTymoshenko провела секретную встречу с Кернесом и Добкиным. Ищет резерв голосов на второй тур. Ахметов не против
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Полимераза

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2160
  • Стать: Жіноча
  • жіночка з Мюнхена (с)
Ого, как Порошенка с Кличком мочат.
Кто и где?  :smilie8:
http://www.pravda.com.ua/articles/2014/04/2/7021142/
Мне только кажется или "Украинская Правда" действительно стабильно тяготеет к "Батькивщине"?
Космическое назначение российской цивилизации - переработка солнечной энергии в народное горе (с) В.Пелевин "t"

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
видела несколько раз, но не понимала, что они означают... :shuffle: Форум - источник знаний-таки.
А что если не монетами позвенеть, а купюрами пошуршать? :) Нету мелочи.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Мне только кажется или "Украинская Правда" действительно стабильно тяготеет к "Батькивщине"?
И мне кажется.
Сейчас они делают вид, что за Порошенко/Кличко - Фирташ, а за Юлей Ахметов и (внезапно) Коломойский.
А я сомневаюсь, что Порошенко и Фирташ договорились.
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 09:44:30 21:44 від Elsewhere »
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Полимераза

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2160
  • Стать: Жіноча
  • жіночка з Мюнхена (с)
Симоненко заявил в Брюсселе: Правый Сектор финансировала Партия Регионов.
Внезапно.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/2/7021130/
Обидно, что на этого морального урода визовые санкции ЕС не распространились.
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 09:49:00 21:49 від Полимераза »
Космическое назначение российской цивилизации - переработка солнечной энергии в народное горе (с) В.Пелевин "t"