Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3  (Прочитано 251523 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #450 : Травня 30, 2015, 10:03:29 22:03 »
В Севастополе убили 25-летнего полицейского, бывшего сотрудника "Беркута", который принимал участие в избиении демонстрантов зимой 2014 года в Киеве.

Погиб тот самый "беркутовец", который во время встречи вернувшихся из Киева солдат внутренних войск и бойцов "Беркута" на площади Нахимова первым выходил из автобуса под ликующие крики севастопольцев.

По данным СМИ, убийство произошло еще 1 мая. На улице у полицейского произошел конфликт с двумя посетителями ночного клуба "Баттерфляй", которые избили его до полусмерти. При этом сообщается, что пострадавшего можно было спасти, если бы медики своевременно оказали ему первую помощь. Однако скорой пришлось дожидаться больше часа.

В первой городской больнице, куда доставили пострадавшего, дежурила молодая врач – все опытные специалисты были на праздниках. Она определила его в отделение неврологии – в палату интенсивной терапии. По словам родственников, это ободранное помещение, где находились также несколько стариков, которым из-за отсутствия внимания приходилось ходить под себя в туалет.

В палате избитый полицейский провел три дня, причем его состояние постоянно ухудшалось, он жаловался на сильнейшую головную боль и рвоту. На третьи сутки у него начался отек мозга и он впал в кому, из которой уже не вышел.

Родственники полицейского считают, что причиной смерти стала халатность врачей и их равнодушие. По словам матери погибшего, "медики засуетились только после того, как подключилось полицейское начальство".

http://www.sobytiya.info/news/15/52334

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46595
  • Never give in!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #451 : Травня 31, 2015, 01:20:57 01:20 »
Не пощастило мудаку... Нагорода його дістала і там. :smilie8:
If you are going through hell, keep going.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #452 : Травня 31, 2015, 06:38:46 06:38 »
Карма  :smiley15:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline slonyara

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 67
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #453 : Травня 31, 2015, 08:41:48 08:41 »
Умєрєть в Расіі. Мєчти сбиваютса.
Зкацапились, щоб вижити. Нове покоління відродить націю.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46595
  • Never give in!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #454 : Червня 03, 2015, 05:32:35 17:32 »
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46595
  • Never give in!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #455 : Червня 05, 2015, 08:10:29 20:10 »
Кримчанє їдять русскій продукт  :lol: :lol: :lol:

[ Invalid YouTube link ]
« Останнє редагування: Червня 05, 2015, 08:12:09 20:12 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26960
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #456 : Червня 05, 2015, 08:47:43 20:47 »
Кримчанє їдять русскій продукт  :lol: :lol: :lol:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?t=13&v=n7R8y-oXYZM

У них наверное есть специальные фермы по производству дерьма.
Я как то увидел в магазине консервы тюльки. Обрадовался, помню они очень вкусными были, купил итить....
Симферопольского разлива приблизительно от то что на видео, астраханские лучше. В принципе в тех рыба просматривается, но явно больше на салаку похоже чем на тюльку. Взялся читать состав. Там написано "сделано из рыбы", бля.... Так и пишите РЫБА, если из рыбы делали, шо ж вы тюлька пишете? Уроды

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26960
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #457 : Червня 05, 2015, 08:51:18 20:51 »
Хотя нужно сказать правду есть один положительный момент.
В хозмагах появился ацетон, надеюсь что в аптеках перманганат тоже появится. Наш прекурсорный идиотизм порядком под...пал

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #458 : Червня 06, 2015, 12:04:49 00:04 »
Vlad  Kolesnikov
23 год

Что будет, если студент придет в свой техникум и скажет всем, что войну нужно остановить, Крым вернуть, а Вову отправить в отставку? Ровно через 5 минут, как я переступил порог, мне обещали разбить морду мои же однокурсники, учителя очень "мягко" советовали убрать флаг, а через 40 минут я встретил бухого слесаря, который яростно мне доказывал, что он "ветеран войны за Крым", и что меня закопает, если я не вырву флаг с футболки. Я даже не буду вспоминать диалог с "высоко развитыми людьми", у которых через каждое слово идет "блять, сука, ебать и т.д." и которые, скажу в мягкой форме, настоятельно рекомендовали "не позорить рАСию". Конечно, мои аргументы что аннексия Крыма и массовые убийства на Украине и есть позор России, на что чуть было не получил по самое не хочу. Но как ни странно, несмотря на все угрозы, я вернулся не только живым, но и в целом невредимым. Ну, если не считать подпорченные нервы и психику после общения с такими личностями. И да. Мой классный руководитель клятвенно обещал завалить меня за экзаменах. Но знаете. Мне надоело бояться. Может звучит пафосно, по-юношески максималистично, но я, и мой друг, больше не можем просто заткнуться и смотреть на то, что происходит в стране. И тут либо нас. Либо мы их. Хотя очевидно, что два человека никак не навредят такой машине, этой пропаганде, этому зомбированию... Но и терпеть мы больше не можем. Не можем терпеть издевки и постоянные высказывания "вова боХ!"с мест учебы, работы и даже от семьи, где по утрам слушаю гимн по стойке "смирно". Всему есть предел терпения. Всему есть конец. Конечно, навряд ли мой поступок кто-то осмелится повторить. Нужно быть совсем смелым человек, и совсем уставшим от всего человеком, чтобы открыто прикрепить флаг Украины со словами "вернуть Крым". Но всех кого уже все это затрахала я призываю последовать моему примеру, купить такой флажок можно в любом трикотажном магазине, я купил его за 49 рублей. Написать маркером или краской "вернуть крым", или любой другой лозунг против всего такого беспредела власти, что творится у нас с вами, на родине. И если я буду не один, не десяток, а хотя бы человек 500-600, то тогда что-то да сдвинется. Ведь лавины начинаются с маленького камешка. А потом другие камни давят все на своем пути.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #459 : Червня 06, 2015, 04:31:02 16:31 »


 :weep:

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2746
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #460 : Червня 06, 2015, 06:13:38 18:13 »
С 3:20 за цены

Offline Sarumyan

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #461 : Червня 07, 2015, 12:56:00 00:56 »
Хотя нужно сказать правду есть один положительный момент.
В хозмагах появился ацетон, надеюсь что в аптеках перманганат тоже появится. Наш прекурсорный идиотизм порядком под...пал

Не надейтесь.
У них оно тоже прекурсор.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #462 : Червня 07, 2015, 06:52:45 06:52 »
В севастопольском дурдоме новый главврач со своими маразмами! Премия за донос на коллегу!

В Севастопольской городской психиатрической больнице снова сложилась тяжелая ситуация после увольнения бывшего главного врача.

5 мая был назначен новый главный врач – Шадрина Ирина Владимировна, которая приехала из Челябинска.
К нам в редакцию обратился человек, рассказавший, что за несколько дней работы приехавшего специалиста в больнице стало невозможно работать.

Так, по его словам, моральное давление на сотрудников медицинского учреждения переходит все границы.

— Главный врач из Челябинска Шадрина Ирина Владимировна ведет себя как хозяйка, забывая, что теперь она главный врач, а не заведующая кафедрой.
Являясь уроженкой Полтавы и проработав в Крыму в 80-х всего несколько лет, она называет себя «коренной крымчанкой».

Шадрина привезла с собой «специалистов» из Челябинска – юриста, менеджера и завхоза, которые не оформлены ни по трудовым, ни по гражданско-правовым договорам, то есть посторонние для больницы люди.
Тем не менее, данные «специалисты» решают финансовые и юридические вопросы, дают указания и распоряжения работникам больницы, требуют информацию вплоть до заработной платы сотрудников и оперируют цифрами.

Также они постоянно интересуются, как бы им получить максимально большое вознаграждение за их «консультирование».

Главный врач со своими «товарищами» заставляют работников больницы жаловаться друг на друга, писать доносы и рапорты, чтобы убрать неугодных им людей и посадить на их места «своих». Особо отличившихся в написании докладных премируют. Премии за доносы составляют 5-10 тысяч рублей.

Против непонравившихся ей работников Шадрина И.В., являясь грамотным психологом, настраивает других работников больницы, сочиняя истории об огромных денежных доходах неугодных ей сотрудников.

Ситуация в Психиатрической больнице складывается напряженная. Люди снова идут на работу как в тюрьму, работать под таким давлением невозможно.
http://linkis.com/com.ua/1S0Wu

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #463 : Червня 07, 2015, 11:29:32 11:29 »


Рассийане недовольны отдыхом в Крыму.  :weep:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #464 : Червня 07, 2015, 01:04:19 13:04 »
Во, идиоты:  есть же Новороссийск, Геленджик... СОЧИ...
Какого чёрта переться в "Мёртвый..." КРЫМ?..
 :moskali:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #465 : Червня 08, 2015, 09:24:07 21:24 »
На Керченской переправе из-за очередей зреет бунт

На Керченской паромной переправе начались волнения среди автомобилистов из-за очередей, сообщил советник главы Крыма по вопросам транспорта Анатолий Цуркин.

"Керченская паромная переправа вчера… Курортный сезон. Волнения народа, по поводу проезда вне очереди", - написал Цуркин на своей странице в Facebook.

Люди, стоящие в очереди, жалуются, что на переправе нет питьевой воды и элементарной защиты от солнца, передают 15 минут.

В свою очередь диспетчер ООО Морская дирекция рассказала, что сейчас паромная переправа работает по фактической погоде, так как штормовое предупреждение в Керченском проливе сохраняется. При этом она отказалась предоставить информацию о том, сколько людей сейчас стоят в очереди.

Однако, по данным Крым Медиа, в понедельник утром очереди на Керченской переправе стояло более тысячи автомобилей.

Напомним, 18 апреля в Краснодарском крае РФ скопилось более двух тысяч автомобилей, ожидающих переправы в Крым.

http://nv.ua/world/countries/na-kerchenskoy-pereprave-iz-za-ocheredey-zreet-bunt-52517.html

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #466 : Червня 09, 2015, 11:04:07 23:04 »
Vlad  Kolesnikov
23 год

Что будет, если студент придет в свой техникум и скажет всем, что войну нужно остановить, Крым вернуть, а Вову отправить в отставку? Ровно через 5 минут, как я переступил порог, мне обещали разбить морду мои же однокурсники, учителя очень "мягко" советовали убрать флаг, а через 40 минут я встретил бухого слесаря, который яростно мне доказывал, что он "ветеран войны за Крым", и что меня закопает, если я не вырву флаг с футболки. Я даже не буду вспоминать диалог с "высоко развитыми людьми", у которых через каждое слово идет "блять, сука, ебать и т.д." и которые, скажу в мягкой форме, настоятельно рекомендовали "не позорить рАСию". Конечно, мои аргументы что аннексия Крыма и массовые убийства на Украине и есть позор России, на что чуть было не получил по самое не хочу. Но как ни странно, несмотря на все угрозы, я вернулся не только живым, но и в целом невредимым. Ну, если не считать подпорченные нервы и психику после общения с такими личностями. И да. Мой классный руководитель клятвенно обещал завалить меня за экзаменах. Но знаете. Мне надоело бояться. Может звучит пафосно, по-юношески максималистично, но я, и мой друг, больше не можем просто заткнуться и смотреть на то, что происходит в стране. И тут либо нас. Либо мы их. Хотя очевидно, что два человека никак не навредят такой машине, этой пропаганде, этому зомбированию... Но и терпеть мы больше не можем. Не можем терпеть издевки и постоянные высказывания "вова боХ!"с мест учебы, работы и даже от семьи, где по утрам слушаю гимн по стойке "смирно". Всему есть предел терпения. Всему есть конец. Конечно, навряд ли мой поступок кто-то осмелится повторить. Нужно быть совсем смелым человек, и совсем уставшим от всего человеком, чтобы открыто прикрепить флаг Украины со словами "вернуть Крым". Но всех кого уже все это затрахала я призываю последовать моему примеру, купить такой флажок можно в любом трикотажном магазине, я купил его за 49 рублей. Написать маркером или краской "вернуть крым", или любой другой лозунг против всего такого беспредела власти, что творится у нас с вами, на родине. И если я буду не один, не десяток, а хотя бы человек 500-600, то тогда что-то да сдвинется. Ведь лавины начинаются с маленького камешка. А потом другие камни давят все на своем пути

.


От и все...  :smilie7:

"Концерт аяк тылды" (як кажуть казахи)... затравили парня

Була одна Людина в криму... то і та втекла..

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #467 : Червня 09, 2015, 11:19:07 23:19 »
Хіба він з Криму?Він з Рассєюшкі

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #468 : Червня 09, 2015, 11:23:10 23:23 »
Хіба він з Криму?Він з Рассєюшкі
хз
ну як з рашкі, і "повернувся додому" – то скатерью дорожка  :smilie5: . Але всеодно історія мордобою – повчітельна

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #469 : Червня 11, 2015, 12:24:48 12:24 »
show must go on  :super:

Альберт КацИнфоЛайн

Это не фотошоп. Смиритесь.




Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46595
  • Never give in!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #470 : Червня 11, 2015, 10:45:37 22:45 »
В Ялте открылась выставка гробов (видео)  :jg: :tease:

Опубликовано 11.06.2015

В Крыму открылась выставка, которую отдыхающие, скорее всего, будут обходить стороной. В самом известном отеле Ялты демонстрируют свой товар гробовщики со всей России. Подробности в репортаже «Рейтер». Рассказывает Алина Репина.

http://ru.krymr.com/media/video/27067263.html
If you are going through hell, keep going.

Offline Sarumyan

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #471 : Червня 11, 2015, 11:29:20 23:29 »
show must go on  :super:

Альберт КацИнфоЛайн

Это не фотошоп. Смиритесь.



Вот видите, провели люди гей-парад, и никто его не разгонял  :super:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46595
  • Never give in!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #472 : Червня 12, 2015, 01:01:00 01:01 »
Теплий багатолюдний вечір в Коктебелі.  :gigi:

« Останнє редагування: Червня 12, 2015, 01:01:13 01:01 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #473 : Червня 14, 2015, 04:43:57 16:43 »
В Крыму начался месячник борьбы с разводами

В Крыму начался месячник борьбы с разводами http://newsdaily.com.ua/post/893226

кто это все придумывает? :fp

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #474 : Червня 14, 2015, 05:46:02 17:46 »
Теплий багатолюдний вечір в Коктебелі.  :gigi:



і ліхтарі ... через один лампочки викручені  :lol:

для порівняння порився в своїх архівах ...

Теж місце той же нічний час (кликабельно):





« Останнє редагування: Червня 14, 2015, 05:46:23 17:46 від free UA »

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #475 : Червня 14, 2015, 05:59:03 17:59 »
и днем   :shuffle:
 







Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #476 : Червня 16, 2015, 10:33:48 10:33 »

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #477 : Червня 16, 2015, 11:55:54 11:55 »


Рассийане недовольны отдыхом в Крыму.  :weep:

 "На городском яблоку негде упасть". Этим и не довольна. А в Турцию она если бы дикарем поехала , то тоже требовала, что бы ее куда-нибудь в Риксос на пляж пускали?
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #478 : Червня 16, 2015, 02:02:44 14:02 »

hromadske.tv
"Крым наш!": у мережі з'явилася добірка відео з камер спостереження, встановлених на популярних пляжах анексованого Криму

https://www.facebook.com/hromadsketv/videos/vb.594022430618124/982673098419720/?type=2&theater

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #479 : Червня 19, 2015, 09:22:47 09:22 »


Москвичка в ахуе от того, как испортился Крым после прихода расийи.