Автор Тема: начиная оскорблят ь и унижать тех, кто смотрит «Иронию судьбы»  (Прочитано 332 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20378
догадайтесь имя этого ватника

Ведь что сделал Порошенко с людьми? Он начал вторгатьс я в частную жизнь, формируя повестку дня каждого человека — есть ему оливье на праздник или не есть,куда и как ездить, какими социальны ми сетями пользоват ься, какие фильмы смотреть, какие книжки читать, какие фильмы смотреть на праздники, в какую церковь ходить. И я не считаю, что запрет поезда Киев–Москва — верная инициатив а. Люди едут в Россию не от хорошей жизни, а их называют предателя ми. Ты сначала сделай так, чтобы люди могли в своей стране зарабатыв ать, как ты можешь запрещать…

— Но в команде Порошенко заявляют, что вроде как спасают страну от агрессивн ого и «культурного» влияния России.

— Да, спасают, начиная оскорблят ь и унижать тех, кто смотрит «Иронию судьбы». Или тех, кто пользуетс я в «ВКонтакте», называют предателя ми, ватниками и т.д. И вот эта черта была перейдена, и, мне кажется, это одна из причин его будущего фиаско…

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46537
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20378

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20378
гораздо пиздатее чем зелен

Offline Alison

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1022

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20378

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20378
вот такую куйню выростила маша посольская
тупо кацапскую ферму ботов

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
лещ
А може то послиця Йовановіч? От їхала вона в Україну, мріяла салата Олів'є наїстись, "Іронію судьби" надивитись... А тут бац - і облом...
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20378

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20378
А може то послиця Йовановіч? От їхала вона в Україну, мріяла салата Олів'є наїстись, "Іронію судьби" надивитись... А тут бац - і облом...

вконтакте блог вести :weep:

Offline Alison

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1022
А може то послиця Йовановіч? От їхала вона в Україну, мріяла салата Олів'є наїстись, "Іронію судьби" надивитись... А тут бац - і облом...
а что, на территории США вот это все тоже запрещено?