Сторінок:
Actions
  • #1 від majesty 23 Mar 2019
  • догадайтесь имя этого ватника

    Ведь что сделал Порошенко с людьми? Он начал вторгатьс я в частную жизнь, формируя повестку дня каждого человека — есть ему оливье на праздник или не есть,куда и как ездить, какими социальны ми сетями пользоват ься, какие фильмы смотреть, какие книжки читать, какие фильмы смотреть на праздники, в какую церковь ходить. И я не считаю, что запрет поезда Киев–Москва — верная инициатив а. Люди едут в Россию не от хорошей жизни, а их называют предателя ми. Ты сначала сделай так, чтобы люди могли в своей стране зарабатыв ать, как ты можешь запрещать…

    — Но в команде Порошенко заявляют, что вроде как спасают страну от агрессивн ого и «культурного» влияния России.

    — Да, спасают, начиная оскорблят ь и унижать тех, кто смотрит «Иронию судьбы». Или тех, кто пользуетс я в «ВКонтакте», называют предателя ми, ватниками и т.д. И вот эта черта была перейдена, и, мне кажется, это одна из причин его будущего фиаско…
  • #2 від Feral Cat 23 Mar 2019
  • Zelen'....
  • #3 від majesty 23 Mar 2019
  • #4 від majesty 23 Mar 2019
  • гораздо пиздатее чем зелен
  • #5 від Alison 23 Mar 2019
  • лещ
  • #6 від majesty 23 Mar 2019
  • лещ

    она самая
    вксрылась тьотя
  • #7 від majesty 23 Mar 2019
  • вот такую куйню выростила маша посольская
    тупо кацапскую ферму ботов
  • #8 від bоrderlander 23 Mar 2019
  • лещ
    А може то послиця Йовановіч? От їхала вона в Україну, мріяла салата Олів'є наїстись, "Іронію судьби" надивитись... А тут бац - і облом...
  • #9 від majesty 23 Mar 2019
  • интервью бородатой чмошницы кацапосми
    22 марта

    https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/03/22/79965-tramp-lomaet-v-ssha-horoshuyu-sistemu-a-zelenskiy-budet-lomat-plohuyu
  • #10 від majesty 23 Mar 2019
  • А може то послиця Йовановіч? От їхала вона в Україну, мріяла салата Олів'є наїстись, "Іронію судьби" надивитись... А тут бац - і облом...

    вконтакте блог вести :weep:
  • #11 від Alison 23 Mar 2019
  • А може то послиця Йовановіч? От їхала вона в Україну, мріяла салата Олів'є наїстись, "Іронію судьби" надивитись... А тут бац - і облом...
    а что, на территории США вот это все тоже запрещено?
Сторінок:
Actions