Автор Тема: Зеленський зашквар: «Слуга народу» - вкрадена інтелектуальна власність  (Прочитано 679 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
« Останнє редагування: Березня 24, 2019, 05:39:12 05:39 від polelis »

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
А я давно обосновано полагал , что так оно и есть. Не мог этот примитивный субъект придумать такой сценарий, что является официальной легендой и подтверждением Бениных шавок гениальности хриплого клоуна.

Offline GreenGhost

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
«Слуга народа» - ненавижу это словосочетание. Каким-то хамством веет. Разве в Америке называют «слугами» высокопоставленных чиновников? Президента, сенаторов, конгрессменов, губернаторов?
По-моему, тут просматривается какой-то комплекс - человек умнее, образованнее, способнее меня, занимает высокую должность, но он мне слуга, должен мне прислуживать, потому что я народ :(

Offline OLLY

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
«Слуга народа» - ненавижу это словосочетание. Каким-то хамством веет. Разве в Америке называют «слугами» высокопоставленных чиновников? Президента, сенаторов, конгрессменов, губернаторов?
По-моему, тут просматривается какой-то комплекс - человек умнее, образованнее, способнее меня, занимает высокую должность, но он мне слуга, должен мне прислуживать, потому что я народ :(

И корни этого комплекса следует искать в 1917 году.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
До речі, весь тиждень будуть крутити цей фільм, а потім ще до другого туру.
Хоча другого туру не буде. Порох переможе у першому.

Offline colibri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 379
А если бы автор подал в суд и оперативно вынесли решение о запрете использования ворованой собственности,можно запретить показ.


Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
«Слуга народа» - ненавижу это словосочетание. Каким-то хамством веет. Разве в Америке называют «слугами» высокопоставленных чиновников? Президента, сенаторов, конгрессменов, губернаторов?
По-моему, тут просматривается какой-то комплекс - человек умнее, образованнее, способнее меня, занимает высокую должность, но он мне слуга, должен мне прислуживать, потому что я народ :(

«Слуга народа» - Гастербайтер Алігарха
«Слуга народа» - Сервант оф Зе Піпел
 :smilie1:


Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
А если бы автор подал в суд и оперативно вынесли решение о запрете использования ворованой собственности,можно запретить показ.

Оперативно , типа за неделею такое возможно только в Московии по приказу царя , поскольку там нет судов. А в правовом государстве вначале назначат экспертизу , которая вначале обязана будет прочитать полностью Вариант истца , потом вариант ответчика и дать свое заключение, после чего суд примет решение. За неделю такого не может быть в цивилизованном государстве.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Оперативно , типа за неделею такое возможно только в Московии по приказу царя , поскольку там нет судов. А в правовом государстве вначале назначат экспертизу , которая вначале обязана будет прочитать полностью Вариант истца , потом вариант ответчика и дать свое заключение, после чего суд примет решение. За неделю такого не может быть в цивилизованном государстве.

Так ніхто і не збирається закривати лавку до виборів. До виборів Президента Порошенка.
Цікаве питання жовтень 2019 "Бєня- хто це?"
Mocsia delenda est