Автор Тема: Инаугурация главы днр  (Прочитано 466 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Инаугурация главы днр
« : Листопада 03, 2014, 06:09:33 18:09 »
Зашла к одной российской журналистке на Фейсбук, а там такое:

,,Инаугурация главы ДНР скоропостижно состоится уже завтра. В связи с этим глава ЦИК ДНР заявил "Вестям-24": "Церемонией инаугурации занимаются лучшие режиссеры города Донецка". Никакому Путину не снилось, чтобы "лучшие режиссеры Москвы". Не забудет, не простит). Любопытно: эту бригаду лучших режиссеров срочно собирали сегодня - под конкретного Захарченко? Или заранее - под любого кандидата? Или заранее - под конкретного Захарченко? А сколько лучших режиссеров в Донецке, кто в курсе? Просто интересна численность ударной инаугурационной бригады.''

 :smilie10: :smilie10: :smilie10:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Инаугурация главы днр
« Reply #1 : Листопада 03, 2014, 06:14:41 18:14 »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Инаугурация главы днр
« Reply #2 : Листопада 03, 2014, 06:15:28 18:15 »
Зашла к одной российской журналистке на Фейсбук, а там такое:

,,Инаугурация главы ДНР скоропостижно состоится уже завтра. В связи с этим глава ЦИК ДНР заявил "Вестям-24": "Церемонией инаугурации занимаются лучшие режиссеры города Донецка". Никакому Путину не снилось, чтобы "лучшие режиссеры Москвы". Не забудет, не простит). Любопытно: эту бригаду лучших режиссеров срочно собирали сегодня - под конкретного Захарченко? Или заранее - под любого кандидата? Или заранее - под конкретного Захарченко? А сколько лучших режиссеров в Донецке, кто в курсе? Просто интересна численность ударной инаугурационной бригады.''

 :smilie10: :smilie10: :smilie10:
Какая к чертям инагурация? Он же не президент... :super:
Или пацаны на сходняке воров в законе... Захара... старшим назначили?
Вот это класс!
И теперь Захар, как царь всея Донбасса... поедет в Киев, типа на переговоры?
Блин, я думал, что у пацанов хоть что то в башке есть, а они, как плохие копирайтеры...
Чес слово, очень хочется посмотреть, как пацаны друг друга будут привествовать и Папе одевать на глову корону, или - как вариант - какой нить перстень с брюликами или что подороже и престижнее...
Да, тут нужны супер-режиссеры, ПТС, кран, спутник на весь мир...  :moskali: 

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Инаугурация главы днр
« Reply #3 : Листопада 03, 2014, 07:20:07 19:20 »
 У меня ощущения что главу ДНР выбирали в где то в центральной Украине, я в Енакиево их вобще не заметил, столько истерии будто и в правду  было что то грандиозное. Даже из Харькова седня мои беженцы звонили и грозились что- Всё, нам пистуц, армия начинает наступление и тд итп.
 Те выборы больше раздули по тв, в реале это было 10% от того что пришло 1 мая, чи когда там за ДНР голосовали не помню. Ну и щас еще раскрутят воцарение Захарченки, опять начнется злоба, явно же тролят.