Автор Тема: доля біженців, Київ сьогодні:  (Прочитано 824 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline GUGA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 548
доля біженців, Київ сьогодні:
« : Лютого 11, 2015, 11:17:27 23:17 »
Artem Haustov

Из жизни нынешней Украины/Киева... Стою не далеко от дома, курю, с кем то по телефону разговариваю. Подходит мужик, извиняется, показывает документы переселенца/беженца (вернее вывезенного в РФ и депортированного в течении суток), сам из Донецкой области, дом развален, семья погибла... Вижу по лицу, не алкаш, не БОМЖ, изъясняется вменяемо, и просит.... как вы думаете что??? ЧАЙ! ГОРЯЧИЙ ЧАЙ!!! Спрашиваю чего бродишь? Ответ - работу ищу, ЛЮБУЮ!!! И как поиски спрашиваю? Ответ- послали все, а некоторые еще и пинком под зад, так как из Донецка. Ну а социальные службы, волонтерская помощь спрашиваю? Говорит все за бабло.... ночлег максимум одни сутки 40-80 грн., дальше пиздуй куда хочешь.... Купил ему чаю, сарделей, хлеба - отдал, сам в магаз вернулся. Выхожу и наблюдаю картину, как этот человек, со слезами на глазах, трясущимися от голода руками уничтожает еду. Выслушал его историю, был в ШОКЕ!!!

Может с моей стороны это наивно или банально, но я сообщаю телефон конкретного человека, которому нужна конкретная помощь, в том чтобы найти работу которая позволит ему жрать и не замерзнуть на улице.

Репост конечно же приветствуется.

Его специальность - строитель (как сам сказал любые внутренние работы)
Готов работать за еду и тепло.

Игорь +38 098 721 15 60

Offline Nalogovik

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Стать: Чоловіча
Re: доля біженців, Київ сьогодні:
« Reply #1 : Лютого 12, 2015, 01:57:40 01:57 »

Я не знайшов в Інеті посилання на Artem Haustov
Якщо потрібно то в "личку" спишимося, і можливо в Армію на контракт. Там і кормлять і одівають. І Головне серед людей. Не Сам буде, а Рядом живі Люди, Товариші. Не пропаде. :Prapor2:
С друзьями надо делиться, а врагов разделять и отделывать.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: доля біженців, Київ сьогодні:
« Reply #2 : Лютого 12, 2015, 02:12:15 02:12 »
Artem Haustov

3 год · Kyiv

Дорогие друзья, новые знакомые, просто неравнодушные люди. Меня поразил масштаб позитивной реакции на мой пост о простом, маленьком человеке попавшем в беду. Вы все замечательные, думаю тот шквал звонков постувший этому человеку поразил и его самого. Уверен у него будет все в порядке. Лишь бы он был со мной до конца честен.... Мира всем.
https://www.facebook.com/artem.haustov
ігнор Квант

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: доля біженців, Київ сьогодні:
« Reply #3 : Лютого 12, 2015, 09:07:00 09:07 »
так треба було б якусь банківську картку вказати, куди гроші перераховувать

Offline vs

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 533
Re: доля біженців, Київ сьогодні:
« Reply #4 : Лютого 12, 2015, 11:24:45 11:24 »
так він якось не гроші просив, а з роботою допомогти, мені здалося

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: доля біженців, Київ сьогодні:
« Reply #5 : Лютого 12, 2015, 11:32:28 11:32 »
так він якось не гроші просив, а з роботою допомогти, мені здалося

+1. Гроші тут не допоможуть. Хоча і полегшать справу
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.