Автор Тема: Добкин, который с браслетом, призвал к единству Украины  (Прочитано 4012 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Я ващє не розумію, чому б ПР не підтримати Пєцю Порошенка - одного з фундаторів цієї партії  :gigi:

Тоді Тюльці хіба зразу на пенсію за інвалідністю. Якщо Яника на дачі в Барвісі вже шляк трафив, можна туди переїхати. Путін добрий, він все пробачить ...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Nastya Stanko ‏@StankoNastya  2 мин.
Добкін сказав, що не буде писати роликів із Кернесом більше, бо і той був непоганим))

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Новости Донбасса ‏@novostidnua  12 мин.
Начали обсуждать кандидатов на должность президента от ПР. Выступает Бойко. Всего их 4

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528

Тигипко выступает на съезде Партии Регионов по-украински. Первый, кто выступает по-украински. Говорит о единстве Украины - "Нет сепаратизму"

ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Nastya Stanko ‏@StankoNastya  · 2 хв. 
В 15.30 Добкін піде зі з'ізду. Домашній арешт з 16.00

ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Поздравляю всех причастных!
ДОПА - ВПЕРЕД!!!
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ігнор Квант

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
большинство за Добкина в прЭзиденты  :hot: сюрррррррррр  :hot:
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
большинство за Добкина в прЭзиденты  :hot: сюрррррррррр  :hot:


он сможет собрать миллионы просмотров в ютюбе

допа-вперьот! :smilie5:
ігнор Квант

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
большинство за Добкина в прЭзиденты  :hot: сюрррррррррр  :hot:
ПР -

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Ура!!! Бог добрий - Після шапкокрада лідером совка в Україні обрали наркомана-рекетира з іміджем клоуна. Шкода, що не Гепа або Царьов, але можна і так.

Мінус - дебіли з ПР кинуть страшні гроші на рекламу федералізації. Якби ще нашим стало мізків і чуйки скрізь втирати, що головне - це права місцевого самоуправління, а не князьків, то це можна нейтралізувати. Треба скрізь валити про спосіб життя і заробітки Колєснікових, Бойків і інших недобитків, і Ахметова теж не забувати - щемити в медіа по чорній. Тоді все буде  :smiley24:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
"Я вам скажу так: для нас президентские выборы - не главное, потому что мы знаем, что любой из наших кандидатов все равно бы проиграл. Сейчас важно сосредоточиться на парламентских выборах, которые уже точно будут в октябре, также важно уберечь партию от раскола", - рассказал один из делегатов съезда.


допу уже слили :weep: :weep: :weep:
ігнор Квант

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
"Я вам скажу так: для нас президентские выборы - не главное, потому что мы знаем, что любой из наших кандидатов все равно бы проиграл. Сейчас важно сосредоточиться на парламентских выборах, которые уже точно будут в октябре, также важно уберечь партию от раскола", - рассказал один из делегатов съезда.


допу уже слили :weep: :weep: :weep:
Угу, весь негатив ПР на него повесили, а сами будут Тигипку толкать.
Или ПР таки расколется.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
"Я вам скажу так: для нас президентские выборы - не главное, потому что мы знаем, что любой из наших кандидатов все равно бы проиграл. Сейчас важно сосредоточиться на парламентских выборах, которые уже точно будут в октябре, также важно уберечь партию от раскола", - рассказал один из делегатов съезда.


допу уже слили :weep: :weep: :weep:
Угу, весь негатив ПР на него повесили, а сами будут Тигипку толкать.
Или ПР таки расколется.
Якщо ПР пропихатиме Тігіпка неявно, то потім він їй нічого не буде винен. Створить якусь чергову абнавльонну партєйку, і більшість ригів лишаться за бортом. Смисл?

Відмовивши Тігіпкові, ПР втрачає час на ребрендинг. Пролетять з Допою, а потім  раптово стануть демократами, соборниками і прагматиками. Щось не розумію я версії про хитрий план.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
 :Hochu_pyva:

Добкин обещает в случае победы вернуть Крым в состав Украины .
ігнор Квант

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
:Hochu_pyva:

Добкин обещает в случае победы вернуть Крым в состав Украины .
Я теж таке можу пообіцяти після мого обрання президентом  :gigi:

А взагалі крутий Допа, на Путіна батон крошит. Головне, хай до 17.00 додому не спізниться.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
"Я вам скажу так: для нас президентские выборы - не главное, потому что мы знаем, что любой из наших кандидатов все равно бы проиграл. Сейчас важно сосредоточиться на парламентских выборах, которые уже точно будут в октябре, также важно уберечь партию от раскола", - рассказал один из делегатов съезда.


допу уже слили :weep: :weep: :weep:
Угу, весь негатив ПР на него повесили, а сами будут Тигипку толкать.
Или ПР таки расколется.
Якщо ПР пропихатиме Тігіпка неявно, то потім він їй нічого не буде винен. Створить якусь чергову абнавльонну партєйку, і більшість ригів лишаться за бортом. Смисл?

Відмовивши Тігіпкові, ПР втрачає час на ребрендинг. Пролетять з Допою, а потім  раптово стануть демократами, соборниками і прагматиками. Щось не розумію я версії про хитрий план.
Ну, значит, "спи спокойно, дорогой товарищ"
P.S. С такой авой модя на ЦУГе ходит (ходил) Не?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Кандидат в президенты от ПР переживает не за Крым, а за крымчан.


Украина должна бороться не за территорию Крыма, а за сердца и умы крымчан. Лишь после победы в этой борьбе Крым как территория вернется в состав Украины.

Об этом Михаил Добкин заявил в качестве кандидата в президенты Украины от Партии регионов, сообщает корреспондент LB.ua.

"Если кто-то из политиков переживает из-за отделения Крыма как территории, я переживаю за 2,5 миллионов крымчан", - подчеркнул он на съезде в Киеве.

Такая же политика мотивации, по словам Добкина должна проводиться по отношению ко всем украинским регионам.

Среди других инициатив Добкина, которые он изложил на съезде – передача максимума полномочий в регионы, выборность судей, запрет на проверки предприятий малого и среднего бизнеса со стороны контролирующих органов, кроме налоговой службы.


По мнению Добкина, проверки предприятий со стороны налоговиков должны происходить не чаще 2 раз в год.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780

P.S. С такой авой модя на ЦУГе ходит (ходил) Не?

Прийде - віддам  :smilie1:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
:Hochu_pyva:

Добкин обещает в случае победы вернуть Крым в состав Украины .
Я теж таке можу пообіцяти після мого обрання президентом  :gigi:

А взагалі крутий Допа, на Путіна батон крошит. Головне, хай до 17.00 додому не спізниться.

 и в ЦВК :gigi:
ігнор Квант