Автор Тема: Пана Москаля люстрировали . Кто следующий?  (Прочитано 957 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Пана Москаля люстрировали . Кто следующий?
« Reply #1 : Серпня 25, 2014, 12:21:45 12:21 »
Коментарі: IP:
Ludmyla Zagoruyko _ 25.08.2014 13:05
Томошенко завжди була авторитарною самодурою, як і Путін. Протягала у владу всякий злочинний непотріб на кшалт Яценка, Лозинського, Волкова, Шепелєва тощо. Просто активні люди зі своєю позицією їй ніколи не були потрібні. Їй самій місце на звалищі давно а не у маніпулюванні Долями людей і країни.
« Останнє редагування: Серпня 25, 2014, 12:25:37 12:25 від злата »

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Пана Москаля люстрировали . Кто следующий?
« Reply #2 : Серпня 25, 2014, 12:24:36 12:24 »
Это плюс москалю
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Пана Москаля люстрировали . Кто следующий?
« Reply #3 : Серпня 25, 2014, 12:24:44 12:24 »
Vakhtang Kipiani
19 mins ·
Багатомільйонна таємна армія Юлії Тимошенко нарешті почала діяти. Поки Збройні Сили воюють з москалями, партія без пояснення виключила з керівних органів депутата Москаля. Далі буде)

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Пана Москаля люстрировали . Кто следующий?
« Reply #4 : Серпня 25, 2014, 12:28:35 12:28 »
Да все просто объясняется - "Батькивщина" начала борьбу с москалями  :laugh:
А вообще, это их право исключать кого угодно. Как говорится, хозяин - барин.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26928
Re: Пана Москаля люстрировали . Кто следующий?
« Reply #5 : Серпня 25, 2014, 12:30:19 12:30 »
Я не знаю точно каков Москаль как мент, хотя склоняюсь к тому что неплох.
Но в политике он мне напоминает диарейную курицу по стилю поведения. Так что если его оттуда выпрут буду только за, в смысле из политичесой тусовки вообще

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Пана Москаля люстрировали . Кто следующий?
« Reply #6 : Серпня 25, 2014, 12:42:40 12:42 »
Я не знаю точно каков Москаль как мент, хотя склоняюсь к тому что неплох.
Но в политике он мне напоминает диарейную курицу по стилю поведения. Так что если его оттуда выпрут буду только за, в смысле из политичесой тусовки вообще

Да, болтун - находка для шпиона.
По Москалю у меня есть и позитив, и негатив.
Позитив - его результативная деятельность в Крыму по борьбе с ОПГ и эпизод, когда он, будучи начальником областного УВД, лично уговорил сдаться кренделей, которые захватили машину с заложниками и проехали через половину Европы.

Негатив - когда во время Майдана в прямом эфире "Эспрессо ТВ" звонил какому-то бывшему коллеге, которого явочным порядком назначили ответственным за что-то при проведении операции по разгону Майдана. При этом он не предупредил, что разговор идет в прямом эфире и их слышит вся страна. Коллега ничего особо не сказал, оказалось, что его в приказ записали без его ведома и он практически не в курсе событий, по голосу - нормальный дядька, так что сенсации не случилось. но поступок по-человечески очень некрасивый, подстава, человек мог одним словом на своей службе поставить крест. Так что вышло как в поговорке: "Ради красного словца не пожалеет и отца".

У меня сложилось впечатление, что у Москаля возникла звездная болезнь на почве депутатства, поэтому думаю, что ему не стоит заниматься политикой, просто исходя из психоэмоциональных особенностей характера. Так будет лучше для всех.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Пана Москаля люстрировали . Кто следующий?
« Reply #7 : Серпня 25, 2014, 12:45:23 12:45 »
,,  Осенью 2007-го на досрочных парламентских выборах стал народным депутатом Украины от блока Наша Украина - Народная самооборона. Получил 41-е место в проходной части избирательного списка по квоте оппозиционного движения Народная самооборона, возглавляемого Луценко. В Верховной Раде работал первым заместителем председателя комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

На момент выборов-2007 Москаль был президентом столичной юридической компании Правозащита.

С декабря 2012 г. - народный депутат Украины VII созыва от партии Батькивщина (№32 в избирательном списке). Первый замглавы комитета ВР по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией. Беспартийный.'''
http://file.liga.net/person/254-gennadii-moskal.html

Offline Dmitry

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
    • Интернет-Онлайн
Re: Пана Москаля люстрировали . Кто следующий?
« Reply #8 : Серпня 25, 2014, 01:18:49 13:18 »
Подтвеждается тенденция. В нашем городе тоже некоторых представителей партии Батькивщина ихний партсовет предлагает исключить из партии. Причем эти люди активнее всего проявляли себя этой зимой, не боялись выступать против ригионалов и коммунистов тогда, когда ещё ничего не было понятно. Приблизительно становится понятно к чему дело идет.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Re: Пана Москаля люстрировали . Кто следующий?
« Reply #9 : Серпня 25, 2014, 01:36:18 13:36 »
Как бы то ни было, но исключать без объяснения причин да еще и заочно, моветон.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Пана Москаля люстрировали . Кто следующий?
« Reply #10 : Серпня 25, 2014, 05:34:01 17:34 »
Причина ,,відставки''пана Москаля з'ясувалась : ,,У "Батьківщині" пояснили, що Москаля вигнали за підтримку Порошенка на виборах.''.   http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/25/7035743/

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Пана Москаля люстрировали . Кто следующий?
« Reply #11 : Серпня 25, 2014, 06:14:26 18:14 »

У меня сложилось впечатление, что у Москаля возникла звездная болезнь на почве депутатства, поэтому думаю, что ему не стоит заниматься политикой, просто исходя из психоэмоциональных особенностей характера. Так будет лучше для всех.

+1

Хотя он, безусловно, далеко не худший из бютошоблы. Скорее, он в ней всегда был инородным телом.