Автор Тема: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві  (Прочитано 31405 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #30 : Травня 06, 2015, 11:25:10 23:25 »
Один пост напише гнівний  в соцмережі, а інший візьме автомат і змінить те, що йому не подобається. Причому міняти будуть на місцевому рівні.

В Лугандонии уже сменили.. :weep:
Могут сразу присоединиться к Мотороле, чего стесняться?
Prosperity is based on people and ideas

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46561
  • Never give in!
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #31 : Травня 06, 2015, 11:29:31 23:29 »
Пристрелили трьох садистів-убивць. Бо влада їх покривала.

.
If you are going through hell, keep going.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #32 : Травня 06, 2015, 11:33:34 23:33 »
Пристрелили трьох садистів-убивць. Бо влада їх покривала.

.

Т.е. грабили заправку, чтобы отомстить случайным ментам?
А откуда они знали, какие именно менты приедут на вызов?!! А если бы это был, к примеру Киев 1, которые сами бывшие майдановцы?
Prosperity is based on people and ideas

Astronaut

  • Гість
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #33 : Травня 06, 2015, 11:42:26 23:42 »
Пристрелили трьох садистів-убивць. Бо влада їх
Т.е. грабили заправку, чтобы отомстить случайным ментам?
А откуда они знали, какие именно менты приедут на вызов?!! А если бы это был, к примеру Киев 1, которые сами бывшие майдановцы?
:smilie7:  :smiley24:

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #34 : Травня 06, 2015, 11:46:56 23:46 »
габували заправку по словам мусорів і абасракова, а якщо навпаки мусора збивали бабло з заправки?
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #35 : Травня 06, 2015, 11:50:12 23:50 »
І тобі, ватніку, повірили і твоєму притягненому за вуха відео, і незрячому ОБСЄ. :smilie5: :smiley14:

Я так понял, ты считаешь, что если обозвать оппонента ватником (ну кто первый это сделает - тот б\п патриот), обвинить всех в том, что все врут - это будет доказательство твоей правоты. И наплевать, что даже та, кто на видео это подтверждает. Разбавить текст ссылками на ФСБ, Ольгино, еще чего-то там, для сочности. Аааа, забыл - в конце обязательно поставить такой смайлик -  :smiley14:

Вот теперь точно - твой пост неоспорим. Ты видишь все и знаешь все лучше чем остальные.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #36 : Травня 06, 2015, 11:53:28 23:53 »
та ні травлардат чи як там це не тільки у нього така думка я так теж думаю
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #37 : Травня 06, 2015, 11:59:42 23:59 »
Пристрелили трьох садистів-убивць. Бо влада їх покривала.
.

Т.е. грабили заправку, чтобы отомстить случайным ментам?
А откуда они знали, какие именно менты приедут на вызов?!! А если бы это был, к примеру Киев 1, которые сами бывшие майдановцы?

Вопрос именно в том – было ли вообще "ограбление заправки"?

у меня лично, после истории с "самоубийством" Музычки, и последующих "резонансных разоблачений", нет  оснований верить, что в официальной версии хотя-бы полпроцента правды.

время покажет... что они там сейчас еще "нарисуют" – специалисты Захарченко же все на своих местах. Орлы!

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #38 : Травня 07, 2015, 12:06:34 00:06 »
[ Invalid YouTube link ]
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #39 : Травня 07, 2015, 12:13:09 00:13 »
Пристрелили трьох садистів-убивць. Бо влада їх покривала.
.

Т.е. грабили заправку, чтобы отомстить случайным ментам?
А откуда они знали, какие именно менты приедут на вызов?!! А если бы это был, к примеру Киев 1, которые сами бывшие майдановцы?

Вопрос именно в том – было ли вообще "ограбление заправки"?

у меня лично, после истории с "самоубийством" Музычки, и последующих "резонансных разоблачений", нет  оснований верить, что в официальной версии хотя-бы полпроцента правды.

время покажет... что они там сейчас еще "нарисуют" – специалисты Захарченко же все на своих местах. Орлы!

Аваков мне тоже не нравится, но и к "юным мстителям" симпатии нет.
Чем они отличаются от рашистских фашиков? Методы те же.




Prosperity is based on people and ideas

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #40 : Травня 07, 2015, 12:17:54 00:17 »
[ Invalid YouTube link ]

 :smiley24:
даже добавить нечего
« Останнє редагування: Травня 07, 2015, 12:23:01 00:23 від free UA »

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #41 : Травня 07, 2015, 12:20:27 00:20 »
Безвідносно до того, на чиєму боці правда ... я в шоці від того, що багато людей на форумі радіють, що в нас є такі діти, які готові з автоматами в руках безкомпромісно вирішувати всі проблеми.
А хто задумався про подальшу долю цих дітей ? Вона вже поламана в будь-якому випадку. Я чомусь на 100 відсотків переконаний, що в цих дітей немає мабутнього, незалежно від того, хто б не переміг. Вони або загинуть в таких диких перестрілках, або сядуть надовго. При будь-якій владі ... Бо окрім вміння доводити свою правоту зброєю, вони більше нічого не вміють ...

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #42 : Травня 07, 2015, 12:20:48 00:20 »

Аваков мне тоже не нравится, но и к "юным мстителям" симпатии нет.
Чем они отличаются от рашистских фашиков? Методы те же.

нравится-не-нравится... как у вас все романтишно

(если забыть что за спиной целая нация. 40-миллионный народ РЕАЛЬНО перед вопросом жизни и смерти)

а так – да. мог бы даже согласится.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #43 : Травня 07, 2015, 12:23:11 00:23 »
[ Invalid YouTube link ]

Молодой человек использует выражения типа "киевская власть"... ватный бред какой-то.
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #44 : Травня 07, 2015, 12:27:08 00:27 »

Аваков мне тоже не нравится, но и к "юным мстителям" симпатии нет.
Чем они отличаются от рашистских фашиков? Методы те же.

нравится-не-нравится... как у вас все романтишно

(если забыть что за спиной целая нация. 40-миллионный народ РЕАЛЬНО перед вопросом жизни и смерти)

а так – да. мог бы даже согласится.

Ну давайте 40-миллионный народ доверится "народным мстителям" типа Виты Заверюхи, которая по слогам читать не умеет!  :weep:  :laugh:
Мусора все равно все сволочи, а влада зрадники.
Prosperity is based on people and ideas

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #45 : Травня 07, 2015, 12:31:23 00:31 »
Молодой человек использует выражения типа "киевская власть"... ватный бред какой-то.

мутного много, да.

Хотя по Авакову – у меня уже давно вопросов нет. Он сам "кузнец своего счастья"

Его дальнейшая судьба – уже очевидна :smiley23:

и это то единственное, что у меня точно сомнений не вызывает.

а остальное – время все покажет. Нет ничего тайного что скоро не станет явным – это тоже факт.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #46 : Травня 07, 2015, 12:38:09 00:38 »

Ну давайте 40-миллионный народ доверится "народным мстителям" типа Виты Заверюхи, которая по слогам читать не умеет!  :weep: :laugh:
Мусора все равно все сволочи, а влада зрадники.

Я не приветствую методы террора.

Я просто констатирую факт – есть такие вещи, которые как... вода.. как  воздух.

Никто не в сотсоянии противостоять стихии... А уж какой-то авакян....  :laugh:

Если он собрался воевать с прошедшим войну народом (а на это ОЧЕНЬ похоже) – он обречен и это факт.

Хорошо это или плохо – с годами историки разберутся   :gigi:

Но ему – писдец.
(Абсолютно также, как задолго было очевидно с его предшественником)
 

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #47 : Травня 07, 2015, 12:44:09 00:44 »

Ну давайте 40-миллионный народ доверится "народным мстителям" типа Виты Заверюхи, которая по слогам читать не умеет!  :weep: :laugh:
Мусора все равно все сволочи, а влада зрадники.

Я не приветствую методы террора.

Я просто констатирую факт – есть такие вещи, которые как... вода.. как  воздух.

Никто не в сотсоянии противостоять стихии... А уж какой-то авакян....  :laugh:

Если он собрался воевать с прошедшим войну народом (а на это ОЧЕНЬ похоже) – он обречен и это факт.

Хорошо это или плохо – с годами историки разберутся   :gigi:

Но ему – писдец.
(Абсолютно также, как задолго было очевидно с его предшественником)

 :smiley24: Поддерживаю. Дело ведь не в том правильно это или нет. Это просто объективная реальность. Хотите - негодуйте, обзывайте их. Только бесполезно это. И не надо их сравнивать с Моторолой. Это совсем другой тип людей, и у них совсем другие мотивы. Я их не поддерживаю , я просто написал, что в Украине появляется много людей, которые будут решать вопросы с помощью автомата, поэтому власть на всех уровнях должна это понимать когда считает людей за лохов.


« Останнє редагування: Травня 07, 2015, 12:47:40 00:47 від OlegSky »

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #48 : Травня 07, 2015, 12:59:31 00:59 »

Цитувати

Я их не поддерживаю , я просто написал, что в Украине появляется много людей, которые будут решать вопросы с помощью автомата, поэтому власть на всех уровнях должна это понимать когда считает людей за лохов.

Прям как в Лугандонии сейчас. О каких реформах, каком развитии может тогда вообще идти речь?..
У кого есть автомат, тот и прав. Дарвин торжествует  :smiley14:
Prosperity is based on people and ideas

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #49 : Травня 07, 2015, 01:05:23 01:05 »

Цитувати

Я их не поддерживаю , я просто написал, что в Украине появляется много людей, которые будут решать вопросы с помощью автомата, поэтому власть на всех уровнях должна это понимать когда считает людей за лохов.

Прям как в Лугандонии сейчас. О каких реформах, каком развитии может тогда вообще идти речь?..
У кого есть автомат, тот и прав. Дарвин торжествует  :smiley14:

Та нету никакой эволюции в Украине, и реформ нету, поэтому и автоматы....Вы путаете причину и следствие. Эти люди не пробуют остановить реформы автоматами, они берут их в руки потому что никто никаких реформ не делает.
« Останнє редагування: Травня 07, 2015, 01:10:37 01:10 від OlegSky »

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #50 : Травня 07, 2015, 01:05:31 01:05 »
Безвідносно до того, на чиєму боці правда ... я в шоці від того, що багато людей на форумі радіють, що в нас є такі діти, які готові з автоматами в руках безкомпромісно вирішувати всі проблеми.
А хто задумався про подальшу долю цих дітей ? Вона вже поламана в будь-якому випадку. Я чомусь на 100 відсотків переконаний, що в цих дітей немає мабутнього, незалежно від того, хто б не переміг. Вони або загинуть в таких диких перестрілках, або сядуть надовго. При будь-якій владі ... Бо окрім вміння доводити свою правоту зброєю, вони більше нічого не вміють ...

Тут давали ссылку "Вита Заверуха философствует о войне". Девочка перед камерой читает кем-то написаный текст, читает правда с трудом :smilie1:
Очевидно, что этих детей используют взрослые дяди в своих мутных целях.
       
Prosperity is based on people and ideas

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #51 : Травня 07, 2015, 01:09:01 01:09 »
Безвідносно до того, на чиєму боці правда ... я в шоці від того, що багато людей на форумі радіють, що в нас є такі діти, які готові з автоматами в руках безкомпромісно вирішувати всі проблеми.
А хто задумався про подальшу долю цих дітей ? Вона вже поламана в будь-якому випадку. Я чомусь на 100 відсотків переконаний, що в цих дітей немає мабутнього, незалежно від того, хто б не переміг. Вони або загинуть в таких диких перестрілках, або сядуть надовго. При будь-якій владі ... Бо окрім вміння доводити свою правоту зброєю, вони більше нічого не вміють ...

Тут давали ссылку "Вита Заверуха философствует о войне". Девочка перед камерой читает кем-то написаный текст, читает правда с трудом :smilie1:
Очевидно, что этих детей используют взрослые дяди в своих мутных целях.
       

Ну ? И чем тогда занимается СБУ и Аваков? Если они девку повязали, а не того дядю.  А в это время  бывшие рыги спокойно в Днепре начинают подготовку к реваншу и СБУ вообще не чешется.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #52 : Травня 07, 2015, 01:11:58 01:11 »

Цитувати

Я их не поддерживаю , я просто написал, что в Украине появляется много людей, которые будут решать вопросы с помощью автомата, поэтому власть на всех уровнях должна это понимать когда считает людей за лохов.

Прям как в Лугандонии сейчас. О каких реформах, каком развитии может тогда вообще идти речь?..
У кого есть автомат, тот и прав. Дарвин торжествует  :smiley14:

Та нету никакой эволюции в Украине, и реформ нету, поэтому и автоматы....

Ну с автоматами дело пойдет конечно пойдет быстрее. И доллар станет снова по 5, и ЗВР сами нарисуются, и ВВП сам по себе вырастет, и госдолг испарится, и бегство капитала прекратится... И вообще, наступит процветание, счастье и благодать  :smiley24:  :lol:
Prosperity is based on people and ideas

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #53 : Травня 07, 2015, 01:13:22 01:13 »

Цитувати

Я их не поддерживаю , я просто написал, что в Украине появляется много людей, которые будут решать вопросы с помощью автомата, поэтому власть на всех уровнях должна это понимать когда считает людей за лохов.

Прям как в Лугандонии сейчас. О каких реформах, каком развитии может тогда вообще идти речь?..
У кого есть автомат, тот и прав. Дарвин торжествует  :smiley14:

Та нету никакой эволюции в Украине, и реформ нету, поэтому и автоматы....

Ну с автоматами дело пойдет конечно пойдет быстрее. И доллар станет снова по 5, и ЗВР сами нарисуются, и ВВП сам по себе вырастет, и госдолг испарится, и бегство капитала прекратится... И вообще, наступит процветание, счастье и благодать  :smiley24:  :lol:

Может  и быстрее.  :smilie3:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #54 : Травня 07, 2015, 01:15:53 01:15 »
Посмотрел видео Ростислава Шапошникова.
А не являются ли расстреляные беркутовцы - очередной "сакральной жертвой" а-ля Бузина? Я к тому, что некие люди охотились конкретно на этих ментов, выследили их и замочили среди ночи.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #55 : Травня 07, 2015, 01:19:37 01:19 »
Посмотрел видео Ростислава Шапошникова.
А не являются ли расстреляные беркутовцы - очередной "сакральной жертвой" а-ля Бузина? Я к тому, что некие люди охотились конкретно на этих ментов, выследили их и замочили среди ночи.

Та там всё мутно..Начиная от записи камер с заправки которых нигде нет и заканчивая этими детьми-киллерами, о задержании которых браво докладывает Аваков. Я вообще не люблю таких бравых задержаний, а особенно его рапортов в Фейсбуке. Говном от этого всего слишком тянет.
« Останнє редагування: Травня 07, 2015, 01:21:56 01:21 від OlegSky »

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #56 : Травня 07, 2015, 01:20:27 01:20 »
Я писав вище, якщо те що каже міліція фейк то будуть версії з іншої чторони



Kyrylo Sergeyev
Ніякого пограбування АЗС не було!
1. Віта Заверюха (Вітамінка) воювала в Айдарі з травня по жовтень 2014 року, після чого перейшла в полк "Азов", де, за нашими даними, була офіційно оформлена
2. Вона не приймала участі в перестрілці в Києві! Їй вміняють, що саме вона вивезла зброю, з якої ростріляли беркутів, і ліплять організацію терористичного акту.
3. Ніякого пограбування заправки не було, а реальна історія була наступною:
Хлопці сиділи вночі в якомусь парку, коли до них підійшли міліціонери з претензією: "Чого це ви, малолєтки, у військовій формі". Пішло слово за слово, дітвора хоч і пояснили, що добровольці і, не дивлячись на юний вік, воюють вже не перший місяць, але на гонор теж відповідали гонором. Розмова загострювалась, поки один з ментів не проронив: "Так може ви і на Майдані людей вбивали?!" Коли сторони вияснили, що під людьми міліціонер мав на увазі беркутів, розмова почала набирати гострих тонів, поки не переросла у бійку. Під час драки одному з міліціонерів проломили голову і правоохоронці відійшли, а хлопці сіли у бус і почали відґїзджати, за ними почалась погоня. Міліціонери перші відкрили вогонь, внаслідок чого поранили одного з пасажирів бусу. Коли хлопці побачили пораненого побратима, то відкрили вогонь у відповідь, але, маючи більше професіоналізму, спрацювали більш результативно. Далі вже, як і в офіційній версії - поранений помер, інших затримали пізніше. А потім і Віту підхопили у звинуваченнях в організації теракту, а реальна провина - у вивезенні зброї, але ж це зовсім різні статті Кримінального Кодексу.
Вперше цю історію розповіли нам вчора знайомі СБУшники, які, на наше прохання, спробували вияснити, що там насправді відбулось.
Потім один зі знайомих нардепів підтвердив, що не знає реальної історії, але ще до того, як ми дізнались, що серед фігурантів Віта, йому вже розповідали, що офіційна і реальна версія подій вкрай відрізняються і ніякого пограбування заправки не було. І ось сьогодні нам ту ж саму історію розповів один з високопосадових міліціонерів.
Звичайно тут ще багато темних плям. І ми досі намагаємось у цьому розібратись.
Особисто я востаннє бачив Віту у серпні 2014 року, на похованні Вови Юричко, і не можу сказати, як вона змінилась за останні дев'ять місяців, але, коли дізнався, що вона є одним із фігурантів справи, то, пам'ятаючи її психологічний портрет, вже мав сумнів у офіційній версії. Дурі в неї вистачало, але направлена вона була у інші русла. В принципі, наскільки я знаю, і з Айдару її вигнали саме через те, що дах почало зносити плотно. Та ось якби мені сказали, що Віта посольство Росії хотіла підірвати і для того в неї було стільки-то МОНів і стільки-то тротилу, можливо, такого я би від неї ще і міг би очікувати. А з РПГ на мирний мітинг кидатись - в цей бік її дурь ніколи направлення не мала, да і у зброї вона добре розбирається, тому навряд би використовувала РПГ проти мітингу.

Це фото зроблено влітку 2014 року на блок-посту біля Металіста. Всю ніч йшов дощ, всі промокли, а Віта тільки вилізла з секретів і намагалась розбити на дрова ящик від БК. За пару годин Віта отримає свою першу контузію, спробувавши вистрілити фугасним снарядом з Д-30 без належного захисту. А потім тільки в Айдарі у неї буде ще чотири контузії, а скільки вона в Азові їх отримала, того мені вже невідомо. Звичайно, зарано вона на війну пішла. Не пам'ятаю, коли в неї день народження, але скоро, бо 18 років їй виповнилось прямо в Айдарі, ще до взяття Щастя, а це місто ми взяли 15-го червня.
То ж зараз намагаємось розібратись у ситуації, бо забагато незрозумілого. Але важливо, щоб, якщо вона і винна, то покарання відповідало реальному злочину, а не тому, який накрутять менти по накрученій історії.
Timeline Photos · 6 hours ago ·
View Full Size · Send as Message · Report Photo
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #57 : Травня 07, 2015, 01:24:50 01:24 »
Говном от этого всего слишком тянет.

 :smiley24:

теже мысли.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #58 : Травня 07, 2015, 01:25:00 01:25 »
Ну вот. Не успел написать о говне. Если всё было так как во второй версии - Авакова сразу нахуй за все его художества.
И это, я же говорю менты идиоты непуганые, а у людей автоматы. Думать надо, а не понты ганять и доебываться почём зря. Майдан им, сукам, поперек горла стоит. Короче, ждём развития сюжета, а тогда будем делать выводы.

Но я считаю, что все проблемы из-за того, что надо было  нормально расследовать все художества ментовские на Майдане и посадить всю эту ментовскую шоблу, а не в фейсбуки строчить.
« Останнє редагування: Травня 07, 2015, 01:36:46 01:36 від OlegSky »

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: Хто розстріляв патруль Беркута в Києві
« Reply #59 : Травня 07, 2015, 01:25:08 01:25 »
ну от про що я і писав, шиють справу орли захарченка-авакова
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна