Автор Тема: Факты саботажа, диверсий и предательств  (Прочитано 331 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Уважаемые СУП-чане. Предлагаю собирать в одном месте, ставшие известными, факты саботажа, диверсий или предательств. Цель - иметь фактаж для "разбора полётов с пятой колонной" как во время войны так и после неё. Помочь компетентным органам раздать "каждой сестре по серьге".
Начну я с такого факта, который поверг меня в ступор и молчать об этом нельзя. Как вы думаете, чего нет или не хватает нашей армии и силовым структурам? Правильно! Средств индивидуальной защиты, тепловизоров, боекомплектов, нового современного вооружения и т.д. и т.п. А ещё у нашей армии нет ложек. Да, бл*ть, самых обычных ложек. Железных, алюминиевых, пластиковых, вообще НИ-КА-КИХ. А ещё нет средств личной гигиены и антисептирования. Получаем оху*енный по дешевизне и эффективности диверсионный акт.
Одно воинское подразделение, недавно передислоцированное на Восток, на передовую, оказалось без ложек и средств антисептирования и обеззараживания. Вы пробовали поесть в поле без ложки грязными руками. Результат - в течение 2 (двух!) суток у всего личного состава расстройство кишечника (срачка) - засратым хер ты чего навоюешь. Наша армия воюет обосранной не потому что боится, а потому что нет, бля*ть, грёбаных ложек. Хоть одна тыловая сука об этом подумала. Кроме как диверсией назвать это по-другому я не могу. Вот такая война на говне.
No money No honey