Сторінок:
Actions
  • #421 від FrogQueen 03 Jul 2014
  • И взвешивать?  :eyes:
    Так ты один день взвешивай и записывай, а второй считай :). Потом ты на глаз сможешь определять вес.
  • #422 від ka 03 Jul 2014
  • Я лучше сначала посмотрю на вес. Если опустится, то хорошо. А если не опустится, тогда и считать буду. Но должна сказать, что так питаться мне гораздо вкуснее, чем тремя корочками хлеба. Я изобретательная стала с вами.  :smilie5:
  • #423 від Sindie 03 Jul 2014
  • Сегодня на завтрак был кефир с отрубями. Такая, кстати, классная штука - термостатный кефир. Звучит угрожающе, но очень вкусно, чем-то на мацони похоже.
    На обед взяла вот то непонятное, рецепт которого давала выше :)
    Совершила преступление - сожрала два кусочка хамона. :(
    На ужин, думаю, будет индейка. Не знаю с чем.

    Кстати, очень рекомендую, не так давно в Киеве появился кефир от ТМ "Молокия". С моей точки зрения, по качеству превосходит все, что есть на прилавке.
    И молоко стал брать этой же марки, тоже вкусное.
    Спасибо. Надо будет попробовать. Я по привычке Белую линию или Волошкове поле покупаю.

    А у меня вроде прогресс пошел. Во всяком случае пузо уменьшилось. Взвешиваться пока боюсь, но тенденция радует. Главное не сорваться. У нас тут корпоратив намечается, вот надо его как-то пережить.
  • #424 від Leo_need 03 Jul 2014
  • Спасибо. Надо будет попробовать. Я по привычке Белую линию или Волошкове поле покупаю.

    А у меня вроде прогресс пошел. Во всяком случае пузо уменьшилось. Взвешиваться пока боюсь, но тенденция радует. Главное не сорваться. У нас тут корпоратив намечается, вот надо его как-то пережить.

    До появления Молокии я тоже юзал Белую Линию, но Молокия по факту вкуснее.

    На корпоративе не парься. Иногда лучше один день переесть, чем копить психологическое напряжение.
  • #425 від Kataržina 03 Jul 2014
  • У нас тут корпоратив намечается, вот надо его как-то пережить.
    А зачем "переживать"? Ни один корпоратив не в состоянии сильно "потолстить". Так что получай удовольствие.  :smilie1:
  • #426 від FrogQueen 03 Jul 2014
  • Эх, сбила меня доча с пути истинного :(. Затащила на обед в китайский ресторанчик. Я  отомстила, утащив ее на прогулку. Надеюсь, что 10 км хоть немного сгладили последствия обжорства.
    *решительно* И ужинать тоже не буду!
  • #427 від ka 04 Jul 2014
  • Девы, я повторяю вопрос про фотографии! Хочется уже порадовать не только утробу, но и глаз.  :smilie8:

    Сделала салат с креветками на зватра и салат из этого как его. Как зовется?


  • #428 від Leo_need 04 Jul 2014
  • Сделала салат с креветками на зватра и салат из этого как его. Как зовется?


    Редька ?
  • #429 від ka 04 Jul 2014
  • Сделала салат с креветками на зватра и салат из этого как его. Как зовется?


    Редька ?
    Точно! Я почему-то думала, редис. Типа, редиска это маленькое и нежное. а редиб побольше и погрубее. А оно еще больше и еще суровее, редька!

    Извините, я человек ассоциаций...
  • #430 від Sindie 04 Jul 2014
  • А єто разве не дайкон?
  • #431 від ka 04 Jul 2014
  • А єто разве не дайкон?
    Я таких и слов не знаю...  :shuffle:
  • #432 від svetanka 04 Jul 2014
  • А у меня вроде прогресс пошел. Во всяком случае пузо уменьшилось.
    Для пуза очень хорошо упражнение "вакуум", не требует никакого спортинвентаря и тренажеров. Одно из моих любимых :smilie1:. Вот здесь оно от Шварцнеггера и Спасокукоцкого.
    http://progress-up.ru/kak-umenshit-taliyu-uprazhnenie-vakuum/
  • #433 від svetanka 04 Jul 2014
  • Сделала салат с креветками на зватра и салат из этого как его. Как зовется?


    Редька ?
    Точно! Я почему-то думала, редис. Типа, редиска это маленькое и нежное. а редиб побольше и погрубее. А оно еще больше и еще суровее, редька!
    Та они все родня, дайкон их японский родственник :smilie1:
  • #434 від ka 04 Jul 2014
  • Салат из редьки или дайкона оказался на удивление вкусным.

    А семена льна, положенные в йогурт, сильно продлевают отсуствие дырки в животе. И вкусом вполне.
  • #435 від Leo_need 05 Jul 2014
  • Салат из редьки или дайкона оказался на удивление вкусным.

    А семена льна, положенные в йогурт, сильно продлевают отсуствие дырки в животе. И вкусом вполне.

    Льняное масло (которое в семенах содержится) вообще очень полезное. И практически все растительные жиры дают хорошее насыщение и содержат массу полезного.
  • #436 від FrogQueen 05 Jul 2014
  • А семена льна, положенные в йогурт, сильно продлевают отсуствие дырки в животе. И вкусом вполне.

    Льняное масло (которое в семенах содержится) вообще очень полезное. И практически все растительные жиры дают хорошее насыщение и содержат массу полезного.

    Ну все, уговорили. Иду в аптеку.
  • #437 від ka 05 Jul 2014
  • Цитувати
    Ну все, уговорили. Иду в аптеку.
    Лучше семечки! У вас не продаются в магазинах, где все хлопья и прочее? Я могу прислать.  :smilie5:То есть я семьезно могу прислать, они тут три копейки с половиной.
  • #438 від FrogQueen 05 Jul 2014
  • Цитувати
    Ну все, уговорили. Иду в аптеку.
    Лучше семечки! У вас не продаются в магазинах, где все хлопья и прочее? Я могу прислать.  :smilie5:То есть я семьезно могу прислать, они тут три копейки с половиной.
    ка, спасибо. У нас они есть, но почему-то продаются в аптеках, именно семечками. Хорошо, что ты про них напомнила, они ж полезны очень.
  • #439 від ka 05 Jul 2014

  • Цитувати
    ка, спасибо. У нас они есть, но почему-то продаются в аптеках, именно семечками. Хорошо, что ты про них напомнила, они ж полезны очень.
    Потому что ваши люди правильно считают, что это лечебное. А наши -  что это есть можно.  :smilie5:

    А Катаржина была права. Именно сладкого и белой муки сейчас хочется меньше. Вот супруг испек булочки с маком на завтрак, я думала, ну сейчас согрешу. И как-то так одну маленькую всего и схомячила. И на шоколад не тянет.
  • #440 від FrogQueen 05 Jul 2014

  • А Катаржина была права. Именно сладкого и белой муки сейчас хочется меньше. Вот супруг испек булочки с маком на завтрак, я думала, ну сейчас согрешу. И как-то так одну маленькую всего и схомячила. И на шоколад не тянет.
    Такая же фигня. Полный шкафчик любимых печенек и конфеток, а я возьму одну-две и больше не хочется.
    Сегодня сделала голень индейки с бобами в пиве. Как всегда просто и очень вкусно.
    Сняла кожу и мясо с кости, обмазала горчицей, кинула в мультю (можно в казанок с толстым дном), пара раздавленных зубчиков чеснока, хмели-сунели, банка консервированной фасоли без жидкости, полбутылки темного пива и на 2 часа тушить. В конце можно немного выпарить жидкость, добавив огня.
  • #441 від ka 05 Jul 2014
  • А посоветуйте мне мультиварку...  :pooh_honey:
  • #442 від Destrie 05 Jul 2014
  • Цитувати
    Ну все, уговорили. Иду в аптеку.
    Лучше семечки! У вас не продаются в магазинах, где все хлопья и прочее? Я могу прислать.  :smilie5:То есть я семьезно могу прислать, они тут три копейки с половиной.
    ка, спасибо. У нас они есть, но почему-то продаются в аптеках, именно семечками. Хорошо, что ты про них напомнила, они ж полезны очень.
    семена льна в смысле?
    если хотите я вам из ветаптеки кг другой приволоку  :gigi:
    мы в конюшню закупаем мешками- оздоравливаем конидл  :gigi:

    кстати в Одессе в магазинах Таврия продаются такие постные "печеньки"\галеты  со льном и орешками\семечками


    у меня например сладкое дома вот должно быть и все , мне так спокойнее ,но при этом нет тяги сожрать все - кусочек отожру и успокоюсь ,а вот у моего МЧ просто нет тормозов - все что увидит - все сожрет  :smilie9:

  • #443 від FrogQueen 05 Jul 2014
  • А посоветуйте мне мультиварку...  :pooh_honey:
    ка, с полной ответственностью советую Панасоник. Через мои руки прошли очень разные, учила дочку, подруг, коллег. Эта по удобству и надежности лучшая.
  • #444 від FrogQueen 05 Jul 2014
  • Цитувати
    Ну все, уговорили. Иду в аптеку.
    Лучше семечки! У вас не продаются в магазинах, где все хлопья и прочее? Я могу прислать.  :smilie5:То есть я семьезно могу прислать, они тут три копейки с половиной.
    ка, спасибо. У нас они есть, но почему-то продаются в аптеках, именно семечками. Хорошо, что ты про них напомнила, они ж полезны очень.
    семена льна в смысле?
    если хотите я вам из ветаптеки кг другой приволоку  :gigi:
    мы в конюшню закупаем мешками- оздоравливаем конидл  :gigi:

    кстати в Одессе в магазинах Таврия продаются такие постные "печеньки"\галеты  со льном и орешками\семечками


    у меня например сладкое дома вот должно быть и все , мне так спокойнее ,но при этом нет тяги сожрать все - кусочек отожру и успокоюсь ,а вот у моего МЧ просто нет тормозов - все что увидит - все сожрет  :smilie9:

    Спасибо, я в курсе, тоже лошадей откармливали. Ты Петра Николаевича, наверное, знаешь. Мы у него несколько лет тусили еще в санатории Россия.
    А знаешь, сколько калорий в тех печеньках? Я знаю, но все равно дома всегда держу запас :).
  • #445 від Destrie 06 Jul 2014

  •   FrogQueen я ему  по осени лошадку подлечивала,знакома очень давно.

    Печеньки, да пофиг скока там кал :gigi: на фоне  какого нибудь бизе все равно меньше  :gigi:
    Ну и да этих печенек много мне не сожрать , так шо пусть лежат
    Да и учитывая моего жруна пускай такое точит , чем вафельки и тп
    А вот абрикос пару кг я могу сожрать как нефиг делать... :shuffle:
  • #446 від ka 06 Jul 2014
  • Destrie, а правда говорят, что один шаг лошади, это для наездника как одно приседание? Для всадника, дико извиняюсь!
  • #447 від ka 06 Jul 2014
  • Дамы, вот война закончится, я тоже худеть начну. Сейчас полезные продукты покупать дорого. Печеньки -наше все.
    У вас же очень дешевые овощи, нет? Из них можно столько всяого диетического наготовить! И творог.
  • #448 від Destrie 06 Jul 2014
  • Destrie, а правда говорят, что один шаг лошади, это для наездника как одно приседание? Для всадника, дико извиняюсь!
    На строевой рыси да примерно так , хотя мускулатура несколько иная работает и раза в три легче физически если навык н уровне рефлекса условного и мышечной памяти
    Тоесть не сомотря на то что я могу верхом проехать км 40  , приседать мне не легко .
    А вот простомучеловеку с улицы ехать строевой рысью будет как приседать , даже сложнее пото что еще и баланс с лошадью нужно держать
  • #449 від ka 06 Jul 2014
  • У вас же очень дешевые овощи, нет? Из них можно столько всяого диетического наготовить! И творог.
    Я просто забыла добавить, что дюже балувана  :gigi: Если даже мои болячки не сподвигли меня на поедание полезной еды, то в целях красоты мне это сделать еще труднее.
    Брат Вася! Узнаешь брата Колю? (c) Та же картина наблюдается и в моем организме.
    Но я борщ варю... Ну как борщ, москальский его вариант из книги о вкусной и здоровой пище 70-х годов. Там жиров мало, углеводы я не кладу, а витаминов полная кастрюля.
  • #450 від FrogQueen 06 Jul 2014
  • .
    А вот простомучеловеку с улицы ехать строевой рысью будет как приседать , даже сложнее пото что еще и баланс с лошадью нужно держать
    Простому человеку и шагать будет трудно, если соблюдать правильную посадку и пытаться держаться ногами, а не висеть на поводе. Я хорошо помню, как на начальном этапе через 20 минут сползала мертвая, а крепотура по всему телу была. Зато потом 2 часа прогулки к морю, с купанием лошади одно удовольствие.  Эх, хорошее было время...
Сторінок:
Actions