Автор Тема: Блеф и спокойствие ничтожества  (Прочитано 409 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Блеф и спокойствие ничтожества
« : Жовтня 24, 2014, 05:28:25 17:28 »
Тут где-то ветка была про спокойствие и уверенность Путина. Есть и у меня свежая байка на смежную тему.

Есть у меня знакомые знакомых знакомых, которые ватники до глубины души, и ватность свою они подпитывают даже не из российских каналов, а непосредственно через агентов влияния — церковь МП. То есть настоятель церкви проводит постоянную политинформацию, которая ещё и покруче, чем Россия24. Чего я только не наслушался от них за последние месяцы: и про то, что на улице могут расстрелять правосеки, если не споешь гимн, и про то, что по ночам прихожане МП дежурят вокруг церквей МП, чтобы бендеровцы с Филаретом не захватили, и т.д. Но не в этом дело. Сегодня произошло очень знаменательное событие: я от них впервые услышал, о том, что «братоубийственную войну» развязали Порошенко и... Путин. Я прямо не поверил, переспросил. Да, так и есть. Путин.

Чуваки, КГБ сливает Путина. Он скоро навернётся. Он может храбриться сколько угодно, чем же ему ещё заниматься? Он — чекист, на работе много десятков лет. Он всегда готов к переводу на другую работу или в другое измерение. Мы понимаем, работа такая.

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Блеф и спокойствие ничтожества
« Reply #1 : Жовтня 24, 2014, 05:29:33 17:29 »
А Кирилл, кстати, хороший и самый лучший. А Путин — уже нет.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Блеф и спокойствие ничтожества
« Reply #2 : Жовтня 24, 2014, 05:40:34 17:40 »
А Кирилл, кстати, хороший и самый лучший. А Путин — уже нет.
Та то ксендзы запи.делись батюшки глупо креативят. ИМХО.
Ник зарезервирован

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Блеф и спокойствие ничтожества
« Reply #3 : Жовтня 24, 2014, 05:50:03 17:50 »
А Кирилл, кстати, хороший и самый лучший. А Путин — уже нет.
Та то ксендзы запи.делись батюшки глупо креативят. ИМХО.

Не-не, там всё как положено. Настоятель — воин-афганец. Куратор от КГБ, опять же, в последние годы уединялся с ним ежемесячно. Это «ж-ж-ж» неспроста. Путин сейчас производит впечатление человека, который плывёт по течению. Сейчас уже ничего не решается. Всё уже решено.