Автор Тема: Рабинович (фото)  (Прочитано 1362 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
Рабинович (фото)
« : Грудня 28, 2014, 06:51:07 06:51 »
Україно-єврейській службі - бути! Будьмо - ой-вей!

Слава Рабинович, бізнес аналітик з Росії, ріже правду-матку в себе на ФБ (хто не підписаний - рекомендую https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9?fref=nf).




Read more: Russia's economy could collapse in months, says financial forecaster | The Times of Israel http://www.timesofisrael.com/russias-economy-could-collapse-in-months-says-financial-forecaster/#ixzz3NAXCcu00

« Останнє редагування: Грудня 28, 2014, 06:53:01 06:53 від UMC »

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Рабинович (фото)
« Reply #1 : Грудня 28, 2014, 08:10:26 08:10 »
UMC навіщо ти тягнеш сюди цю фігню? Засмічуєш першу сторінку новинами з Рашки? Створюєш хазяям потрібну картинку?
Батя, мы стараемся ...

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Рабинович (фото)
« Reply #2 : Грудня 28, 2014, 10:18:12 10:18 »
Slava Rabinovich
15 ч. · отредактировано ·
Дополнительные параметры

В Украине мне подарили жовто-блакитний браслет.

Я его ношу каждый день.

В начале этого месяца с этим браслетом (и в смокинге) я вышел на сцену театра Моссовета в одном километре от Кремля, чтобы принять награду SPEAR’s из рук Ивана Урганта, и в своей acceptance speech прямо со сцены, при полном зале, я пожелал мира Украине и России, подняв руку с браслетом в жесте «V».

Сейчас я в Америке. Конкретно вчера и сегодня – в Нэшвилле, штат Теннесси. И я ношу этот браслет.

В этом вы сможете убедиться, посмотрев мое интервью, которое я дал вчера по Скайпу из Нэшвилла телерадиокомпании «Украина». Я специально поднес руку с браслетом поближе к камере, сказав о нем пару слов. Интервью должно выйти в эфир завтра, в воскресенье, 28 декабря.

Я желаю мира. Свободной от Путина и его гэбистской банды неделимой независимой России. Свободной, неделимой и независимой Украине. Вместе наши народы победят эту чекистскую тварь о тысячах головах.
 :smilie1:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Рабинович (фото)
« Reply #3 : Грудня 28, 2014, 10:41:05 10:41 »
"неделимая россия" - отказать!

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
Re: Рабинович (фото)
« Reply #4 : Грудня 28, 2014, 04:57:47 16:57 »
UMC навіщо ти тягнеш сюди цю фігню? Засмічуєш першу сторінку новинами з Рашки? Створюєш хазяям потрібну картинку?

Чувак, проспись, ти повторюєшся  :smiley14:

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Рабинович (фото)
« Reply #5 : Грудня 28, 2014, 05:19:55 17:19 »
Давай, не відволікаяся, популяризуй серед нас рюсскій мір. Прохорова запости, Навального не забудь.
Батя, мы стараемся ...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Рабинович (фото)
« Reply #6 : Грудня 28, 2014, 06:10:04 18:10 »
Давай, не відволікаяся, популяризуй серед нас рюсскій мір. Прохорова запости, Навального не забудь.
:super: :smiley24:

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Рабинович (фото)
« Reply #7 : Грудня 28, 2014, 06:30:58 18:30 »
"неделимая россия" - отказать!

поделимую роисю  :super:

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
Re: Рабинович (фото)
« Reply #8 : Грудня 29, 2014, 09:41:46 21:41 »
Апокаліптичний прогноз для Раші від Рабиновича
Я особисто мав великі сподівання на їх 2011 рік. Але після цього і не надіюсь на якісь масові протести. Будем подивитися

Цитувати
Путинский режим продолжает совершать преступления – международные преступления, военные преступления, и преступления против своего народа, поправ Конституцию РФ и УК РФ.

Дело не в переносе даты оглашения приговора Алексею Навальному с 15-го января на 30-е декабря, а в самом факте преследования этого человека. О переносе даты чуть ниже.

Алексей бьет преступный путинский режим в самое его сердце.

Во-первых, Алексей – это реальная политическая сила. Реальная. За ним встанут миллионы российских граждан, если обеспечить равноправие всех политических сил России. Я лично согласен с 75% всего того, что говорит Алексей, и не согласен с 25%, но это лишь доказывает его способность учиться и «зреть», в качестве политика, ибо в начале его политической карьеры я мог подписаться только лишь под 50% того, что он говорил, и не был согласен с остальной половиной. Здесь чувствуется большое влияние таких экспертов, как Сергей Гуриев, который смог убедить Алексея во многих правильных, с моей точки зрения, вещах. Я уверен, что Алексей будет учиться и дальше. Мы лично знакомы, и я надеюсь, что я тоже смогу ему в этом помочь. А он – мне. Мы можем учиться друг у друга.

Алексей Навальный имеет очень большой шанс стать президентом России.

Путин и его банда боятся альтернативной реальной политической силы, по определению.

Во-вторых, Алексей раскрывает всю глубину коррупции среди чиновников. Эти путинские функционеры – от государственных чиновников до топ-менеджеров государственных компаний, до слоев этой мрази чуть пониже – все эти люди живут не по тем средствам, которые «легально» зарабатывают. Он выносит на свет всех этих упырей и вурдалаков, которые живут за наш счет, за счет российских налогоплательщиков и акционеров – да, да, акционеров, ибо каждый гражданин России является акционером всего того, что принадлежит государству под названием Российская Федерация (кроме Крыма).

Надо понимать, что я не против богатых. Я – за богатых. Точно так же, как я за средний класс и за бедных. Я ничего не имею против дворцов и шубохранилищ. Но я за то, чтобы эти материальные блага люди честно зарабатывали и передавали по наследству, имея незыблемое право на частную собственность. Я категорически против того, чтобы эти материальные блага давались отдельно назначенным (или самоназначенным) людям за счет всех остальных граждан, посредством преступной коррупции, нелегальных сцеживаний денежных потоков из компаний и бюджета страны, и т.д. Одним словом – я против того, чтобы нарушался закон, который нарушается всеми членами этой ОПГ, начиная с президента Российской Федерации. Соблюдение законов и требование соблюдения законов – это что, нынче запрещено?

И Алексей Навальный бьет этот режим и здесь, больше, чем кто-либо во всем мире.

Алексей реально ставит под сомнение монополизацию власти бандой по имени ОПГ имени Путина, и реально выводит на свет все коррупционные преступления каждого члена этой банды, одно за другим, методично, много лет подряд.

Кстати, когда-то этим занимался и Уилльям Браудер. Результат – запрет на въезд в Россию с 2005 года, разрушение его бизнеса в России, эвакуация всех сотрудников фонда «Эрмитаж», девять лет тюрьмы заочно, убийство Сергея Магнитского.

Преследование Алексея Навального – незаконно.

Приговор в пять лет – неправосуден.

Домашний арест Алексея Навального – незаконен.

Все новые и новые суды над Алексеем Навальным – незаконны.

Перенос оглашения так называемого «приговора» с 15-го января на 30-е декабря – это лишь тактика преступного режима, который испытывает агонию, который смертельно боится своего конца, и который знает, что конец близок. Режим «пошел в разнос», он все крушит на своем пути, и 2014 год – это лишь год агонии, когда ни средства не оправдывают целей, ни цели не оправдывают средств: режим бьется в своих предсмертных судорогах, не понимая, что дальше делать. Режим находится в состоянии постоянной паники, и будет прибегать к еще большим мерам подавления. Как это ни прискорбно говорить сегодня, впереди нас ждут реально кровавые события, которые по своему масштабу могут далеко затмить кровь Майдана и кровь площади Тяньаньмэнь. Ибо этот режим больше не ведает, что делает.

Нужно ли упоминать о том, что думают по этому вопросу инвесторы – как иностранные, так и российские?

Теперь уже очень возможная посадка Навального вызовет серьезный социальный и политический бунт, обрушит рубль, обрушит фондовый рынок и приведет к полному краху российской экономики гораздо раньше, чем самые пессимистические прогнозы.

Но режим этой ОПГ будет не так просто свалить, потому что он еще больше ощетинится, перезарядив свое оружие.

Россию ждут еще более ужасные потрясения.

Боюсь, что подешевевшая водка нужна будет не для того, чтобы заливать ею горе, а для того, чтобы дезинфицировать огнестрельные ранения и омывать покойников.

Ясно, что ОПГ имени Путина пойдет по наихудшему для всех (и для нее самой) сценарию, и, чтобы ни произошло, войдет в историю России, а возможно и мира, как разрушитель цивилизации страны, региона, и, возможно, всего мира.

Если что-то и останется на этом пепелище, то Алексей Навальный войдет в историю как российский Нельсон Мандела. И неважно, сколько процентов его взглядов я разделяю или не разделяю.

Перешлите этот текст Алексею Навальному, пожалуйста. Я не знаю, читает ли он свою электронную почту, но я надеюсь, что он читает меня на Фейсбуке. Если нет – то помогите, пожалуйста, чтобы этот текст попал к нему сегодня.