Автор Тема: Главная причина, по которой не будет настоящей войны  (Прочитано 3963 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Цитувати
Сюда приедет достаточно много русских воевать на нашей стороне.
я так хохотала (с)
Еще расскажите о том, что после пары сотен "грузов 200" Кремль закидают брусчаткой и ВВХ подвесят за фаберже на колокольне храма Василия Блаженного. Он выражает сейчас чаяния основной массы населения, которые (эти самые чаяния) туда и запихал с помощью невиданной со времен нацистской Германии пропаганды.
+++
Свята наївнісмть

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Мені теж здається, що імовірнішим виглядає варіант, коли російським мільярдерам реально перекриють кисень. Тоді вони самі засмажать і подадуть Пу на тарілочці. От тільки надії на  перше майже немає. Україні треба розраховувати виключно на українців, тобто треба роздавати зброю. Якщо роздати, будуть жертви, але в іншому випадку будуть ще більші жертви.

Offline aag

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1073
Цитувати
Сюда приедет достаточно много русских воевать на нашей стороне.
я так хохотала (с)
Еще расскажите о том, что после пары сотен "грузов 200" Кремль закидают брусчаткой и ВВХ подвесят за фаберже на колокольне храма Василия Блаженного. Он выражает сейчас чаяния основной массы населения, которые (эти самые чаяния) туда и запихал с помощью невиданной со времен нацистской Германии пропаганды.
+++
Свята наївнісмть

халва... халва...

Offline Помадка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 597
Надійтесь на себе! В ніч на 19 лютого багато киян вийшло із трьохмільйонного Києва? А теж надіялись: та Київ мало не весь повстане, ну  80% точно, та вийдуть тисячі киян із зареєстр.зброєю... А реально були із киян: молоді хлопці, жінки середнього віку. А більшість Києва лягла спокійно спати.  Краще бути тверезим песимістом.

Offline Kasia

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 225
Когда Ходор сказал: "Это же будет гражданская война у нас", я тоже как-то сразу не сообразила.
Ну почему собственно вот так сразу прямо гражданская и у них?
А она может не так сразу, но тем не менее.
Пока вот слышала, как Бабченко сказал, что возьмет автомат и пойдет воевать.
Думаете, он один такой лорд Байрон остался?
"Кто драться не может за волю свою - чужую отстаивать может."
И поехал себе в Грецию.
Да, это очень наивно.
А в Небесной Сотне разве не наивные здеб1льшого люди?
На дураках мир держится.(с)
Да выносить Вову - все флаги в гости будут к нам.

Не решится он на такое.

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
...Надійтесь на себе! В ніч на 19 лютого багато киян вийшло із трьохмільйонного Києва? ...


Отож.
Я очень люблю и уважаю своих киевских друзей. Но в ЭТУ ночь их там не было. И в гостях у меня все они с большой опаской брали в руки оружие. И они готовы были спорить с врагами, спорить, а не убивать.
Я не знаю, может, так и надо , и Украина победит в этом споре как-то ненасильственно.
Повторюсь - мне гораздо легче ненавидеть издалека, это ведь не мои соседи и друзья. Но именно потому у меня ненависть прямее и что-то,  возможно, виднее.
 :upa
Sapere aude