Сторінок:
Actions
  • #1 від Lot 10 Jun 2014
  •  Инаугурация Порошенко состоялась в десятый лунный день – это самый удачный день в лунном календаре абсолютно для всех начинаний. Однако, согласно шаманскому гороскопу семи богов, через два года удача от Петра Порошенко отвернется.

    «Новый украинский президент родился под шестой звездой, это не хорошо и не плохо, – говорит калмыцкая шаманка Елена Батыр. – В целом он человек работоспособный, умный, скрытный. Опасности в его жизни, в том числе и политической, исходят от женщин».

    По шаманскому гороскопу, в прошлой жизни Петр Алексеевич был монахом и почти не совершал грехов. Наверное, именно поэтому в нынешней жизни ему так везет – Порошенко ожидают два достаточно успешных года президентства. Однако уже сейчас у него над головой «меч», причем опасность придет со стороны женщины.

    «Меч над Порошенко означает неисполняемость задуманных дел, – объясняет Елена Батыр. – То, чего он хочет, в итоге не получится. В этом году он примет помощь от женщины, но это выйдет ему боком».

    Завершится президентство Порошенко не лучшим образом – через два года начнется его политическое падение, а в октябре 2017 года он покинет Украину. После этого он будет жить в США, где и погибнет через много лет, упав с лошади. «Или разобьется на машине, – предполагает Батыр. – Гороскоп-то древний, тогда машин не было. Поэтому написано: упадет с лошади и умрет. Но это будет на старости лет».

    А в целом Порошенко будет жить в изгнании тихо и счастливо до глубокой старости
  • #2 від qwest 10 Jun 2014
  •  :fp3
  • #3 від Lot 10 Jun 2014
  • Ну, это, раша креатив проявляет.. надо ж гадость написать
  • #4 від natusya 10 Jun 2014
  •  "Гороскоп-то древний, тогда машин не было. Поэтому написано: упадет с лошади и умрет."

    Видимо кто-то из древних предков ПП упал с лошади :weep:
  • #5 від Бумеранг 10 Jun 2014
  • А в целом Порошенко будет жить в изгнании тихо и счастливо до глубокой старости

    та хто б сумнівався !))))))))))))))
    Я б йому порадив вирушити в вигнання вже прямо сьогодні. так буде краще і для нього і для країни

    В этом году он примет помощь от женщины, но это выйдет ему боком».

    А це - взагалі жесть ;))))))))))))))))))))))
    Від якої женщині? ;)))
    навіть не хочу продовжувати )))
    ...Може від Ольги Богомолець? Чи може від Богословської ? ;))))))
  • #6 від ukrainochka15 10 Jun 2014
  • Він може буть актор, юрист, Насправді ж — руський шовініст! (с)
  • #7 від Geo 10 Jun 2014
  • Ахренеть, аднака!
  • #8 від natusya 10 Jun 2014
  • А в целом Порошенко будет жить в изгнании тихо и счастливо до глубокой старости

    та хто б сумнівався !))))))))))))))
    Я б йому порадив вирушити в вигнання вже прямо сьогодні. так буде краще і для нього і для країни

    В этом году он примет помощь от женщины, но это выйдет ему боком».

    А це - взагалі жесть ;))))))))))))))))))))))
    Від якої женщині? ;)))
    навіть не хочу продовжувати )))
    ...Може від Ольги Богомолець? Чи може від Богословської ? ;))))))

    бум, про юлю забыл? :weep:
  • #9 від Шарик72 10 Jun 2014
  • Я знаю єнту женьсьчіну!!!

    таки поки її не грохнуть - спокою в країні не буде
  • #10 від Бумеранг 10 Jun 2014
  • А в целом Порошенко будет жить в изгнании тихо и счастливо до глубокой старости

    та хто б сумнівався !))))))))))))))
    Я б йому порадив вирушити в вигнання вже прямо сьогодні. так буде краще і для нього і для країни

    В этом году он примет помощь от женщины, но это выйдет ему боком».

    А це - взагалі жесть ;))))))))))))))))))))))
    Від якої женщині? ;)))
    навіть не хочу продовжувати )))
    ...Може від Ольги Богомолець? Чи може від Богословської ? ;))))))

    бум, про юлю забыл? :weep:
    Я на цьому форумі, навіть боюся вимовляти це слово, воно тут носить сакральне значення і за нього тут банять щонайменше на тиждень ;)))))
    ...Хоча якщо Юля ще одного Преза відправить пошвидше на політичний цвинтар, то я буду тільки радий ;))))
  • #11 від Турчиноффъ 10 Jun 2014
  • Какая откровенная хуйня, дружочки....
  • #12 від roma 10 Jun 2014
  • Без шаманов видим падение солдата с карабином . Это правда больше для страны знак, чем для  личности президента. :smilie2:
  • #13 від Бумеранг 10 Jun 2014
  • Я знаю єнту женьсьчіну!!!

    таки поки її не грохнуть - спокою в країні не буде
    Не грохнуть, вона ще застудиться на похоронах не одного Президента України.
    Петя, звісно, зараз на черзі. Труну він собі замовив вже сьогодні ))))
Сторінок:
Actions