Автор Тема: Путин во вторник может закрыть границу со стороны Донбасса  (Прочитано 2058 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
що таке ЗАКРИТИ кордон??
пункти пропуску перестануть працювати?
поїзди що їдуть в росію з території україни перестануть пропускати?
може МУР збудують пот периметру?

висновок - ДУРНЯ якась...

Offline Skyfall

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Станислав Белковский: Путин в тупике и готов повысить ставки
В книге «От первого лица», изданной еще в 2000 году, Владимир Путин писал: «Я раз и навсегда понял, что означает фраза "загнать в угол". В подъезде жили крысы. И мы с друзьями все время гоняли их палками. Один раз я увидел огромную крысу и начал преследование, пока не загнал ее в угол. Бежать ей было некуда. Тогда она развернулась и бросилась на меня. Это было неожиданно и очень страшно. Теперь уже крыса гналась за мной. Она перепрыгивала через ступеньки, соскакивала в пролеты. Правда, я все равно был быстрее и захлопнул дверь перед ее носом».

Сейчас Путин оказался в положении цугцванга: любой новый ход ухудшает позицию. По психотипу своему он консерватор, а не революционер, он не может идти на радикальные решения, он всегда поддерживает инерцию существующих процессов.
Он сам воспринимает катастрофу сбитого «Боинга» как личную драму. Насколько эмоционально он реагирует, видно по его комментариям и вчерашнему обращению, которое он не поленился записать ночью, причем явно с колес — это была неподготовленная акция. Выглядит он на этом обращении как после нескольких ночей бессонницы, явно нервничает и мечется. Но эти нервозность и метания вовсе не означают, что он в конечном счете пойдет на какие-то уступки. Если он почувствует увеличение давления на себя, он может увеличить помощь сепаратистам, усилить конфронтацию с Западом, повышая ставки в игре в надежде на то, что, чем выше ставки, тем скорее Вашингтон будет вынужден санкционировать переговоры.

Мне кажеться именно так и будет
Пока русская "элита" его сама не ликвидирует, он на уступки не пойдет

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
А может войну объявить, правда воевать ему нечем.
Хреново то, что как раз есть чем. И кем. Зомбаков там будь здоров.

Согласен, воевать есть чем, выиграть войну нету чем.

Astronaut

  • Гість
А может войну объявить, правда воевать ему нечем.
Хреново то, что как раз есть чем. И кем. Зомбаков там будь здоров.

Согласен, воевать есть чем, выиграть войну нету чем.
Нам не легче.