Автор Тема: Ах ты ж падла!  (Прочитано 1030 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Ах ты ж падла!
« : Липня 22, 2014, 02:04:00 14:04 »
В ходе встречи с активистами Куликова поля, мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что использование Георгиевской ленточки активистами Куликова поля и одесского антимайдана, как знака различия – преступно.

 

"Я считаю, что преступным было использовать Георгиевскую ленточку, как знак различия. Это нельзя было делать", - заявил он.

По мнению Г.Труханова, антимайдановцы должны были более вдумчиво относиться к символам, которые формировались долгие годы. Теперь же, по мнению мэра, они утратили свое значение и используются "где и как попало".

trassae95.com
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
Re: Ах ты ж падла!
« Reply #1 : Липня 22, 2014, 02:12:18 14:12 »
А еще этот черт сказал: "На днях приезжал львовский городской голова (Андрей Садовый — Ред.), и я сказал ему: Да, у наших городов много общего, наши города исторические и т.д., но я вас очень прошу — не надо нам диктовать в Одессе, где какие памятники нам ставить, Он удивился, сказал, что не понимает, о чем речь. Я ему напомнил. И там сидели мои заместители, и они свидетели, что я не уступил ни пяди в разговоре».

«Я сказал ему — у нас есть позиция, это наша история Мы уважаем вашу позицию, и не говорим вам, что вам там делать во Львове! И не надо нам никогда из Львова говорить, что нам делать в нашем городе», — добавил городской голова.

Источник dumskaya.net
« Останнє редагування: Липня 22, 2014, 02:14:44 14:14 від karabas »

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46571
  • Never give in!
Re: Ах ты ж падла!
« Reply #2 : Липня 22, 2014, 02:15:15 14:15 »
Труханов просто дав зрозуміти, що він продовжуватиме справу нищення Украіни. Таких як він треба просто знищувати, бо інакше нічого не зміниться.
If you are going through hell, keep going.

Offline Тризуб_Володимира

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Re: Ах ты ж падла!
« Reply #3 : Липня 22, 2014, 02:17:52 14:17 »
і шо не так сказав?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Ах ты ж падла!
« Reply #4 : Липня 22, 2014, 02:20:56 14:20 »
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46571
  • Never give in!
Re: Ах ты ж падла!
« Reply #5 : Липня 22, 2014, 03:00:10 15:00 »
і шо не так сказав?

Наша історія - це яка така наша? Намальована табачніком і васєрманом з вєршиніним?   :smilie9:
If you are going through hell, keep going.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Ах ты ж падла!
« Reply #6 : Липня 22, 2014, 03:10:07 15:10 »
Наша історія - це яка така наша? Намальована табачніком і васєрманом з вєршиніним?   :smilie9:

от, от я після запитання, що вони вкладають в те "наша", просто зливаються
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!