Автор Тема: К минским соглашениям есть еще секретный протокол  (Прочитано 4576 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Также обратите внимание на то, что сейчас в условиях для смягчения санкций речь идет уже о выводе войск с Донбасса, а не с территории Украины, как раньше (территория Украины включает также и Крым):


Госсекретарь США Джон Керри заявляет, что существует дополнительный договор, принятый в дополнение к минским соглашениям, который касается сроков выполнения некоторых пунктов данных соглашений.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, в ходе своего визита во Францию Дж.Керри сообщил, что дополнительное соглашение было принято в ходе дискуссии между президентами Украины Петром Порошенко и России Владимиром Путиным, "где они договорились о некоторых сроках на некоторые из этих вещей (минских соглашений. - Ред.)", пишет сайт госдепартамента США.

Глава госдепа напомнил, что будет еще одно заседание в этот четверг в Милане (Италия), на котором президенты Украины и России будут присутствовать вместе с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель и другими лидерами стран.

Говоря о снятии санкций в отношении России, Дж.Керри отметил, что есть ряд условий, выполнение которых будет предшествовать таким действиями Запада: освобождение заложников, вывод сил, войск и техники РФ с Донбасса, перекрытие границы и подотчетность границы через ОБСЕ

Дж.Керри отметил, что хотя есть определенный прогресс в их выполнении - в частности, был зафиксирован отход войск, тяжелую технику еще предстоит отвести, а граница до сих пор не контролируется надлежащим образом.
Источник: http://censor.net.ua/n307161

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Я не думаю що за Крим "забули".

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Я не думаю що за Крим "забули".

На таком уровне дипломатии выверяется каждое слово. Вопрос Крыма в рамках смягчения санкций пока вынесен за скобки.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Я не думаю що за Крим "забули".

На таком уровне дипломатии выверяется каждое слово. Вопрос Крыма в рамках смягчения санкций пока вынесен за скобки.

Це не про цей Білий Дім колего. Вони знамениті саме численними ляпами. Хочеш останній? Заява що Туреччина погодилася на використання її військових баз. Після чого Ердоган смачно харкнув Обамі прямо в пику зі своїм спростуванням. Той утерся і сказав "божа роса".

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Я не думаю що за Крим "забули".

На таком уровне дипломатии выверяется каждое слово. Вопрос Крыма в рамках смягчения санкций пока вынесен за скобки.
Ну цена на нефть это же не санкции? Свертывание инвестиций и всяких там программ ЕБРР тоже ведь не санкции?
Ник зарезервирован

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

Ну цена на нефть это же не санкции? Свертывание инвестиций и всяких там программ ЕБРР тоже ведь не санкции?

Цена на нефть - это не санкции. Свертывание инвестиций и программ ЕБРР - это второй с половиной этап санкций.
Ну сейчас даже если инвестиции разрешат, никто из западных инвесторов, пребывающих в своем уме, не будет вкладывать в Россию.

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
ИМХО, смягчение это не отмена. За вывод с Донбасса смягчение, за Крым отмена санкций, за выплату репараций - нефть 100 дол. Где-то так.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
 Новости Украины @Dbnmjr  ·  42 хв. 42 хвилини тому

В США утверждают, что между путиным и Порошенко существует тайный договор

 Irina @Irina16135931  ·  42 хв. 42 хвилини тому

@Dbnmjr Мы догадывались, потому Америка не сильно торопится оружием помогать так как в Пете до конца неуверенны.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
ИМХО, смягчение это не отмена. За вывод с Донбасса смягчение, за Крым отмена санкций, за выплату репараций - нефть 100 дол. Где-то так.

Да, так и есть. Но лучше и справедливей было бы: за невывод с Донбасса - ужесточение, за вывод - остаются в том же объеме, за вывод из Крыма и выплату репараций - отмена санкций.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119


@Dbnmjr Мы догадывались, потому Америка не сильно торопится оружием помогать так как в Пете до конца неуверенны.

І ще раз, по літерах. Засмаглому насрати на Порошенка і Україну в цілому. Він не дискримінує. Йому просто насрати на зовнішню політику. Його дратує що його відволікають від мрії життя - побудови соціалізма в Америці.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46589
  • Never give in!
Не фантазуйте, панове. Захід "is not ready to die for Narva."
Наразі ВСЕ залежить від України. В тому числі і доля Європи.
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46589
  • Never give in!


@Dbnmjr Мы догадывались, потому Америка не сильно торопится оружием помогать так как в Пете до конца неуверенны.

І ще раз, по літерах. Засмаглому насрати на Порошенка і Україну в цілому. Він не дискримінує. Йому просто насрати на зовнішню політику. Його дратує що його відволікають від мрії життя - побудови соціалізма в Америці.

Згоден. Хлоп виховувася суцільними комуністами, ніколи не мав пристойної праці аж до 2004 року. Тому не варто на нього розраховувати.
If you are going through hell, keep going.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
 Ледокоин Гетьмана @YevhenS  ·  4 хв. 4 хвилини тому

Украина отпускает практически без оплаты ЛНР и ДНР электроэнергию, Сегодня они начали включать отопление, Теперь и газ пошёл без оплаты。。。

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Новости Украины @Dbnmjr  ·  42 хв. 42 хвилини тому

В США утверждают, что между путиным и Порошенко существует тайный договор

 Irina @Irina16135931  ·  42 хв. 42 хвилини тому

@Dbnmjr Мы догадывались, потому Америка не сильно торопится оружием помогать так как в Пете до конца неуверенны.

хотелось бы ссылку на эти слова на англицком языке.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Цікаво як самі пересічні мериканці оцінюють Обаму, не ті що на соціалі прутнем груші колотять, я маю на увазі той прошарок що заробляє гроші?Основа, хребет  Америки задоволені?

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Не фантазуйте, панове. Захід "is not ready to die for Narva."
Наразі ВСЕ залежить від України. В тому числі і доля Європи.

Ага, а то что Европа спонсирует Украину 6 месяцев, а штаты опустили нефть это не считается?

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Цікаво як самі пересічні мериканці оцінюють Обаму, не ті що на соціалі прутнем груші колотять, я маю на увазі той прошарок що заробляє гроші?

Нічого секретного :)

http://www.realclearpolitics.com/epolls/other/president_obama_job_approval-1044.html

39% підтримки. Це територія пізнього Буша.

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Цікаво як самі пересічні мериканці оцінюють Обаму, не ті що на соціалі прутнем груші колотять, я маю на увазі той прошарок що заробляє гроші?Основа, хребет  Америки задоволені?

Зависит от человека - мне он нравится, а вот аутсидеру и коту уверен что нет.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Цікаво як самі пересічні мериканці оцінюють Обаму, не ті що на соціалі прутнем груші колотять, я маю на увазі той прошарок що заробляє гроші?

Нічого секретного :)

http://www.realclearpolitics.com/epolls/other/president_obama_job_approval-1044.html

39% підтримки. Це територія пізнього Буша.

Думаєте пролетить на наступних...?

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Цікаво як самі пересічні мериканці оцінюють Обаму, не ті що на соціалі прутнем груші колотять, я маю на увазі той прошарок що заробляє гроші?Основа, хребет  Америки задоволені?

Зависит от человека - мне он нравится, а вот аутсидеру и коту уверен что нет.

Тобі подобається що він наносить бомбові удари по іракських дітях??? Не вірю
« Останнє редагування: Жовтня 15, 2014, 03:34:33 15:34 від outsider »

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Цікаво як самі пересічні мериканці оцінюють Обаму, не ті що на соціалі прутнем груші колотять, я маю на увазі той прошарок що заробляє гроші?

Нічого секретного :)

http://www.realclearpolitics.com/epolls/other/president_obama_job_approval-1044.html

39% підтримки. Це територія пізнього Буша.

Думаєте пролетить на наступних...?

У нього нема наступних. Він може робити все що хоче. Єдині важелі стримування там тепер внутрішні. Честь, гідність, правдивість і інший тому подібний мотлох.

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Цікаво як самі пересічні мериканці оцінюють Обаму, не ті що на соціалі прутнем груші колотять, я маю на увазі той прошарок що заробляє гроші?

Нічого секретного :)

http://www.realclearpolitics.com/epolls/other/president_obama_job_approval-1044.html

39% підтримки. Це територія пізнього Буша.

Думаєте пролетить на наступних...?

Он свое уже отсидел :). Там Хилари за демократов, вот и посмотрим.

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Цікаво як самі пересічні мериканці оцінюють Обаму, не ті що на соціалі прутнем груші колотять, я маю на увазі той прошарок що заробляє гроші?Основа, хребет  Америки задоволені?

Зависит от человека - мне он нравится, а вот аутсидеру и коту уверен что нет.

Тобі подобається що він наносить бомбові удари по іракських дітях??? Не вірю

Аутсайдер, в Ирак вроде Буш полез первым, нет? Ну и в Афганистан. Чем иракские дети отличаются от афганских?

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Ну да, Хіларі пєрєзагрузка. Хулє. Всього-то навсього один дохлий посол в послужному списку. Дрібниці

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119

Аутсайдер, в Ирак вроде Буш полез первым, нет?

Ну да, Буш-старший, і? Він же теж підарас який проти безкоштовних гандонів для жінок. Чи я тебе не до кінця зрозумів?

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647

Аутсайдер, в Ирак вроде Буш полез первым, нет?

Ну да, Буш-старший, і? Він же теж підарас який проти безкоштовних гандонів для жінок. Чи я тебе не до кінця зрозумів?

Eight months into Bush's first term as president, the September 11, 2001 terrorist attacks occurred. In response, Bush launched the War on Terror, an international military campaign which included the war in Afghanistan launched in 2001 and the war in Iraq launched in 2003.

http://en.wikipedia.org/wiki/George_W._Bush

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Тобто коли Буш-старший в Ірак поліз ти був не проти. А коли Клінтон в Югославію поліз?

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Все ж просто. Це головні фішки Обами. Він сцуко війни в світі зупинив і зaбезпечив кожній американській бабі по безкоштовному гандону.


А кляті республіканці погрожують цей гандон відібрати.

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Тобто коли Буш-старший в Ірак поліз ти був не проти. А коли Клінтон в Югославію поліз?

Кто на ком стоял?

Вопрос был: "Тобі подобається що він наносить бомбові удари по іракських дітях??? Не вірю"  Я на него ответил.

При чем здесь Буш отец и Клинтон? Заведи отдельную ветку там про них и поговорим.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Тобто коли Буш-старший в Ірак поліз ти був не проти. А коли Клінтон в Югославію поліз?

Кто на ком стоял?

Вопрос был: "Тобі подобається що він наносить бомбові удари по іракських дітях??? Не вірю"  Я на него ответил.

При чем здесь Буш отец и Клинтон? Заведи отдельную ветку там про них и поговорим.

Ні ти не відповів. Ти заявив що в тому що Обама убиває іракських дітей винен Буш. Яка це в бісу відповідь. Скажи просто ти за війну чи проти.