Автор Тема: Хто організував цих “реваншистів“?  (Прочитано 625 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46543
  • Never give in!
Хто організував цих “реваншистів“?
« : Жовтня 14, 2014, 03:53:10 15:53 »
Ані Свобода, ані ПС не причетні до цього шабашу.

https://vk.com/revanche_info
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46543
  • Never give in!
Re: Хто організував цих “реваншистів“?
« Reply #1 : Жовтня 14, 2014, 04:01:24 16:01 »
Олена Білозерська
13 mins ·

Затримані сьогодні під ВР (біля 50 осіб) у райвідділі на Голосіївській 18. Серед них є хлопці з батальйону ОУН, які пройшли бойове хрещення під Савур-могилою, пліч-о-пліч з бійцями ДУК ПС. Кажуть, що до них не допускають адвоката. Хто з якоїсь причини не йде у парк Шевченка на ходу "Правого сектора" і "Азова", може поїхати туди підтримати хлопців. Або після нашої акції, якщо їх ще до того часу не випустять. Хто не в захваті від сьогоднішніх подій під Радою - я так думаю, все одно варто проконтролювати, щоб усе було за законом - щоб хлопців у міліції не били, щоб до них допустили адвоката. Хоча ми, "Правий сектор", і не маємо відношення до їхньої акції, я особисто вважаю, що повинна бути якась солідарність і підтримка, інакше знову буде як за часів Януковича.
If you are going through hell, keep going.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Хто організував цих “реваншистів“?
« Reply #2 : Жовтня 14, 2014, 04:03:26 16:03 »
І цей тут?

Депутат Киевсовета от Радикальной партии Игорь Мосийчук на своей странице  в соцсети Facebook во вторник, 14 октября, звал людей на штурм Верховной Рады.

В частности, депутат одобрял атаки на милиционеров, которые охраняли здание парламента и призывал людей поддержать беспорядки у стен Рады.

"Идет акция под Верховной Радой с требованием немедленно освободить политзаключенных режима Януковича и новейших политзаключенных. Активисты бросают в милицию петарды, но случайно попадает и по нашим. Просьба ко всем прийти и поддержать. Свобода политзаключенных - дело каждого независимо от партийной принадлежности. Сегодня, не освободив политзаключенных нардепы-предатели… рискуют сгореть заживо. Слава Украине! С Божьей помощью и коктейлем Молотова за свободу политзаключенных", - написал Мосийчук утром во вторник, 14 октября.

Также депутат сообщил, что якобы депутаты "отказываются голосовать за освобождение политзаключенных". При этом согласно повестке дня, опубликованной на сайте ВР, соответствующий законопроект 14 октября вообще не рассматривался – его нет в повестке дня.




Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Хто організував цих “реваншистів“?
« Reply #3 : Жовтня 14, 2014, 04:09:00 16:09 »
простите, но когда война и люди считают вопрос признания УПА  или языковый вопрос первоочередной задачей то они не политвьязни,
а циничные дыбилы. тоже относится и к мосийчуку...

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Хто організував цих “реваншистів“?
« Reply #4 : Жовтня 14, 2014, 04:11:56 16:11 »
я тут интересную штуку узнал. Оказывается жена Корчинского проходная в списке ....... Ляшко. Тобишь оба сегодняшних фигуранта тесно взаимодействуют
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Stan

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Стать: Чоловіча
  • Же през шаблю маєм права!
Re: Хто організував цих “реваншистів“?
« Reply #5 : Жовтня 14, 2014, 04:24:48 16:24 »
я теж читав версію, ще це Ляшкова задниця захотіла реваншу ...  :smilie9:

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Хто організував цих “реваншистів“?
« Reply #6 : Жовтня 14, 2014, 04:45:06 16:45 »
я теж читав версію, ще це Ляшкова задниця захотіла реваншу ...  :smilie9:
Не ляшковская задница, а кукловод ляшковский его задницу (и Мосийчука) за ниточки подергал. Ну и ментовских выродков напряг, наверно с зимы все про них в "блокнотик записано".
Батя, мы стараемся ...