Автор Тема: Может Путин в детстве в солдатиков не наигрался?  (Прочитано 2438 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
ZN.UA @zn_ua
МИД: Россия перебрасывает войска от Луганской области к Черниговской http://zn.ua/UKRAINE/mid-rossiya-perebrasyvaet-voyska-ot-luganskoy-oblasti-k-chernigovskoy-142208_.html
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Блин вот не понятно нафига столько бабла лить в манёвры...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Оооооооо хорошая версия..я б на месте путина по пъяни мог бы и не таких солдатиков замутить)))) чисто поприколу.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
У Путина, конечно, было трудное детство, но...

Всё очень просто! Хочет если не вторгнуться, то хоть Узурпастора с Кролём до федерализации запугать...

А если серьёзно, то с военной точки зрения переброска войск РФ на границу Черниговской области очень плохой признак. Потенциально это нам угрожает атакой на Киев с целью немедленно сменить власть. У Путина нет достаточного количества боеспособных соединений для оккупации всей Украины... А Украина ему, похоже, нужна вся... Как вариант, удар по Киеву, смена власти и присяга на верность РФ.
« Останнє редагування: Березня 28, 2014, 09:00:45 21:00 від Loge »

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
У Путина, конечно, было трудное детство, но...

Всё очень просто! Хочет если не вторгнуться, то хоть Узурпастора с Кролём до федерализации запугать...

А если серьёзно, то с военной точки зрения переброска войск РФ на границу Черниговской области очень плохой признак. Потенциально это нам угрожает атакой на Киев с целью немедленно сменить власть. У Путина нет достаточного количества боеспособных соединений дл оккупации всей Украины... А Украина ему, похоже, нужна вся...
Так Киев ещё и удержать надо. Там цветами его мало кто будет встречать.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
у солдатиків - лише на столі, а тут можна на глобусі.... затягує!

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
У Путина, конечно, было трудное детство, но...

Всё очень просто! Хочет если не вторгнуться, то хоть Узурпастора с Кролём до федерализации запугать...

А если серьёзно, то с военной точки зрения переброска войск РФ на границу Черниговской области очень плохой признак. Потенциально это нам угрожает атакой на Киев с целью немедленно сменить власть. У Путина нет достаточного количества боеспособных соединений дл оккупации всей Украины... А Украина ему, похоже, нужна вся...
Так Киев ещё и удержать надо. Там цветами его мало кто будет встречать.


А вот этого наш стратегический враг никак понять не может... "Мы ж один народ! Ну, за исключением оголтелых молодчиков и бЕндеровцев!" (С)


Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Если этот мудак сосредоточит удар на киеве ... это будет победа. Честно.

Да жалко города но зато мы точно устоим и победим.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
У Путина, конечно, было трудное детство, но...

Всё очень просто! Хочет если не вторгнуться, то хоть Узурпастора с Кролём до федерализации запугать...

А если серьёзно, то с военной точки зрения переброска войск РФ на границу Черниговской области очень плохой признак. Потенциально это нам угрожает атакой на Киев с целью немедленно сменить власть. У Путина нет достаточного количества боеспособных соединений дл оккупации всей Украины... А Украина ему, похоже, нужна вся...
Так Киев ещё и удержать надо. Там цветами его мало кто будет встречать.


А вот этого наш стратегический враг никак понять не может... "Мы ж один народ! Ну, за исключением оголтелых молодчиков и бЕндеровцев!" (С)

у росіян сформована думка про те, що проросійську у цілому Україну тероризує купка бандьоравцев...
можливо, це марення самого пу!

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
у росіян сформована думка про те, що проросійську у цілому Україну тероризує купка бандьоравцев...
можливо, це марення самого пу!
Ну так можно ж социологию по Крыму снять - % упоротых будет ещё ниже. Ладно там простые рашиды, но путлер и его советники должны видеть реальную картину.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
.
« Останнє редагування: Грудня 24, 2014, 08:25:36 20:25 від злата »

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Кстати да.

Походу если план "русская весна" имел место быть ... то однозначно с системой раши случился внутренний коллапс .. их аналитики и стратеги стали верить не данным а собственной пропаганде из собственного телевизора.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
у росіян сформована думка про те, що проросійську у цілому Україну тероризує купка бандьоравцев...
можливо, це марення самого пу!
Ну так можно ж социологию по Крыму снять - % упоротых будет ещё ниже. Ладно там простые рашиды, но путлер и его советники должны видеть реальную картину.

судячи з усього, істина їх не цікавить...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46607
  • Never give in!
Він Пікуля і Юліана Сємьйонова начитався. Я серйозно - Пікуль є улюбленим письменником рашистського військового і гебешного естеблішменту.

Сєргей Іванов:

 Очень люблю Пикуля. У меня есть все его книги. Если мне автор понравился, я буду покупать все. Что касается Пикуля, то я очень хочу, чтоб мы завершили начатое дело: перезахоронили его в Питере, перевезли из Риги его супругу и всю библиотеку. У него богатейшие архивы.
 :moskali:
http://neofit.narod.ru/news/C_ivanov_o-sebe.html
If you are going through hell, keep going.

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228


у росіян сформована думка про те, що проросійську у цілому Україну тероризує купка бандьоравцев...
можливо, це марення самого пу!




Це його так кум Медведчук консультує...

Можливо, після захоплення Києва Путін планує легалізувати окупацію через нову більшість в Раді, сформовану на базі ПР і комуністів.
« Останнє редагування: Березня 28, 2014, 09:29:43 21:29 від Loge »

Offline MG42

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Стать: Чоловіча
  • Call me just MG
На самом деле, он уже поигрался поимел все, что можно поиметь.
Адреналина больше нет.
Ничто не вставляет.
Теперь он решил поиграться по крупному.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46607
  • Never give in!
Покер і Black Jack - американський стиль.
 Рашка любить преферанс, але там  є проблема. Можна паровоз підчепить або забрати все (а путін любить забирати, а не віддавати) на розпасах. :smilie5:
If you are going through hell, keep going.

Offline Dumograf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 106
В детстве Вову не любили
В детстве Вову сильно били
Стал наш Вова дзюдоистом...


По-моему у Вовы "комплекс Наполеона",
как у многих маленьких человечков.