Автор Тема: Перевіримо чи набере цей сюжет таку ж популярність як Айдар на трасі.  (Прочитано 1259 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Тема тут глибша (перешкоджання журналістській діяльності, незаконна вирубка лісу) і ким всенародним улюбленцем Рєнат Лєонідичем. От де пацани бикують так бикують.

Але боюсь що і пів сторінки не займе.
Батя, мы стараемся ...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46522
  • Never give in!
Дії Ахмєтова та його пахолків - це перевірка нашої “революційної“ влади на вошивість.
Позаяк Ахмєтка ні в чьом нє чувстувуєт прєпятствій, то можна вважати, що влада перевірки не витримує.
If you are going through hell, keep going.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Такі теми вже в Україні нікого не дивують.  :smilie2:
От якби хоч когось за такий беспрєдєл покарали показово, тоді це було б дивно.
А так - звичайне явище для нашої країни.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
з цими все зрозуміло (( а на тих були надії

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
з цими все зрозуміло (( а на тих були надії

тому ти так старанно розмазував по ним лайно, борець?
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Прописка донецкая у охранников.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
 Ахметов на совести президента и его прокурора, мы тут бессильны.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
\\тому ти так старанно розмазував по ним лайно, борець?\\

вони самі запачкались - а я перераховую певну суму кожного місяця (правда ПС ) надіюсь що вони не звязані з айдаром. А хтось такий як я перераховує айдару. Що вони думають дивлячись це відео. Мені просто сумно.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
не удивлена, впрочем как и все

надеяться можно только общественный резонанс, тогда может и отреагируют

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Обращаюсь к киевлянам и другим.
Не бойтесь донецких. Они физически слабее в массе своей. По крайней мере могу сказать в сравнении с Киевом.
Они страшны только жестокостью. А какого-то особого преимущества в силе у них нет - это миф.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
А где єто шоу проистекало?
селе Плюты Обуховского района Киевской области
Батя, мы стараемся ...

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Обращаюсь к киевлянам и другим.
Не бойтесь донецких. Они физически слабее в массе своей. По крайней мере могу сказать в сравнении с Киевом.
Они страшны только жестокостью. А какого-то особого преимущества в силе у них нет - это миф.

так само як і кавказці, до речі
і рашисти
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Да тут и комментировать нечего. "Мы ехали на машине, увидели забор, припарковались. Ворота были открыты, мы зашли". Ну кто в эти сказки поверит? С учетом того, что Дзиндзя раньше рассказывал про незаконное строительство и т.д.

Кстати, а где начало? Почему у Дзиндзи никогда начала всех этих заварушек нет на видео? Камер навалом. Где начало сюжета?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46522
  • Never give in!
Да тут и комментировать нечего. "Мы ехали на машине, увидели забор, припарковались. Ворота были открыты, мы зашли". Ну кто в эти сказки поверит? С учетом того, что Дзиндзя раньше рассказывал про незаконное строительство и т.д.

Кстати, а где начало? Почему у Дзиндзи никогда начала всех этих заварушек нет на видео? Камер навалом. Где начало сюжета?

А шо такого? Не можна припаркуватися і зайти у відчинені ворота? Що тут такого казкового?
If you are going through hell, keep going.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
А шо такого? Не можна припаркуватися і зайти у відчинені ворота? Що тут такого казкового?

Можно конечно. Попробуй где-то в селе остановиться у открытых ворот и пойти туда пофотографировать. Ну это естественно со слов, ведь видео начала сюжета как обычно у нас нет, поэтому делать какие-то выводы не могу. "Все со слов".

Ну типа того:

"..
Данилу с разбитым лицом и слипшимися от крови волосами провели по коридору полицейского участка в маленькую комнатку без окон.
Напротив сидел очень большой полицейский. Рядом с дверью стоял маленький полицейский и переводил
— ...Я же говорю я доктор, турист! Приехал к другу Дмитрию Громову из «Чикаго Блэк Хоукск Я гулял, понимаете... Я в Америке первый раз. Откуда я знаю, что у вас не везде можно ходить? У нас везде можно. Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома и вышел. Около бара какого-то онн начали приставать. Я даже не заходил... А я же не понимаю, что они говорят... Потом начали толкаться, смеяться, ножиком угрожать... деньги отняли... — Данила говорил медленно, ожидая перевода.
.."

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46522
  • Never give in!
А шо такого? Не можна припаркуватися і зайти у відчинені ворота? Що тут такого казкового?

Можно конечно. Попробуй где-то в селе остановиться у открытых ворот и пойти туда пофотографировать. Ну это естественно со слов, ведь видео начала сюжета как обычно у нас нет, поэтому делать какие-то выводы не могу. "Все со слов".

Ну типа того:

"..
Данилу с разбитым лицом и слипшимися от крови волосами провели по коридору полицейского участка в маленькую комнатку без окон.
Напротив сидел очень большой полицейский. Рядом с дверью стоял маленький полицейский и переводил
— ...Я же говорю я доктор, турист! Приехал к другу Дмитрию Громову из «Чикаго Блэк Хоукск Я гулял, понимаете... Я в Америке первый раз. Откуда я знаю, что у вас не везде можно ходить? У нас везде можно. Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома и вышел. Около бара какого-то онн начали приставать. Я даже не заходил... А я же не понимаю, что они говорят... Потом начали толкаться, смеяться, ножиком угрожать... деньги отняли... — Данила говорил медленно, ожидая перевода.
.."

Ну, для вати “Брат-2“ - це культурна біблія...

Спалився товаріщь... :gigi:
If you are going through hell, keep going.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Ну, для вати “Брат-2“ - це культурна біблія...

Спалився товаріщь... :gigi:

Да, мои кумиры бандеровцы в аэропорту. И что :-)

ЗЫ. Но ты же цитату сразу понял откуда она, хотя я и не писАл? Сам тоже попалился?

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Цитувати
Можно конечно. Попробуй где-то в селе остановиться у открытых ворот и пойти туда пофотографировать.
Попробуй, то что тебя там бить и толкать не будут я гарантирую. Это не рашка.
Батя, мы стараемся ...