Автор Тема: Харьков такий Харьков... В українському одязі - зась!...  (Прочитано 2148 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46532
  • Never give in!
IT Sector

Нам пишут. Вообще, кто бы мог подумать, что ресторан-пивоварня Altbier на столько уникален, что в украинских костюмах вход запрещен. Держите ссыль с контактами чудо паба http://altbier.com.ua/:

Привет.
Хочу вам рассказать об истории, которая приключилась со мной вчера вечером.
У нас был корпоратив с темой национальные костюмы. Ну понятное дело я не мог прийти ни в чем ином кроме костюма украинского атамана!
После корпоратива мы поехали провести время в заведении AltBier.
Наши девушки приехали раньше и зашли внутрь быстро и не платя за вход. Они были одеты в костюмы циганки и японской гейши.
Мы с товарищем были одеты как козаки (шаровары, вышиванки, жупаны). У него вообще стрижка с чубом
И тут на входе меня заметил охранник и сразу подошел с вопросом "Вы что-то хотели?" Я был немного шокирован вопросом и сказал "Ничего особенного. Есть ли столик присесть для двух человек." На что он сказал: "Подождите администратора."
Пришла миниатюрная девушка и сказала, что в шароварах в заведение вход запрещен. Предложила переодеться в джинсы.
Я всегда был ярым противником фейс-контроля и дресс-кода, но эти подонки просто плюнули в лицо всем патриотам Украины. Одно дело отсекать проблемных гопников в Abibas'ах, но другое дело неуважительно относится к национальной идентичности нашей страны. Тем более сейчас, когда наши соотечественники гибнут за независимую Украину!
Я подумал, а если бы к ним в заведение пришли военные в форме, охрана бы тоже сказала: "Валите отсюда"?
А если прилично одетый человек в инвалидной коляске приедет приятно провести вечер? Они его выкатят на улицу?!
В общем, скажите, что вы думаете о ситуации.
Слава Украине!

‪#‎Харьков‬ ‪#‎Харків‬ ‪#‎паб‬ ‪#‎бар‬ ‪#‎пиво‬
If you are going through hell, keep going.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
да у нас тут вата отовсюду торчит
ігнор Квант

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Таке може статись тільки у нас.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19141
Тре не по енторнетах пейсати, а запустити до того шинку червоного півня...

Offline VikS

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 556
Тре не по енторнетах пейсати, а запустити до того шинку червоного півня...
Краще реквізувати за розпалювання національної ворожнечі.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
 Да, мои беженцы в Харькове тоже говорят что , ваты больше чем в Енакиево и народ внешностью больше на россиян смахивает :gigi: То Харькову повезло что Янукович не у них родился, так бы попали как сейчас Донецк.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Да, мои беженцы в Харькове тоже говорят что , ваты больше чем в Енакиево и народ внешностью больше на россиян смахивает :gigi: То Харькову повезло что Янукович не у них родился, так бы попали как сейчас Донецк.

от тіки не треба ПИЗДІТИ

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Да, мои беженцы в Харькове тоже говорят что , ваты больше чем в Енакиево и народ внешностью больше на россиян смахивает :gigi: То Харькову повезло что Янукович не у них родился, так бы попали как сейчас Донецк.

от тіки не треба ПИЗДІТИ
Не обижайтесь. Как мне сказали так я и написал, ни чего не придумывал.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Да, мои беженцы в Харькове тоже говорят что , ваты больше чем в Енакиево и народ внешностью больше на россиян смахивает :gigi: То Харькову повезло что Янукович не у них родился, так бы попали как сейчас Донецк.

от тіки не треба ПИЗДІТИ
Не обижайтесь. Как мне сказали так я и написал, ни чего не придумывал.

до вас претензій немає
претензії до тих хто ПИЗДИТЬ

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
харьковская вата в основном от сорока и старше ( поколение "я помню я гАржусь)
молодежь обнадеживает
такие наблюдения
ігнор Квант

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
Как там было - это бар для мотоциклистов и водителей грузовиков и вам здесь не место(с).
А в целом в чем трагедия, есть такое понятие, как частная собственность, учитесь уважать чужие правила. Они вам не нравятся - голосуйте рублем, если хотите оказаться в цивилизованном мире.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
думается, это не вата, а просто пиздоватая тупая администратор, которая боится "как бы чего не вышло".

А на месте тех, кто был в шароварах, я бы нашел способ потроллить это заведение.

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Є багато переселенців. багато чоловіків подалося в таксисти. На мій погляд, це недобре. Гепа та Оплот використовували таксистів для створення швидких масових бійок.

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Спалити к хуям і все.  :smilie9:

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
Спалити к хуям і все.  :smilie9:
Вы боевик, если нет, то какого хера призываете к насильственным действиям попадающим под УК Украины? Есть масса законных способов поставить на место.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Спалити к хуям і все.  :smilie9:
Вы боевик, если нет, то какого хера призываете к насильственным действиям попадающим под УК Украины? Есть масса законных способов поставить на место.
[/quote

іди в лугандоні розказуй про насільствєнниє дєйствия,або в той бар,де вибухівку заклали,а якщо не хочеш,то
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Как там было - это бар для мотоциклистов и водителей грузовиков и вам здесь не место(с).
А в целом в чем трагедия, есть такое понятие, как частная собственность, учитесь уважать чужие правила. Они вам не нравятся - голосуйте рублем, если хотите оказаться в цивилизованном мире.

Якщо це приватний клуб, вони звичайно можуть творити що хочуть, але виключно в рамках закону.
Тобто вбивати грабувати діскрімінуати та інше вони права не мають.
Якщо ще точніше, робити все перераховане і більше вони можуть, але при цьому мусять відповідати по закону.
В даному впиадку за розпалювання міжноациональної ворожнечі, за публічне приниження і образу.
Думаю грамотний юрист, точніше і надйніше підбере відповідні статті з відповідних кодексів.
Ну або в умовах коли закон і суди не працююь має бути відповідна і така сама не законна відповідь.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Спалити к хуям і все.  :smilie9:
Вы боевик, если нет, то какого хера призываете к насильственным действиям попадающим под УК Украины? Есть масса законных способов поставить на место.

Безумовно якщо вони є в першу чергу треба скристатись з них.
Ну а як немає, то до справи мають взятись невідомі народні месники-патріоти.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Цитувати
от тіки не треба ПИЗДІТИ

це цілком імовірно
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч