Автор Тема: Пригоди лугандонської вати в Росії  (Прочитано 49348 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Сцуко, а коментарі місцевих почитайте. Підозрюю, будуть бити біженців. Правда, це уже Чита, а не Пермь:

http://news.chita.ru/64563/

Наконец-то! Всё потраченное время на разгадку тайн русской души - насмарку. Тайна русской души не в том, чтобы нажраться, закусить репой, набить морду, если не соседу, так жене, залезть на печку и пердеть, нет! Вот она -тайна русской души!

НУЖНО БЫТЬ ХОРОШИМ РАБОМ! Не верите? Вот вам доказательство с читинского форума!

не надо лохматить дедушку, 28.08.2014 13:15

"Пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву. Не забывайте с каким народом имеете дело. Историю читайте. А рабы из них не какие. А все подарки рано или поздно кончатся и останется одна реальность. Да и статистика криминала поползёт вверх."

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Цитувати
Я уявляю, як в Красном Луче їх дістала ця бандерівська мова.

А что, язык коми их детей в школе учить не заставят? Это будет даже как-то досадно... (

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Из одного сибирского форума:

Цитувати
Не дам ни копейки, ни сантиметра...вон, прибыли бе-е-еженцы в пионерлагерь на Лебяжке. Наглые, с запросами...видите ли они не хотели в Сибирь, они хотели в говномосковию...и ваще русские все такие-рассякиие с их слов...зажрались хохлы, мозги салом заплыли...на Север их, на с-а-а-а-амый крайний! И пинка под зад хорошего для скорости!!! Там им мороз мозги проветрит - авось поумнеют.


Цитувати
Еще зло берет, что Амангельды предлагает "гостям" работу, жилье, словно здесь жилья ну просто навалом, раздают всем, и сибиряки работать не хотят, работы валом. Поэтому они едут в розовых очках сюда. Удивительно, что не едут в ближайшую союзную республику Беларусь, где житье куда лучше нашего, прутся сюда. Наверное батька Лукаш не зовет.

Цитувати
Не хотели в тёплой Украине жить - велкам в сибирскую деревню, с 40 градусными морозами и з/п 10-15000 руб.
Это, правда, не Москва, Крым или Сочи, но вы, когда "присоединялись" к России, такие мелочи не обсуждали.

Цитувати
Тут давеча украинские беженцы, проживающие в санатории "Сосновый бор", около с. Безменово Юргинского р-на, сильно возмущались, что их поселили в какую-то глушь. Мол, ранее в Украине они жили в большом городе Донецке, а тут их поселили в ххх деревню, да и вакансии предлагают только скотниками на фермах. Требуют, чтобы их переселили в Новосибирск, так как они могут жить только в крупном городе.
http://yurgaforum.ru/forum/viewtopic.php?f=53&p=160106

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
лугандонская вата ещё не поняла, что раша - царство лжи не только вне, но и внутри.
Будут ещё вспоминать кроткую Украину, терпевшую их зехеры и дававшую дотации.
Козлищи кацапские.
Нехай жруть.

И эту нищету уебаны пытаются насильно привить нам.

Та долбоёбы конкретные. Они думают, что рашка их будет дотировать? АВОТХУЙ! Рашка свою Ростовскую обл. не дотирует по угольным производствам и какой там пиздец, написано просто и ясно в докладе "Перспективы развития угольной промышленности Ростовской обл. до 2030 года".

"Из 36 шахт осталось 12, из них работают 10, а к 2015 году останется 8. Из 180 тыс занятых в угольной промышленности на 1997 год осталось - барабанный бой - 12 тыс."

А теперь перенесём размер пиздеца на Лугандонию, где 65 шахт и охуеваем...

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Вата, яка тікала в Росію, думала, щшо вона тікала в Росію що кидає гроші направо і наліво. А немає уже тієї Росії. Все. Лавочка закривається.

Та і не було її ніколи.
Москва і Пітер, це далеко ще не вся Росія.
Не думаю що зараз стало гірше, принаймі на стільки що би можна було помітити.

Святая правда! Доктор наук, профессор в Свердловске - в Свредловке, блеать! - получает окладом те же деньги, шо и украинский профессор, $400. Если не сидишь на полезных ископаемых, а их в Свердловске хуй, несмотря на пистёш об уральских самоцветах - сосёшь лапу.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Вот вам и русский мирЪ дружочки! :)

Русский миръ Максимилиана - это побухать на папины бабки, дружёчки. :lol:

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Що цікаво, що у Слов'янську навіть в часи самої найбільшої жопи працював інтернет, і жителі виходили у форуми-вконтактєги ділитися інфою кого і чим обстрілювали. А в тій пермській дяревні інтернета немає, не було і ніколи не буде. Тепер вони не зможуть вилізти у свій вконтактєг висратися щодо київської хунти  :lol:

Какой, блядь, интернет... 70% населения "этой страны" ходит на улицу "до ветру", поскольку нет домашних водопроводов, только 65% газифицировано.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Наташенька6547, 28.08.2014 22:58
Я тоже хочу получать 800 рублей на каждого члена семьи!Двое детей,я в декр.отпуске-работает один муж!До 1,5 лет платили пособие,перестали-как я буду выживать на пособие в 60 рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО-ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!Почему такая несправедливость!?Ребенка в сад не взяли,что первого,что и второго.рылом не вышли!А для беженцев губернатор попросил "места оставить"-это как понимать?!Своим сначала нормальные условия создайте-а потом и другим помогайте!ГУБЕРНАТОР!Вы нас УСЛЫШИТЕ?!
Хм.

"Услышать Пермь, блеат!"

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27000
Цитувати
Наташенька6547, 28.08.2014 22:58
Я тоже хочу получать 800 рублей на каждого члена семьи!Двое детей,я в декр.отпуске-работает один муж!До 1,5 лет платили пособие,перестали-как я буду выживать на пособие в 60 рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО-ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!Почему такая несправедливость!?Ребенка в сад не взяли,что первого,что и второго.рылом не вышли!А для беженцев губернатор попросил "места оставить"-это как понимать?!Своим сначала нормальные условия создайте-а потом и другим помогайте!ГУБЕРНАТОР!Вы нас УСЛЫШИТЕ?!
Хм.

"Услышать Пермь, блеат!"

 :lol:

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Valentina.Maslova

Девушка. Подскажите пожалуйста. Мы из Донбасса собираемся уезжать беженцами. Предлагают работу у вас на маш.заводе и жильё сразу. Но в инете пишут, что не платят там зарплату.((( Боимся, что обманут и с зарплатой, и с жильём, а мы всё-таки с ребёнком ехать собираемся.

giland

А я- "беженец" с Кубани. Ни жилья никто не обещает, ни работы.... всё самому придется....))))

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Сцуко, а коментарі місцевих почитайте. Підозрюю, будуть бити біженців. Правда, це уже Чита, а не Пермь:

http://news.chita.ru/64563/

Какое занимательно чтиво, однако... )

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Valentina.Maslova к сожалению не подскажу. насчет машиностроительного завода не располагаю информацией.
живут беженцы в общежитии, не думаю, что прям хорошие условия. но зато живы.
напишите мне в личку, я постараюсь узнать кто является волонтером и курирует тех кто приехал.

giland ты не беженец, ты переселенец
large не знаю, конечно, но лично я, не согласилась бы жить в тех условиях, которые им предлагают. а Вы?

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Так і хочеться це все позбирать і видать книжку "Пєснь о мєчтах і рєаліях лугандонской вати"  :lol:

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Vitalij @sarglobalnews · 23 серп.

Вот так может выглядеть разрушенный хунтой Славянск, но это обычный Саратов. Я тут живу.


Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
В Госдуме предложили лишать помощи украинских беженцев-"тунеядцев"
Член думской фракции ЛДПР Роман Худяков готовит поправки в федеральный закон "О беженцах" с тем, чтобы лишить прибывших с Украины пособий и других выплат, если они трижды отказались от предложений государства по трудоустройству. Об этом пишет газета "Известия".
Худяков считает, что если приехавший в качестве беженца человек не устраивается на работу по предложенным ему государством вакансиям, то дальнейшие поиски работы он будет осуществлять самостоятельно. "Здесь можно провести аналогию с существующими правилами для безработных. Согласно ст. 35 ФЗ "О занятости населения в РФ", безработный гражданин лишается пособия по безработице в случае отказа от двух вариантов подходящей работы", - заявил Худяков.
"Кроме того, вызывает беспокойство и цель прибытия такого человека в страну, не является ли он провокатором, подготовленным украинскими или американскими спецслужбами для того, чтобы через какое-то время организовать подобие Майдана в нашем отечестве", - отметил мужчина. Спецслужбы страны, по словам Худякова, должны тщательно проверять высказывания беженцев и их деятельность, в том числе не касающуюся обустройства в стране.
Отметим, что некоторые беженцы и ранее высказывали недовольствоорганизацией их приема. К примеру, в Подмосковье прошедшая в конце июля встреча сотрудников администрации с беженцами едва не завершилась скандалом. Когда гостей с Украины спросили, как они обустроились, те не могли скрыть возмущения, причем недовольны они были практически всем - от предоставленных им квартир до качества оказания медицинской помощи. Беженцы указывали на некомпетентность врачей, а полученную гуманитарную помощь демонстративно выбросили на помойку. В другом лагере переселенцы жаловались на то, что сотрудники пункта приема якобы похищают продукты питания, стройматериалы, закупленные для ремонта, а медперсонал отказывается оказывать помощь бесплатно.
Зампред комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Горовцов ранее объяснил, что под видом нуждающихся в Россию въезжают в том числе и мошенники, которые получают бесплатное жилье и питание, гуманитарную помощь, денежные пособия и возвращаются на родину. Да и если говорить о настоящих беженцах, учесть все их запросы - задача, по словам депутата, невыполнимая, поскольку переселенцы зачастую не желают пользоваться подержанной электроникой и одеждой и заявляют, что "хотят новые вещи, последние модели телефонов". Впрочем, не исключено, что во многих лагерях люди действительно не обеспечены всем необходимым и возмущаются из-за этого, а вовсе не от того, что не оправдались надежды на "сладкую жизнь" за чужой счет.
Впрочем, по рассказам волонтеров, есть и такие: в Ростове-на-Дону журналистам рассказали, что отдельные беженцы не ценят оказываемой им помощи и одержимы жаждой "халявы": не хотят работать, а деньги получают, продавая выданную им гуманитарную помощь. Жители Орловской области рассказали, что беженцы оказались в ситуации, когда безо всякой работы они стали богаче коренных: в селе, где местные жители работают за шесть тысяч рублей в месяц, беженцам назначили пособие по 1800 рублей в день. Данные о том, что трудоспособные переселенцы отказываются от предложенных вариантов оплачиваемой работы с жильем, предпочитая жить на всем готовом в областных санаториях, поступали также из Костромы и Самары. В социальных сетях тем временем увеличилось количество людей, которые недоумевают: почему деньги тратят на беженцев, когда у России в своих проблем достаточно? Финансы можно было потратить на поддержку российского бизнеса, который нуждается в этом на фоне санкций, на поддержку вновь приобретенного Крыма, на нужды оборонной промышленности, на образование, здравоохранение и социальную сферу.
При этом, по данным ВЦИОМ, на конец июля этого года 50% опрошенных указывали, что следует обеспечить украинских беженцев всем необходимым и создать им условия для жизни в России. Оставшаяся половина респондентов выбирала между двумя вариантами ответа, сформулированными весьма неоднозначно. Социологи предлагали либо "отправить беженцев на Украину, как только там сложатся приемлемые для них условия" (с этим согласились 39%), либо "перестать принимать беженцев с Украины, а уже приехавших как можно быстрее отправить на Украину" (за этот вариант отдали свои голоса 4%, затруднились дать ответ еще 7%).
Не, спасибо, нам этот биоматериал и даром не нужен!

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
это говорит о том, что никто уже не заигрывает с лугандонским лохторатом.
ставка на оккупацию ордой и отношению к захваченным, как к рабам.
у ваты должно что прозревать, по идее...

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Ни в коем случае не пускать их обратно.
Мечтали о раше - пусть там и живут
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Їх ще там багато "откритій чудних" чекає. Скажімо, внутрішній роумінг мобільного зв'язку та повна відсутність покриття в багатьох місцях :)

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Їх ще там багато "откритій чудних" чекає. Скажімо, внутрішній роумінг мобільного зв'язку та повна відсутність покриття в багатьох місцях :)
Ану цыць - не пали контору! :smilie9:

Донецко-Луганско-Крымские русские братья, вас очень сильно ждут на Великой родине, вам выдадут огромные подъемные, индивидуальное комфортабельное жилье, высокооплачиваемую работу, вас ждет бесплатная водка! Переезжайте жить в Россию! :smilie8:
sine ira et studio

Offline kornet21

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 517
На ст. Ясная так же прибывают беженцы из Украины для них там готовят квартиры оставшиеся от военных, на немногочисленных предприятиях Ясной и Ясногорска держат для украинцев рабочие места и местных на них не берут, по указке региональной власти. На станции Ясной после ухода военных и без беженцев наблюдается напряженная социальная обстановка из-за поголовной безработицы так как туда было заселено множество наших доморощенных беженцев из Степи и других поселков, теперь у местного населения наблюдается ненависть к приезжим. Вопрос к адекватности региональной власти, похоже она не понимает, что творит. Чита.ру займитесь этим вопросом, задайте его губернатору, Андрей Затирко вроде бы жил и учился на Ясной пусть съездит поговорит с местными жителями и с беженцами.

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
з читинського міського форуму http://review.chita.ru/64064/

"Ильковский на чемоданах и разбалованные беженцы – в обзоре недели

Кто на новенькое?

На Украине, по-прежнему, война, в Забайкалье — подготовка к встрече беженцев оттуда. Ещё недавно в Забайкалье был введён режим ЧС для удобства подготовки к этой встрече в обход 44-го ФЗ. Потом был открыт лагерь на базе бывшей больницы восстановительного лечения «Горняк». Даже средства нашлись на ремонт экс-больницы, закрытой для читинцев из-за нерентабельности. Следующим шагом краевых властей, стала просьба Ильковского к минобразования зарезервировать места в детсаду на Советской для детей беженцев из Украины. Именно на Советской, который был сдан только полгода назад. Тот, что с бассейном и шикарной детской площадкой, и места в котором распределяются напополам с детьми железнодорожников.

Допустим, война, действительно, мешает беженцам жить на Украине. Пусть, они приедут именно в Читу спасаться от взрывов, и не помочь им нельзя. Но почему они не могут жить в экс-больнице «Горняк» без ремонта? Забайкальцы ещё совсем недавно без всяких ремонтов в ней лечились, а потом ещё её, такую, защищали от закрытия. Почему дети беженцев не могут ходить в любой другой, не только что открывшийся детсад? Ведь читинские ребятишки и вовсе сидят по домам до самой школы из-за отсутствия мест.

Уверен, беженцам, которые прибудут к нам, в плюс не один из ходов губернатора не сыграет. Их уже в Забайкалье постепенно начинают ненавидеть просто за то, что они на всё новенькое приезжаю к нам — в дотационный регион со сверхдефицитным бюджетом. Ну, да ладно, главе региона виднее, чьим детям надо в детсад, а чьим нет. Держите традиционные «раз выбрали, терпите!»   :rotate:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Держите традиционные «раз выбрали, терпите!»   :rotate:

Какие москали политически-необразованные... всему-то их учить надо...
правильно "выбрали - жрите"  :smilie1:

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Пропоную змінити назву теми на "Расійська глубінка в шоці від бєженців"  :gigi:

http://foto.chita.ru/64253/#opinions  пряма мова:
Согласен. Это беглецы за "лучшей жизнью". Пересидеть приехали. По некоторым лицам можно сразу определить степень "благодарности" принимающей стороне, России то бишь, уж больно злые эти самые лица. Как в войну в 41-м, никто никуда не бежал, защищали Родину, все мужики на фронт, а бабы в тылу трудились с детьми, и ничего, победили. А эти смылись скорей. Потом еще посмотрите, если на Украине ситуация наладится, они будут настаивать отправить их обратно(на халяву), дескать вы нас сюда привезли, вы и обратно билет оплачивайте. Так и будет.

Offline Nalogovik

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Стать: Чоловіча
Да в Чите явно не все ватники. Практически во всех новостях вспоминают что ещё и Крым с Донбасом кормят. Хоть про дороги новости, хоть про празники.  :super:

Сержик 414, 29.08.2014 17:07
 До какой же степени широка и добра душа Русского человека!! Считайте сами: 535 беженцев уже в чите + 300 приедет сегодня, итого ориентировочно 835!! Умножаем данное количество людей на 800 ( т.е. столько край тратит на одного беженца всутки), итого получаем 668 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В СУТКИ!! А деньги то оказывается в крае не только на ШОС имеются!! Идем дальше!! в месяц сумма уже получается ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ СОРОК ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! это только так себе, средней рассчет!! Вот так господа! При всем уважении к беженцам, храни их господь.
+2+−Ответить

Наточка987, 29.08.2014 17:40
 революция назревает. платим  налоги, работаем с 9:00 до 6:00 за 15 тыс в месяц, ипотеку в месяц платим по 14 тыс., а они еще и субсидии будут получать по 200 тысяч. ХОРОШО наше государство заботиться о беженцах, а мы. выживим. еще и детей в садах перезаражают.
С друзьями надо делиться, а врагов разделять и отделывать.

Offline arsa69

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 34
Моя жена с Иркутской области патриот Украины живет тут с 1991 года разосралась со многими своими подругами "Как это ты не хочешь федерализации Украины ,  русского государственного  ты же русская .Тебе хорошо можешь уехать  к своим , там зарплаты хорошие . "  Ну она им "Пенсия у мамы 40 лет стажа 7000 р.  сестра учитель 15000. коммуналка в 2,5 - 3 раза выше , а хавка в России это вообще что то . местные продают молоко на базарчиках вдоль трассы с содой чтоб не скисало , а шашлык из китайской пресованной  свинины это просто сказка. Ну а про "Трояр " там даже песни слагали.

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
 Около 300 беженцев с юго-востока Украины прибудут в Читу на поезде в ночь на субботу 30 августа; правительство края готовит для них три новых пункта временного размещения, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 августа в пресс-службе губернатора.
=====================================================================


Я  вот чего не пойму-  что  для  такого немаленького города как Чита  каких-то  300  беженцев-лугандонофф? :smilie9:
По идее  в богатой и  вставшей с чьих-то колен России  это  тьфу- даже говорить не очем должно было быть! :super:
А поди ж ты , страсти какие  нешуточные  разгораюцца! :moskali:

Чёт не любят украинцев, даже  рюскоязычных москали!

Почьти как в известном  и почитаемом в Росии фильме- "Не брат ты мне,гнида ..  ая" (ц) :moskali: :moskali:
« Останнє редагування: Вересня 01, 2014, 12:46:18 12:46 від Blokh »
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Страсті не вщухають, бо біженців доправляють і доправляють до Сибіру. Тому губернатор заходився заспокоювати місцевих, мовляв, всі витрати будуть компенсовані з федерального бюджету. Щодо працевлатування, то:

"У нас почти 10 тысяч рабочих мест от которых отказываются забайкальцы, мы беженцам предлагаем работу. Некоторые откликаются.  (  :laugh: :lol: ) Россияне всегда были гостеприимными и сострадательными».

Наскільки росіяни готові хавать цю туфту цікаво почитати у коментах:

"и что, 02.09.2014 10:30
А федеральный бюджет он не наш?? Это платит какая-то федерация Зимбабве? Это разве не из того бюджета идут деньги на медицину, образование и прочие блага? Вы не в курсе, что позавчера решили взять и отдать деньги беженцам, из программы развития малого бизнеса России?? 500 млн. руб. оттуда изъяли. Пока.только 500. Но эти деньги проедятся беженцами за неделю!

Чита53, 02.09.2014 10:41
А федеральный бюджет, он что, из воздуха берется? Умник, тогда объясни ты мне, почему все стремительно дорожает, а зарплаты падают?

Охохонюшки, 02.09.2014 11:02
Конечно, это из-за беженцев все! То есть ничего не дорожало - не дорожало, зарплаты росли - росли последних лет пять, и тут на тебе, беженцы приехали и все съели. Вам крайнего найти жизненно необходимо?

не совсем, 02.09.2014 12:35
Причину и следствие путаете. Россия украла Крым - развязала войну на Украине - запад офигел от такого и ввел санкции чтоб хоть как-то остановить сумасшедших - наши олигархи "в ответ" ввели санкции, которые ударили по своим же гражданам - все подряд подорожало и будет дорожать. Беженцы - только следствие более глобального фейла, но они ухудшают без того аховую ситуацию с финансами в стране.

баб дуся, 02.09.2014 13:30
Россия, Крым не крала,он всегда был Российским, как и вся восточная Украина!

михал михалыч, 02.09.2014 14:01
И Аляска тоже наша? Отобрать, может? А шо Америка? Звездануть! Дождаться когда у них и у нас ночь, подкрасться и звездануть, а?

интересно, 02.09.2014 10:31
что же вы так не беспокоились про жителей Дальнего Востока, которые оказались без крова в результате наводнения..? кое как собрали бараки на скорую руку к зиме, распилили на этом кучу денег. восстановление ДВ превратилось в очередную операцию по разворовыванию бюджета.

Сказка ложь, 02.09.2014 11:11
Забайкальский край г. Краснокаменск слесарь-сантехник 2-3 разряда 8 000 29.08.14
Забайкальский край г. Краснокаменск слесарь аварийно-восстановительных работ 3 разряда 8 000 29.08.14
Забайкальский край г. Краснокаменск слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 8 059 – 9 000 29.08.14
А теперь вопрос: понятно почему забайкальцы отказываются от таких вакансий? На такие деньги не то что в городе, в деревне не прожить!


Забайкалец не из Читы, 02.09.2014 10:55
Со своей стороны скажу: "Удачи тебе, брат Каин, на Забайкальской земле".
Те из них, кто поумнее, отойдут от первого шока, осмотрятся. и свалят. Останется шелупонь. Таким образом строится демографическая политика Забайкалья.

Ирине 74, 02.09.2014 11:47
Бедненькие, несчастные люди, надо им помочь всем миром. Вот только какого рожна с нищих то собирать? На чуЙствах играете? По человечески: да, людей другого государства, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, Но почему то еще больше жаль соотечественников, отсюда и негатив - жаль на жаль дает ненависть))

Да знаете Вы меня, 02.09.2014 12:40
Если ты не понял, этих беженцев нам без денег не нать и с деньгами не нать. Экономических благ в регион они не принесут. Ухудшение ситуации на рынке труда - это пожалуйста. Вообще, на кой хрен в депрессивный регион направлять людей из зоны боевых действий - это, видимо, что не загнулись от синдрома отмены? Недостатка отрицательных эмоций?))

сноб, 02.09.2014 14:42
Если вы не поняли, в граничащей с нами стране идет война и, как бы вы не противились, она аукнется и у нас. Иначе не бывает."

http://news.chita.ru/64682/



Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
народ, рекомендую вам отписаться там (я уже ). Народ частенько вменяемый, поэтому некоторые мысли можно им донести. И по поводу что эта быдлота нам самим не надо. и поповоду что плохо у них из-за крымнаш итд.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Хуёвый Прокурор @Nyashh_Myash · 3 год.

Вы думаете это школа разрушена снарядами хунты ?
Нет, это обычная школа на камчатке pic.twitter.com/sBzWg3iMo7




Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Самое интересное, что для них - это нормально. Вы бы фоткались на таком "фоне"? :gigi:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)