Сторінок:
Actions
  • #1 від Ботан 23 Apr 2019
  • Здравствуйте. Подскажите, где можно в Киеве купить недорого промышленные LED светильники? И вот интересно узнать какие есть мнения, стоит ли вообще переходить на светодиодное освещение, даст ли это реальную экономию средств?
  • #2 від Говорун 23 Apr 2019
  • Доброго времени суток, автор темы. Я считаю что стоит идти в ногу со временем, использовать передовые достижения науки, тем более которые позволяют экономить, а промышленное светодиодное освещение наверняка этому будет неплохо способствовать. По поводу того где купить LED светильники сейчас погуглил, посмотрите например здесь https://powerlux.com.ua/.
  • #3 від Слайд 23 Apr 2019
  • Я думаю, что стоит зайти в строительный супермаркет и там уточнить есть ли у них промышленные светильники. Есть не там то где ж еще. Ну а стоит ли переходить на светодиодное освещение стоит просто внимательно посчитать.
  • #4 від Валет 23 Apr 2019
  • Ну, светодиодное освещение это однозначно хорошо, и действительно позволяет экономить, так как потребление электроэнергии существенно меньше. Но затраты на приобретение окупятся далеко не сразу.
  • #5 від Бувалий 23 Apr 2019
  • Ну, светодиодное освещение это однозначно хорошо, и действительно позволяет экономить, так как потребление электроэнергии существенно меньше.
    Но затраты на приобретение окупятся далеко не сразу.
    Мягкий свет, глаза от желтухи не болеют и выдерживает скачки напряжения, от чего старые лампы сгорают.
    Хоть и стоят они дороже лампочек Ильича, а все же для здоровья и глаз - выгода очевидная.
    Для письменного стола хватает 5 w  - прекрасно все освещает - 2 кв. м. площади.
     :smilie7:
  • #6 від Ботан 23 Apr 2019
  • Там же вроде разные есть насколько я понимаю? Желтый, он же мягкий свет, и белый.
  • #7 від Бувалий 23 Apr 2019
  • Там же вроде разные есть насколько я понимаю? Желтый, он же мягкий свет, и белый.
    У меня дома в светильнике... цокольный белый - в ближайшем от меня магазине KOLO - от 40 гр./шт.
     :smilie7:
  • #8 від das 06 Mar 2024
  • Цікаво на що увагу потрібно звертати першочергово обираючи такі промислові світильники....
  • #9 від Saterkaf 08 Mar 2024
  • Цікаво на що увагу потрібно звертати першочергово обираючи такі промислові світильники....

    Ну звичайно що виробник. А ще ряд технічних властивостей самих світильників, за рахунок чого вони можуть використовуватись у промисловості. Зараз не важко замовити світильник промисловий https://ledster.com.ua/prom_sklad_osveschenie , на профільних ресурсах така категорія освітлювальних приладів гарно представлена. Тому і питання з покупкою можна вирішити дуже швидко
Сторінок:
Actions