Сторінок:
Actions
  • #61 від термаміл 14 Jul 2014
  • Це попахує комплексами, коли ти жінці з якою кохаєшся говориш, що ніколи не приймеш назад.
      їй  і в голову не може прийти думка про зраду, коли любить.
  • #62 від Чупс 14 Jul 2014
  • мне 33.

    от дурак. давай я тебе дам совет, который ты запоминшь на всю жизнь? даю - у тебя всё ещё впереди. 33 - самый кайфовый возраст. именно тогда я бросил жену и ушёл к другой. ни о чём не жалею.
    • Чупс
  • #63 від Darth Vader 14 Jul 2014
  • Це попахує комплексами, коли ти жінці з якою кохаєшся говориш, що ніколи не приймеш назад.
      їй  і в голову не може прийти думка про зраду, коли любить.
    просто я привык, что ко мне приходят, уходят, потом возвращаются. вот я заранее и предупреждаю :lol:
  • #64 від Capitain Cubs 14 Jul 2014
  • мне 33.

    от дурак. давай я тебе дам совет, который ты запоминшь на всю жизнь? даю - у тебя всё ещё впереди. 33 - самый кайфовый возраст. именно тогда я бросил жену и ушёл к другой. ни о чём не жалею.

    не, бросать не кайфово
    комплекс вины зайобует
    а вот, когда сама сваливает - совсем другие рамсы  :super:
  • #65 від Darth Vader 14 Jul 2014
  • ну теж молодо, ще багато чого буде  :smilie3:
    та ясен пуй.
    у меня в активе осталась свободная квартира, и бутылка армянской конины, с к-рой я на днях собирался идти к ее отцу на мировую.

    коньяк я уже сэкономил  :lol:
  • #66 від Darth Vader 14 Jul 2014
  • мне 33.

    от дурак. давай я тебе дам совет, который ты запоминшь на всю жизнь? даю - у тебя всё ещё впереди. 33 - самый кайфовый возраст. именно тогда я бросил жену и ушёл к другой. ни о чём не жалею.
    зачем бросать?

    не. я человек ответственный. я никого не бросаю. бросают только меня  :lol:
  • #67 від Darth Vader 14 Jul 2014
  • не, бросать не кайфово
    комплекс вины зайобует
    а вот, когда сама сваливает - совсем другие рамсы  :super:
    +пицот  :smiley24: :lol:
  • #68 від ФанатФУПа 14 Jul 2014
  • мне 33.

    от дурак. давай я тебе дам совет, который ты запоминшь на всю жизнь? даю - у тебя всё ещё впереди. 33 - самый кайфовый возраст. именно тогда я бросил жену и ушёл к другой. ни о чём не жалею.

    не, бросать не кайфово
    комплекс вины зайобует
    а вот, когда сама сваливает - совсем другие рамсы  :super:

    Ну це уже робота профі - зробити так щоб жінка сама звалила ))
  • #69 від Capitain Cubs 14 Jul 2014
  • не, бросать не кайфово
    комплекс вины зайобует
    а вот, когда сама сваливает - совсем другие рамсы  :super:
    +пицот  :smiley24: :lol:

    я вобще не вижу проблем с "невестами"
    лавплэнэт.юэй
    и только успевай орать : в очередь ссссуки !!! :smilie9:

    для своболных отношений значительно там сложнее найти.
    а вот я кстати сейчас на ФБ очччень стоящую нашел а не на сайте знакомств  :smiley24:
  • #70 від Darth Vader 14 Jul 2014
  • блеать а еще мы с ней собирались на море в Одессу поехать. отпуск взял  :lol:
    получилась сплошная экономия  :smiley24: :lol:

    так. собираю я чумадан, беру заготовленный коньяк и еду к брату на западную Украину погостить. он тоже холостяк. 31 год. работает в прокуратурен. все ништяки обеспечит. есть квартира и т.д.
    вот и погудим :gigi:

    еду уже завтра утром. нефиг сидеть дома. думаю на интерсити билетик найдется :gigi:

    всем удачи!
  • #71 від pin2 14 Jul 2014
  •  :smilie1:
    прикольна історія, дійсно буде весело, коли повернеться через півроку)))
    "Так прости за то, что любя тебя
    Я остался таким же, как был.
    Но я до сих пор не умею прощаться
    С теми, кого я любил" (БГ)
    у мене була схожа ситуація, теж чекав, доки звалить сама
    і шо характєрно, тільки минулого року (майже через 20 років) знову почали спілкуватись. правда ,поки що віртуально
  • #72 від VikS 14 Jul 2014
  • так верите, как гора с плеч. даже не думал, что такое ощущение будет  :lol:
    Це пройде за пару днів, чи тиждень.
  • #73 від Блакитний Апельсин 14 Jul 2014
  • блеать а еще мы с ней собирались на море в Одессу поехать. отпуск взял  :lol:
    получилась сплошная экономия  :smiley24: :lol:

    так. собираю я чумадан, беру заготовленный коньяк и еду к брату на западную Украину погостить. он тоже холостяк. 31 год. работает в прокуратурен. все ништяки обеспечит. есть квартира и т.д.
    вот и погудим :gigi:

    еду уже завтра утром. нефиг сидеть дома. думаю на интерсити билетик найдется :gigi:

    всем удачи!

    по-моєму, ти вже той коньяк на радощах вилакав  ;D
  • #74 від гей-гопп-ляляля 14 Jul 2014
  • Об чем ветка?
  • #75 від dorosh 14 Jul 2014
  • о пользе алкоголя в стрессовых ситуациях
  • #76 від hornet 14 Jul 2014
  •  :smiley15: :smiley16: :smilie7:
  • #77 від Чупс 14 Jul 2014
  • зачем бросать?

    не. я человек ответственный. я никого не бросаю. бросают только меня  :lol:

    Я тоже. И они меня (( ну то с женой был единственный случай. Там было просто невозможно с моей стороны дальше так жить.
    • Чупс
  • #78 від Palermo 14 Jul 2014
  • #79 від Shannou 14 Jul 2014
  • Такс, я снова добрался до вайфай, шо я пропустил? Фотки были?)))
  • #80 від Людас 14 Jul 2014
  • а еще жаль дуру. ее будет кидать так туда-сюда всю жизнь. бедная несчастная девочка :weep:

     :smilie10:

    Ви це збираєтесь робити постійно ?  Так хоч графік на трьох зробіть.
    Якось цивілізованно буде...
  • #81 від andronchik 14 Jul 2014
  • ...так. собираю я чумадан, беру заготовленный коньяк и еду к брату на западную Украину погостить. он тоже холостяк. 31 год. работает в прокуратурен. все ништяки обеспечит. есть квартира и т.д.
    вот и погудим :gigi:
    еду уже завтра утром. нефиг сидеть дома. думаю на интерсити билетик найдется :gigi:
    всем удачи!
    Судя по всему, зацепило тебя сильно. Поехать развеяться наверное самый лучший выход (сам сделал именно так в свое время  :smilie3:)
    А проклинать и поливать грязью ее и ее родственников совершенно не нужно. Ты унижаешь прежде
    всего себя, свой прежний выбор. Не делай ничего ей назло. Вот эти мысли : Ничего, скоро она ко мне вернется и тогда я... крайне разрушительны именно для тебя.
    Просто отпусти и живи дальше. Хотя это и есть самое трудное.
  • #82 від pin2 14 Jul 2014
  • Об чем ветка?
    о Крыме)
    :smilie5:
    згоден з усіма дописувачами
    а ще хочу сказати, що колись ця ситуація буде згадуватись з приємністю... сильні емоції завжди залишають найкращі спогади))
  • #83 від vetala 14 Jul 2014
  • Об чем ветка?
    да щось теж не вїжджаю. Таке відчуття, що ТС займається самообманом, замість того, щоб прямим текстом поридать.  :bpm:
  • #84 від Аля_С 14 Jul 2014
  • пля! никогда не думал, что из-за раставанчика с невестой мне будет хотеться прыгать от радости  :lol:
    Зачем тогда коньяк покупал, если от расставания - столько радости?  ))
  • #85 від акын 14 Jul 2014
  • вы тут потише. а то скоро будут банить за упоминание женщин :smilie5:
  • #86 від Чупс 14 Jul 2014
  • Такс, я снова добрался до вайфай, шо я пропустил? Фотки были?)))

    пока не было. но бывают )))) когда фотки сук, сделанные в то время, когда ты ещё не знал, что она сука, выкладывают  :weep:
    • Чупс
  • #87 від Чупс 14 Jul 2014
  • пля! никогда не думал, что из-за раставанчика с невестой мне будет хотеться прыгать от радости  :lol:

    прикинь, да. а у меня такое тоже было. правда, не с невестой, а з коханкою...

    повезло тебе, Вейдер. Очень крупно и сильно повезло. потому что тру лов вил невер дай. а то что умерло - это было не тру лов. это була хуйня, может очень приятная хуйня, но всё-таки хуйня. я тебя понимаю.
    • Чупс
  • #88 від Аля_С 14 Jul 2014
  • там проблема в другом. ей 23, у нее слишком жесткий батя, принял только того чувака. и то с трудом.
    на меня уже перенастраиваться не хотел. меня не принял. и выедал ей моцк за меня и грузил ее бывшим.
    Жалко барышню. Но еще молодая, есть время набраться ума разума.
    А тебе таки повезло. )) Желаю тебе только позивного опыта. ))
  • #89 від Аля_С 14 Jul 2014
  • а нафиг вообще женицца? Вот вы, блин, романтик. Брак это сосуществование абсолютно разных людей, которые зачем-то решают жить вместе, а потом всю жизнь думают, а на хрена мне нужен был этот головняк.
    :lol: В точку. Но иногда таки неплохо получается.
  • #90 від Аля_С 14 Jul 2014
  • качели - это страшная вещь. если телка ушла, то обратно принимать ее никак нельзя - разрушит жизнь и свою и твою
    +100. Только это не только к личной жизни применимо.  :smilie2:
Сторінок:
Actions