Автор Тема: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого  (Прочитано 8675 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #30 : Березня 26, 2014, 09:01:02 21:01 »
Я вот одного не могу понять, там же куча свидетелей. Где наши независимые журналисты, опрос или бы на камеру, глянули бы на выбитое окно ....

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #31 : Березня 26, 2014, 09:01:35 21:01 »
Да не... Не нагнетай. Аваков предлагал Наема/Лещенко и т.п. Не думаю что у ментов рискнут Мустафе "слоника" показать...
ну для  Мустафы можно еще показать аттракцион "прыжок с парашютом" (поднятие-растягивания за руки-ноги и кидание плашмя на бетонный пол). просто всему свое время. от такого аттракциона не застрахован ни одна даже известная личность. даже законопослушная  :smiley16:

ну а вообще, если серьезно, то только полный идиот у нас может верить написанному в недрах МВД документу.
или вы уверовали в "аваковские мегареформы"?

эээээ... сколько сотрудников "Беркута" было задержано за расстрелы людей на Грушевского и Институтской?
ни одного?
так это уже много!!!  :smiley24:
это уже прогресс, потому что против покалеченных и травмированных митингующих не возбуждено ни одного уголовного дела! реальный прогресс в работе милиции!  :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #32 : Березня 26, 2014, 09:02:41 21:02 »
Видео смотрел? Там 30 мусоров-автоматчиков его окружили. И сразу на пол уложили. Надели наручники , оттянули и пристрелили.
А как данная версия объяснит 2 пулевых ранения из калаша в ноги?

Сашко тікав, спочатку дві в ноги. Коли впав, його наздогнали, наділи наручники, щоб не пручався, та ще три рази шмальнули в область серця. Сокіл швидко поїхав, це видно по відео, нехай казки про викликану "швидку" не розповідають. Потім коли приїхали міліція Рівненщени і була їми дана перша міліційна версія, що Сашка вбили невідомі та зникли ще 5 захопленими.

К стати да. Прессекретарь МВД рассказывала совсем не то, что Аваков пишет.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #33 : Березня 26, 2014, 09:03:01 21:03 »
 :Vedy_sebe:
Я вот одного не могу понять, там же куча свидетелей. Где наши независимые журналисты, опрос или бы на камеру, глянули бы на выбитое окно ....

версия авакова рулит
така хуйня малята :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #34 : Березня 26, 2014, 09:05:58 21:05 »
Я вот одного не могу понять, там же куча свидетелей. Где наши независимые журналисты, опрос или бы на камеру, глянули бы на выбитое окно ....
на видео с камер наблюдения лично я вижу Сашка. или там кто-то толстый и коренастый так же пригибает голову, как он делает на других видео. и движения те же. какое окно нах? скорая приехала по звонку посетителей, констатировали смерть одиноко лежащего в посадке трупа И СКОРАЯ ЖЕ ВЫЗВАЛА МУСОРОВ. которые приехали и обтянули лентами "місце злочину"



посмотрите как тело перевернули на живот, а голова держится - это трупное окоченение, несколько часов лежал.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #35 : Березня 26, 2014, 09:06:15 21:06 »
К стати да. Прессекретарь МВД рассказывала совсем не то, что Аваков пишет.
просто вы мало знаете Авакова.
у него вообще-то любимое времяпровождение - это компутирные игры. стратегии в частности.
у него есть другие более важные дела, чем читать официальные протоколы своих подчиненных  :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #36 : Березня 26, 2014, 09:06:59 21:06 »
Capitain Cubs, так скажут и о тебе, когда тебя угандошат аваковские соколы, потому что "так надо"  :smiley23:

да похъ , если честно

яж пейсал на фб, брал меня сокол 2 раза. ну и шо?
ну как шо, гордишься вот  :smilie1:
путь джедая мне ведом.
а вот эти стенания просто противны :smiley23:
а мне противно, когда бюторасовая секта, захватившая власть, начинает убивать точно так же, как рыги. и в остальном у них то же самое.

верните словам первоначальный смысл - личная просьба великого конфуция.
и у вас всё получится

на счёт "гордишься"
да не горжусь я
работа такая была, поэтому тут не гордыня
а смирение и понимание, как бы более подходящие дефиниции :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #37 : Березня 26, 2014, 09:10:05 21:10 »
Сашко тікав, спочатку дві в ноги. Коли впав, його наздогнали, наділи наручники, щоб не пручався, та ще три рази шмальнули в область серця. Сокіл швидко поїхав, це видно по відео, нехай казки про викликану "швидку" не розповідають. Потім коли приїхали міліція Рівненщени і була їми дана перша міліційна версія, що Сашка вбили невідомі та зникли ще 5 захопленими.
Як не крути, а два в голову - це надійніше, ніж три в область серця. Це вам будь який профі підтвердить.

Как мне говорил человек, когда-то бывший снайпером.
Выстрел на гарантированное уничтожение - в сердце или в мозжечек. Не просто в голову. Выстрел в сердце - надежнее.
За что купил, за то и продаю...
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #38 : Березня 26, 2014, 09:16:49 21:16 »
просто вы мало знаете Авакова.
у него вообще-то любимое времяпровождение - это компутирные игры. стратегии в частности.
ТЮ! тогда я - прекрасный кандидат на должность министра МВД.  :laugh:
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Микроба

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 416
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #39 : Березня 26, 2014, 09:23:45 21:23 »
Похоронили Сашка....Почему то жалко. Показывали похороны по кажется новому каналу (могу ошибаться), сказали, что на похороне присутствовало несколько ДЕСЯТКОВ человек, и показывали кусочек толпы, хотя там явно было больше. А на Громадьськом показали в полной мере и сказали, что было несколько ТЫСЯЧ, вот это реально так...

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #40 : Березня 26, 2014, 09:27:04 21:27 »
Похоронили Сашка....Почему то жалко. Показывали похороны по кажется новому каналу (могу ошибаться), сказали, что на похороне присутствовало несколько ДЕСЯТКОВ человек, и показывали кусочек толпы, хотя там явно было больше. А на Громадьськом показали в полной мере и сказали, что было несколько ТЫСЯЧ, вот это реально так...

Дивиться на сайті ЧаРівне там багато фоток з похорон, та з процесії по місту.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Микроба

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 416
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #42 : Березня 26, 2014, 09:29:04 21:29 »
Да, именно Чаривне и показывали на Громадьськом.

Offline MG42

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Стать: Чоловіча
  • Call me just MG
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #43 : Березня 26, 2014, 09:53:44 21:53 »
Как мне говорил человек, когда-то бывший снайпером.
Выстрел на гарантированное уничтожение - в сердце или в мозжечек. Не просто в голову. Выстрел в сердце - надежнее.
За что купил, за то и продаю...

Все верно он говорил

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #44 : Березня 26, 2014, 10:22:51 22:22 »
Поскольку вина Музычко в суде не доказана, то скажу, что, скорее всего, он преступник. То есть, это только моё предположение, что он - преступник, и, хотя, оно очень веское, всё равно - это не утверждение, а только веское предположение. Но...
К чему это я всё? Даже, если Музычко - преступник, на котором клейма негде ставить (а я предполагаю, не утверждаю, а предполагаю, что он - именно такой), всё равно его ликвидация лежит за пределами правового поля. В правовом государстве преступников так не ликвидируют.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #45 : Березня 26, 2014, 10:23:54 22:23 »
в правовом государстве Украина в принципе запрещена ликвидация преступников. мораторий.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #46 : Березня 26, 2014, 10:25:09 22:25 »
Поскольку вина Музычко в суде не доказана, то скажу, что, скорее всего, он преступник. То есть, это только моё предположение, что он - преступник, и, хотя, оно очень веское, всё равно - это не утверждение, а только веское предположение. Но...
К чему это я всё? Даже, если Музычко - преступник, на котором клейма негде ставить (а я предполагаю, не утверждаю, а предполагаю, что он - именно такой), всё равно его ликвидация лежит за пределами правового поля. В правовом государстве преступников так не ликвидируют.

Расскажи нам ещё ,умник, как в правовом государстве алименты платятся? :smiley14:
Mocsia delenda est

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #47 : Березня 26, 2014, 10:25:57 22:25 »
убюток радуется внесудебной казни подозреваемого  :love:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #48 : Березня 26, 2014, 10:26:16 22:26 »
политическая ликвидация
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Спецоперация Сокола по задержанию Саши Белого
« Reply #49 : Березня 26, 2014, 10:46:09 22:46 »
Расскажи нам ещё ,умник, как в правовом государстве алименты платятся? :smiley14:
Я уже миллион раз рассказывал неучам происхождение своего ника:
http://strugacki.ru/book_16.html