Автор Тема: Може оно и к лучшему.  (Прочитано 790 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Може оно и к лучшему.
« : Березня 16, 2015, 04:46:40 16:46 »
 В конце 90х, начало 00, к нам в Донбабву регулярно наведывались всякие Омоны, Ягуары.... из Киева, с целью поддержания порядка, гоняли наркоманов, самогонщиков, вобщем боролись с преступностью. Мне даже один раз пришлось пробежаться от них по подвалу 5ти этажки, просто случайно мог попасть под раздачу вместе с наркоманами.  А потом всего этого не стало и Донбасс начал окончательно обрастать преступностью. Дошло до того что в одном доме, в центре города, жили СБУшник а за стеной была торговая точка наркоты и когда мент выходил на балкон он мог спокойно наблюдать как из форточки летят дозы, вниз, клиентам.

 Вобщем как вы и сами знаете, все это дерьмо оказалось в ополчении. Наблюдать за этим стало еще более омерзительно, так как все это быдло начало управляться телевизором и обрело параноидальную форму. Волей судьбы иногда приходилось бывать в расположении их воен.части, когда в качестве гостя а бывало в качестве подозреваемого . Вобщем всю эту публику удалось хорошенько разглядеть и поставить им диагноз (дурка).
 Сегодня, спустя месяц или больше, опять пришлось побывать в расположении. Дыровцев практически не осталось, больше всё увешано фотками погибших ополченцев, остальное, еще живое мясо теперь переместилось от бывших границ Дебальцевского котла на передовую а их место заняли войска РФ. Обогнал я их сегодня на машине, идущих с учений, молодые пацаны - лет по 20-25, здоровые румяные, с нормальными человеческими лицами, обмундирование без знаков отличия (ни каких новороссия или россия), обвешенные оружием. Зашел в часть, в казарме уже ни кто не курит, бойцы швабрами моют полы, кругом стоят дежурные, женщины носят какие то документы. Дисциплина.

 Какого хрена Путлер вписался за наш донецкий криминалитет?.. я не понимаю, да еще и ценною жизней и лярдов долларов, но в принципе то что произошло может даже и к лучшему. Я б сказал что всё Донбабвийское дерьмо сейчас согнали на линию противостояния, между двух армий, это очень стало заметно. Сама Украина с этим отребьем справилась бы не скоро, Путин, сам того не понимая выступил в роли катализатора.

 Не хочу что б они вернулись, ну хотя бы как минимум половина. :smilie7:
 

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: Може оно и к лучшему.
« Reply #1 : Березня 16, 2015, 04:56:27 16:56 »
Взагалі, в цьому щось є. Без війни Донбабве вичищати і обновляти було б ой як непросто. Як в плані людського матеріалу, так і економічної складової

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Може оно и к лучшему.
« Reply #2 : Березня 16, 2015, 05:06:02 17:06 »
Так він ще під шумок і своїх нарколиг і злодюг поклав достатньо,хуйлосанітар сраний.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Може оно и к лучшему.
« Reply #3 : Березня 16, 2015, 05:21:10 17:21 »
Обратите внимание на то, что когда "Азов" начал быстро наступать в районе Широкино перед очередным перемирием, российские войска в Новоазовске начали быстро сворачиваться и выезжать через границу.

Это к тому, что у них есть установка не участвовать в прямых боестолкновениях, по крайней мере, такая установка была до недавнего времени.

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Re: Може оно и к лучшему.
« Reply #4 : Березня 16, 2015, 07:31:51 19:31 »
У нас в Славянске, наоборот, хлама всякого нарисовалось :smilie9: Бегут видно из дырки сюда. Да и получленцы через бп гоцают туда-сюда. Семьи в основном здесь.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Може оно и к лучшему.
« Reply #5 : Березня 16, 2015, 08:20:19 20:20 »
У нас в Славянске, наоборот, хлама всякого нарисовалось :smilie9: Бегут видно из дырки сюда. Да и получленцы через бп гоцают туда-сюда. Семьи в основном здесь.
Да, я примерно представляю, по тем рыльникам что смотались из Енакиево в Святогорск. Украинскому правительству не хватает в этом плане жесткости, за любой косяк нужно депортировать в Донбабву или лишать гражданства, иначе они еще горя принесут.

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Re: Може оно и к лучшему.
« Reply #6 : Березня 16, 2015, 08:39:03 20:39 »
Вот сейчас ситуация с ДТП в Констахе. Вата уже бунт подняла. Вояки виноваты, никто не спорит, но в лугандоне они б еще пострадавших бы и запинали, а тут - храбрецы. Если жестко не разрулят, будут большие проблемы, Константиновка -ватная овер дох.я