Автор Тема: Любовь и голуби!  (Прочитано 647 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Любовь и голуби!
« : Липня 31, 2014, 10:56:12 10:56 »
Любовь и голуби!


 
Вчера получил из надежных источников информацию о том, что Виктор Павлович Пшонка подал заявление в Краматорский городской суд на развод со своей первой, но теперь видимо не последней женой - Ольгой Пшонкой.
 
Позвонив в Москву агентам из окружения Виктора Януковича младшего, я выяснил, что Виктор Павлович от безнадеги пустился по все тяжкие.
 
На одной из вечеринок в Москва Сити он познакомился с московской светской львицей Марией Лоренсо, которую сейчас некоторые бульварные газеты ставят в один ряд с самой Ксенией Собчак.
 
Говорят она наповал сразила седовласого экс-прокурора прийдя на вечеринку в костюме сотрудника полиции!
 
У них же теперь в России модно все что связано с карательными органами - полицией, ФСБ, следственным комитетом.
 
Так же как не было круче и сексуальнее человека на вечеринке в нацисткой Германии, чем офицер СС в черной форме с красной повязкой со свастикой на рукаве. Что было после вечеринки, мы можем только догадываться, но сам факт того, что Виктор Павлович недолго погодя подал заявление на развод - говорит сам за себя.
 
Смена места жительства и обстановки, отсутствие под рукой сотен лизоблюдствующих подчиненных во главе с Ренатом Кузьминым, все это видимо и привело к желанию сменить спутницу жизни.
 
Как говорится, седина в голову, а бес в ребро!
 
Не исключено конечно, что Мария Лоренсо применила к Виктору Павловичу все женские хитрости и сноровки, для того, чтоб окончательно свести его с ума и заставить его в себя влюбить.
 
Мы конечно далеки от мысли, что Мария Лоренсо так взялась за обработку Виктора Пшонки исключительно из высоких чувств. Все в Москве знают, что после краха режима Януковича в Москву понаехала масса завидных и очень обеспеченных женихов - один только Сергей Курченко чего стоит!
 
Я бы на месте Артема Пшонки присмотрел за отцом, и поучаствовал в подготовке брачного контракта, а то как бы ему не остаться без значительной части наследства!
 
Однако считаю, что винить Виктора Пшонку в том что он влюбился на старости лет в другую более молодую женщину не стоит.
 
Каждый может оказаться на его месте. Старый, больной, в розыске вместе с сыном. Лишенный своего прекрасного дома и парка шикарных автомашин.
 
А самое главное оставшийся без власти, что очень трудно пережить в таких запущенных случаях.
 
Нам остаются пожелать Виктор Павловичу Пшонке семейного счастья и скорейшего выезда с новой невестой на отдых - куда нибудь за пределы Российской Федерации, где МВД Украины могло бы его арестовать поскорей.
 
П. С. Перед публикацией данного поста, я решил проверить информацию проученную из окружения Виктора Януковича младшего, обратившись к агентуре в окружении Виктора Януковича старшего, также известного своей любовью к внебрачным связям с значительно более молодыми чем он сам особами.
 
Мне подтвердили, что роман Виктора Пшонки с светской львицей Марией Лоренцо действительно имеет место.
 
Но на развод Виктор Павлович подал совсем не потому.
 
Просто он хочет таким образом обезопасить свои активы и дать возможность супруге дистанцироваться от него ради сохранения семейной казны.
 
Думаю, его желание развестись и сохранить таким образом украинские активы связано в том числе и потому что в Украине начата по настоящему серьезная работа по поиску и аресту активов лиц совершивших преступления на Майдане, а также спонсоров сепаратизма и терроризма.
 
Одним из таких лиц является - Виктор Павлович Пшонка...
 
На фото московская светская львица Мария Лоренcо в ее любимом амплуа сотрудника полиции:


Anton Gerashchenko

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Любовь и голуби!
« Reply #1 : Липня 31, 2014, 11:20:52 11:20 »
Может ли суд оформить развод без личного присутствия заявителя?

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Любовь и голуби!
« Reply #2 : Липня 31, 2014, 11:22:32 11:22 »
тю
какая страна такие и "львицы" :lol:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Любовь и голуби!
« Reply #3 : Липня 31, 2014, 11:25:22 11:25 »
Может ли суд оформить развод без личного присутствия заявителя?
Я сама лично оформляла развод невестки и брата. Невестка к тому времени год как в рашке у матери была.
Она просто прислала мне какие-то бумажки, нотариально заверенные, не помню точно уже какие. Вроде заявление ее и еще что-то.
А брата этот вопрос вообще не интересовал, он то ж уехал.

Кстати у них тогда двое несовершеннолетних детей было.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Любовь и голуби!
« Reply #4 : Липня 31, 2014, 11:41:34 11:41 »
надо было  этому Пшонке прислать документы из новороссии, или ДНР или ЛНР.
пусть потрахается потом доказывая ...

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Re: Любовь и голуби!
« Reply #5 : Липня 31, 2014, 11:42:58 11:42 »
Это всё отмазка. Имущество небось на жене. Вот и разводится
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Любовь и голуби!
« Reply #6 : Липня 31, 2014, 11:51:16 11:51 »
тю
какая страна такие и "львицы" :lol:
Та не скажите, одна фамилия чего стоит. Хотел отчество посмотреть (не Ивановна ли, нравится мне  сочетание Лоренсо Мария Ивановна), отчества не нашел, но и этого достаточно понять
Цитувати
Дети:Оленька Волкова, Инфант Фредерик, Ларс Лоренс, Марсель, Бурбон
что Цезарь нашел себе ровню. Короче - "яке їхало, таке й здибало".
Батя, мы стараемся ...