Сторінок:
Actions
  • #1 від Mark.V 13 Apr 2019
  • Приветствую! Ребята, кто сталкивался с такой проблемой, как геморрой? Какие его симптомы?
  • #2 від Бувалий 13 Apr 2019
  • Приветствую! Ребята, кто сталкивался с такой проблемой, как геморрой?
    Какие его симптомы?
    Хреновые симптомы - не занимайтесь самолечением, идите к врачу.
     :smilie7:
  • #3 від MariArti 13 Apr 2019
  • Хреновые симптомы - не занимайтесь самолечением, идите к врачу.
     :smilie7:

    Согласна, лучше проконсультироваться с проктологом, лучше с этим делом не затягивать, поскольку в противном случае лечение будет более длительным и дорогостоящим...  Вот тут описаны все причины геморроя, почитайте. Это может быть жжение и зуд в заднем проходе, чувство тяжести в прямой кишке, примеси крови в кале и многое другое. Будьте здоровы!
  • #4 від VladlenaSlim 15 Apr 2019
  • Согласна, лучше проконсультироваться с проктологом, лучше с этим делом не затягивать, поскольку в противном случае лечение будет более длительным и дорогостоящим...  Вот тут описаны все причины геморроя, почитайте. Это может быть жжение и зуд в заднем проходе, чувство тяжести в прямой кишке, примеси крови в кале и многое другое. Будьте здоровы!

    Да, геморрой - неприятная штука. лучше не затягивать.
  • #5 від Nabilla 01 Jul 2021
  • Женщины гораздо чаще мужчин сталкиваются с таким неприятным заболеванием, как геморрой. На это есть ряд различных причин, зачастую его провоцирует беременность, роды, но не всегда. Но как бы там ни было, с этой проблемой мириться сложно и очень важно начать лечение, как можно быстрее, чтобы не было никаких осложнений. Посмотрите лечение геморроя у женщин , но самостоятельно лучше, конечно не пытаться лечить, так как потом может быть сложнее излечиться в силу появления каких то новых осложнений, если лечение было подобрано не верно. Я сама сталкивалась с этой проблемой, но я сразу обращалась за помощью в клинику. После лечения я об этой проблеме забыла. Уже прошло два года и все замечательно у меня со здоровьем.
Сторінок:
Actions