Сторінок:
Actions
  • #211 від Erika159 03 Oct 2016
  • я тоже зараз сижу на дієті і спортом займаюся для похудання і ще целюліт зганяю, ось купила собі такий крем http://makeup.com.ua/product/152159/
  • #212 від antonyzib 25 Oct 2016
  • Все эти крема не помогают, это все маркетинговый ход. Лучше правильно питаться, режим сна и физические упражнения делать. Еще можно купить семена конопли в одессе по интернету и добавить в питание. Исключить практически жареное мясо, много белка будут давать огранизму семена.
  • #213 від Бувалий 25 Oct 2016
  • Все эти крема не помогают, это все маркетинговый ход. Лучше правильно питаться, режим сна и физические упражнения делать. Еще можно купить семена конопли в одессе по интернету и добавить в питание. Исключить практически жареное мясо, много белка будут давать огранизму семена.
    Привезет их какой нить мент в штатском и тут же - статейку Уголовного кодекса.
    Настоятельно советую по поводу конопли и мари-хуанны... не писать туфты.
    Пока что у нас не отменена Уголовная ответственность за хранение и сбыт.
    Даже если с пеной у рта будете доказывать, что семена... лучшее лекарство нашего времени.
     :smilie7:
  • #214 від svit 25 Oct 2016
  • Хе-хе, прикольний рекламний бот  :smilie7:

    Ну та фіг з ним, до речі, семена можно легально купляти-продавати-тримати вдома. Наші законодавці ще не додумалися й за це людей тероризувати, хоча з такими йолопами можна й такого чекати.
    Може і їсти їх корисно, ніколи не думав про це.

    В дитинстві папугам на базарі купляли.
  • #215 від Бувалий 25 Oct 2016
  • Хе-хе, прикольний рекламний бот  :smilie7:
    Ну та фіг з ним, до речі, семена можно легально купляти-продавати-тримати вдома.
    Наші законодавці ще не додумалися й за це людей тероризувати, хоча з такими йолопами можна й такого чекати.
    Може і їсти їх корисно, ніколи не думав про це.
    В дитинстві папугам на базарі купляли.
    Тобто, насiння коноплi не ставить загрозу здоров'ю?..
     :smilie7:

  • #216 від svit 26 Oct 2016
  • Тобто, насiння коноплi не ставить загрозу здоров'ю?..

    А чого воно має ставити? Конопля - дуже корисна рослина, по своїм біологічним якостям просто унікальна.

    Семена конопли испокон веков выращивались на Руси. Конопляные семена, обладающие широким спектром полезных свойств, в отличие от листьев и соцветий, не содержат психотропного вещества каннабиола, оказывающего наркотическое действие. Из семян конопли получают питательное и целебное конопляное масло.

    Семена конопли, благодаря своей высокой биологической и пищевой ценности, относятся к категории так называемых “суперфудов”. “Суперфуды” - это продукты питания с богатым нутриентным составом. Их объединяет высокая концентрация биологически активных веществ, таких как витамины, минералы, биофлавоноиды, антиоксиданты, аминокислоты, жирные кислоты и другие полезные вещества. Характерная особенность "суперфудов" в том, что они почти полностью усваиваются организмом.
  • #217 від Бувалий 26 Oct 2016
  • Теж саме можно казати й про мак.
    Адже мак - чудова квiтка, навiть символ демократii...
    В той же час мак - частина Кулiнарноi Бiблii украiнцiв.
    Хто з нас не любить пiрожки та пончiки з маком, крутелики й вареники?..
    Однак, макова соломка - то вже наркотична сировина, вживати яку можуть хiба що екстремали.
     :smilie7:
     
  • #218 від com 02 Jun 2018
  • Кинув курити 1,5 роки назад. Одночасно почав набирати зайву вагу. Так, що перестав влазити в деякі штани.

    Почав шукати причини і засоби це зупинити.

    Передовсім, треба відмовитись від транс-жирів та інших хімічних складників у харчуванні.
    http://ukrpravda.net/index.php?topic=46320.0
    А ви їсте трансжири?

    По друге їсти корисні продукти. Які корисні? Овочі, фрукти, каші.
    http://www.umoloda.kiev.ua/number/3070/218/105324/

    Джерела кислоти Омега-3:
    — Жирні сорти риби: оселедець, тунець, форель, лосось, макрель, сардини, скумбрія, палтус.
    — Риб’ячий жир.
    — Червона, чорна ікра.
    — Морепродукти: молюски, креветки.
    — Лляна, соєва, кунжутна нерафіновані олії.
    — Пророщена пшениця.
    — Лляне насіння.
    — Волоські, мигдальні горіхи.
    — Квасоля, броколі, цвітна капуста, шпинат, диня.
     
    Джерела кислоти Омега-6:
    — Соєва, гарбузова, соняшникова, кукурудзяна олії.
    — Сире насіння соняшника.
    — Кунжут, мак.
    — Гарбузове насіння.
    — Пророщена пшениця.
    — Сало, яйця, вершкове масло.
    — Фісташки, кедрові горішки.
     
  • #219 від Бувалий 02 Jun 2018
  • Нi якi дiети не врятують, коли не будете... спортом займатися.
    З ранку - 30 хв. - на стадiонi, те ж саме - в вечiрнi години.
    За рiк... реально схуднете на 10-15 кг.
     :smilie7:
  • #220 від com 02 Jun 2018
  • На закуску.

    22-02-2016 11:13
    20 продуктів, які безжально спалюють жир. Голодувати для схуднення не доведеться!

    Знайти ідеальні форми мріє будь-яка людина із зайвою вагою. Як відомо, для цього обов'язково потрібні фізичні навантаження і правильно сплановане харчування. Для всіх, хто зараз зайнятий схудненням, ця двадцятка продуктів стане щасливим козирем.

    20 продуктів, які безжально спалюють жир. Голодувати для схуднення не доведеться!
    https://ukr.media/food/255086/
  • #221 від Indianna 18 Sep 2018
  • Я не поддерживаю такие диеты где нужно не кушать вообще, это не правильно. Кушать нужно просто правильную ищу и приготовленную правильным способом. Я вот к примеру кушаю мясо только не жирное, ужин я себе заменила йогуртом, который кстати делаю сама используя для этого виво закваски https://med-nature.com.ua/products/vivo-zakvaski На завтрак у меня каша, обед или суп или овощи. при таком питании сбросила уже 4 кг за месяц.
  • #222 від Kaori 13 Mar 2019
  • обратитесь лучше к диетологу
  • #223 від Yahtorka 13 Mar 2019
  • Я уже год занимаюсь спортом, удалось похудеть на 15 кг. Но из-за того, что долгое время ходила с лишним весом, кожа растянулась и красивого рельефа я так и не добилась! Тренер советует добавить в дни тренировок препарат кленбутерол https://steroidsshop-ua.com/product/135/  Говорит, что он способствует сушке тела и поможет сделать мышци рельефными. Есть тут реальные отзывы о подобных репаратах?
  • #224 від Елено4ка 24 Apr 2019
  • Меньше есть - в концлагере толстых не было :super:
  • #225 від Бувалий 24 Apr 2019
  • Меньше есть - в концлагере толстых не было :super:
    Там специально голодом морили - в нашем случае... это спец. диеты и спорт.
     :smilie7:
  • #226 від delaver 30 Sep 2019
  • Я радуюсь за ваше решение, потому что в здоровом теле – здоровый дух. И физические упражнения точно пойдут вам на пользу. Вот даже я себе для дома купил такой велотренажер  https://orbitreki.com.ua/velotrenazhery чтобы не пропускать тренировки даже тогда, когда за окном холода и лень куда-то выходить. Можете посмотреть, на сайте большой выбор тренажеров, вдруг пригодиться)
  • #227 від treger 05 Oct 2019
  • Починаю з голодування, уже півтори доби нічого не їм, лише п'ю воду. Думаю продержатися мінімум три доби, а потім їсти по пару ложок в день. Треба скинути близько 10, а ще краще 20 кг.
    Тут нужно правильно расставить приоритеты. Если цель похудеть для чего то срочно. Например свадьбы что бы влезть в костюм, тогда это целесообразно. Ну, а если просто хотите сбросить лишнее тогда не надо так глумиться над организмом. Можно просто купить Кленбутерол в месте с Reverol, ходить в зал и придерживаться правильного питания. За 2 месяца можно скинуть 10, а то и 15 кг. Побочных эффектов при соблюдение дозировки нет. Единственное тремор от Кленбутерола.
  • #228 від Виталий 12 Oct 2019
  • Вот не давно слез с диеты, хотел просушить тело. Но не тут то было хотелось бы сделать торс немного рельефнее а подкожный жир начал сходить с рук. Сидел без  сладкого и углеводов. На первых днях ещё нормально, а через три дня начало крышу сносить без глюкозы. Мой совет, лучше убавлять сладкое а не исключать совсем)
Сторінок:
Actions