0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Сегодня проехался в Красноармейск через Донецк. Так вот леди и джентльмены, на выезде из Донецка в Красноармейск стоят чеченцы, рядом с блокпостом. В отличии от многих местных полиглотов, я могу сказать и понять пару фраз на вайнахском и отличить вайнахский от аварского, тюркского и картли. Это раз.Проезжали посты нацгвардии и ДНР, отношение к гражданам кардинально разнится и не в пользу ДНР, я очень оптимистичен ещё в суждениях. Проезжая посты ДНР появляется такое ощущение, что дико перепуганным обезьянам дали оружие. Мат, крик, постоянное хватание за оружие. Выводы можно делать много и разные. Но..... я и раньше не верил в ....хм.... ДНР, так теперь..... ну да ладно.По поводу чеченов на блок-постах, кто-то радуется, кто-то злится, но факт остается фактом - они есть. Документальных видео и фото предоставить не могу , но источнику доверяю, т.к. этот самый источник сейчас находится на границе с Россией.Репост.Подруга из Лисичанска звонила, с нашей улицы парень в ополчение ушел, сегодня с ним разговаривала. Лисичанск вчера удержали благодаря чеченам, 6 автобусов приехало на помощь нашим ополченцам. Жару дали такого, что нацгвардия кричала "Сумашедшие". Среди ополченцев 5 погибших, а у нацгвардии потери около сотни. Фашисты бросают раненых и убитых не забирают. Морги и больницы переполнены. Во время боя вел репортаж корреспондент НТВ (или просто присутствовал там), говорит, что таких отчаянных не видел ни в Славянске, ни в Краматорске.
Не понял. Чеченцы с какой стороны?
Цитата: Kren від Травня 25, 2014, 02:52:48 14:52Не понял. Чеченцы с какой стороны?Со стороны ДНР
Радующиеся донбасяны латентные пассивные гомики? Иначе чем еще обьяснитьэтот восторг?
Мені пофіг їхня національність, все одно ВСІ ВОНИ БАНДИТИ-ТЕРОРИСТИ
якби мені рік тому сказали, що в Україні будуть зустрічати чеченців криками "Герої" то ніколи б не повірив, а зараз це реальність.
наша "АТО" уровня начала 20-го века... солдатиков на солдатиков отправлять. амеры воюют без жертв в таких ситуациях, а наши жирные генералы по другому не умеют. воспитаны на буденовской тактике и суворовских стратегах. а ведь война принципиально изменилась с тех времен.
Интересно, что в мозгу у колорада, кричащего "православие, славяне" И в то же время запускающего в свой дом кадыровцев?