Автор Тема: Конституция, гос.языки - от заголовков голова кругом)))))  (Прочитано 869 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15036
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Это  всё про днр. Тексты впадлу читать.
Но на счет двух языков позабавило  :hot:
Попробую угадать: один из них явно колорадский  :gigi:
Mocsia delenda est

Offline Донецкий Вася

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1520
Попробую угадать: один из них явно колорадский  :gigi:

А другий - фєня  :shuffle:

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Вообще у ДНР есть великолепный шанс провести смелый социальный эксперимент - поотменять множество надуманных, внедренных по образу и подобию вражеской западной цивилизации законов. Это даст громадную экономию средств, расходуемых обычно на поддержание этих законов, раскрепостит народный дух и даст мощный толчек развитию.

Начать можно с самого больного по их же признанию вопроса - языка. Не устанавливать никаких государственных языков и отменить правила грамматики, все эти падежи и деепричастные обороты... Как слышицца, так и пишитца. Не должен работяга опасаться насмешечек яйцеголовых интеллигентов над своим заявлением в собес.
Математика - знание таблицы умножения допускает отклонение в ответе плюс\минус 10 процентов, для участников ополчения и их детей +\- 25%.
Пора наконец прекратить вековую безуспешную войну с матом, которая кроме обеднения языка и ступора речи, при попытке обойтись без него, ничего не дает простому народу. Разрешите его официальное хождение и через год самые сильные выражения будут восприниматься, как сейчас слово "фиалка" или "одуванчик".

Запреты на тонировку, СО в выхлопных газах, зимняя резина и т.п. - задолбало всех, покончить раз и навсегда.

ИС, торренты, скачивания, лицензии - нах, как гримасы извращенного Запада и кормушки для армии живоглотов-юристов и судейских.

Важнейший вопрос - наркотики. Любые ограничения на употребление, производство и сбыт должно считаться покушением на основополагающее право любого человека распоряжаться своей жизнью. Выведение этой сферы в легальную плоскость одним махом ликвидирует огромную коррупционную сферу, свободная открытая конкуренция позволит снизить цены и поднять качество продукта.

Руководители ДНР на практике показали, что затратность и сложность проведения референдумов - миф, специально создаваемый властями классических государств с целью воспрепятствовать такой истинно демократической форме народного волеизъявления. Всё гораздо проще, быстрее и дешевле, даже если решаются вопросы буквально жизни или смерти населения в миллионы человек.

Референдумы должны быть поставлены на поток, технологи СМС голосований и прочие достижения техники делают это тривиальным делом. И общество избавится от миллионов пустых, неисполняющихся законов и правил.

Через небольшое в историческом масштабе время изумленный мир увидит по настоящему новое общество и начнет перенимать этот образ жизни. Те, кого называли рабами, станут первопроходцами нового мира , свободного и раскрепощенного. Присоединиться будут проситься к ним,а не они к кому-то.

Так исполнится вековечная мечта народа Донбасса, до сих пор неуслышанного, непонятого и преследуемого.


« Останнє редагування: Травня 16, 2014, 03:05:34 15:05 від аспирин »

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)