Автор Тема: ...Говорят, процесс пошел ... сурков позвонил пороху ...  (Прочитано 4464 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Цікаво, що тепер буде з Чугунієм? Рашці він більше не потрібен...

а я думаю що ВФЯ вже не жилець, взагалі
природнім чином чи не зовсім...але його вже, скоріш за все, немає на цьому світі

ну, если спижженные им мильярды таки при нем - то еще немного поживет...трясясь за них и за свою жалкую жизнь

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33395
  • Стать: Чоловіча
Чугуній, очевидно, стане жертвенним козлом. Для кацапів він ідеальна фігура, щоб відмазатись за данєцкі-луганскі. Типу - ми там не при ділах, це він сам там мутив і засилав всіляких хмирів за своє бабло.

Ну а самому хряку чайку з полонієм і всі діла, щоб не балакав лишнього.  :smilie7: 

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Цікаво, що тепер буде з Чугунієм? Рашці він більше не потрібен...

а я думаю що ВФЯ вже не жилець, взагалі
природнім чином чи не зовсім...але його вже, скоріш за все, немає на цьому світі

ну, если спижженные им мильярды таки при нем - то еще немного поживет...трясясь за них и за свою жалкую жизнь


   Данглару казалось, что его желудок бездонен, как бочка Данаид; не ве-
рилось, что он когда-нибудь может наполниться.
   Однако он терпел еще полчаса; но надо признать, что эти полчаса пока-
зались ему вечностью.
   Наконец он встал и снова подошел к двери.
   - Послушайте, сударь, - сказал он, - не томите меня дольше и  скажите
мне сразу, чего от меня хотят.
   - Помилуйте, ваше сиятельство, это вы скажите, что вам от  нас  угод-
но?.. Прикажите, и мы исполним.
   - В таком случае прежде всего откройте мне дверь.
   Пеппино открыл дверь.
   - Я хочу есть, черт возьми! - сказал Данглар.
   - Вы голодны?
   - Вы это и так знаете.
   - Что угодно скушать вашему сиятельству?
   - Кусок черствого хлеба, раз цыплята  так  непомерно  дороги  в  этом
проклятом погребе.
   - Хлеба? Извольте! - сказал Пеппино. - Эй, хлеба! - крикнул он.
   Юноша принес маленький хлебец.
   - Пожалуйста! - сказал Пеппино.
   - Сколько? - спросил Данглар.
   - Четыре тысячи девятьсот девяносто восемь луидоров. Вы уже заплатили
вперед два луидора.
   - Как! За один хлебец сто тысяч франков?
   - Сто тысяч франков, - ответил Пеппино.
   - Но ведь сто тысяч франков стоит цыпленок!
   - У нас нет прейскуранта, у нас на все одна цена. Мало вы съедите или
много, закажете десять блюд или одно - цена не меняется.
   - Вы опять шутите! Это нелепо, это просто глупо! Лучше скажите сразу,
что вы хотите уморить меня голодом, и дело с концом.
   - Да нет же, ваше сиятельство, это вы хотите  уморить  себя  голодом.
Заплатите и кушайте.
   - Чем я заплачу, скотина? - воскликнул вне себя Данглар. - Ты, кажет-
ся, воображаешь, что я таскаю сто тысяч франков с собой в кармане?
   - У вас в кармане пять миллионов пятьдесят тысяч франков,  ваше  сия-
тельство, - сказал Пеппино, - это составит пятьдесят цыплят по сто тысяч
франков штука и полцыпленка за пятьдесят тысяч франков.
   Данглар задрожал, повязка упала с его глаз: это, конечно, была шутка,
но теперь он ее понял.
   Надо, впрочем, сказать, что теперь он не находил ее такой уж плоской,
как раньше.

Александр Дюма
Граф Монте-Кристо

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Ну что, братцы, процесс пошел.

Поздно вечером (скорее даже ночью) с новым президентом Украины Порошенко связался тов. Сурков, который передал Петру Алексеевичу признание выборов Самим Х@йлом. При этом Сурков, отвечающий у Путина за Украину, практически открытым текстом дал понять, что Россия не будет вмешиваться в события на востоке.

Т.е., как говорят в окружении Порошенко, колорадов додавят, возможно, даже до инаугурации. Чтобы не ждать. И сегодняшние события подтверждают эту информацию - аваковские "хороводы" сменились реальной работой спецов, которые сейчас донецкий аэропорт освобождают. И пленных, насколько я знаю, не берут.

А еще был разговор о Крыме. Не хотелось бы спугнуть, но и тут все может измениться. Есть варианты. Вплоть до возвращения Крыма Украине уже в текущем году - но с гарантиями "сохранения лица".
Однако, мне в этом году, честно говоря, Крым не нужен. Хочется, чтобы местные "овощи" запомнили русских оккупантов на всю жизнь, а также внукам рассказали. Хотя большинство населения, безусловно, жалко.

В общем, если всё пойдет так, как расписано - до конца июня АТО будет закончено, выборы в ВР назначены на конец сентября, а к концу года какие-то подвижки произойдут и с Крымом (хотя, очень вероятно, и ранее).

А вот с силовым блоком у Порошенко пока непонятно. На министра обороны претендует Толик Мостовой. Ой не знаю! Сейчас, в разгар войны, не лучшая кандидатура. А с министром внутренних дел пока тоже непонятно - но Аваков, говорят, не жилец. Тем более, что лично работал против Пороха.

В общем, будем посмотреть до конца недели. Всё равно до инаугурации кадровый вопрос в провисе.

А вот Турчинов, говорят, намерен досидеть в кресле спикера до сентября, после чего покинет политику окончательно. Во всяком случае, с Тимошенко он уже даже на одном гектаре не присядет.
Сама же Юля ушла то ли в запой, то ли просто переживает сильно - но Яценюк, по последней информации, пообещал вернуть ей Батьквищину. Но нужны ли руины партии Тимошенко? И с кем она будет партию возрождать? И хватит ли у нее сил вернуться в Большую политику осенью, возглавив список Батькивщины?
А если бы прислушалась еще в марте к советам близкого окружения, - сегодня была бы не на обочине, а осенью имела бы неплохие шансы.
Это как раз тот случай, когда жадность (к власти) фраера сгубила...


http://v-n-zb.livejournal.com/7117442.html

фупівський Спортсмєн вже особистий журнал завів?
для своїх гнилих інсайдів і нікчемних прогнозів 
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline LAR

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Стать: Жіноча

http://v-n-zb.livejournal.com/7117442.html
[/quote]

фупівський Спортсмєн вже особистий журнал завів?
для своїх гнилих інсайдів і нікчемних прогнозів
[/quote]


Ну, типа Сер  :smilie3:

Offline Arcobaleno

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Вплоть до возвращения Крыма Украине уже в текущем году - но с гарантиями "сохранения лица". - це значить флот і війська там лишаються. Нєнє, нафіг нада таке щасття

Повернення Криму вже цього року може значите лише одне: за кілька років Дон Педро поверне всю Україну " додому в Рашку".

не пишіть дурниць, або обгрунтуйте.

хіба прихильники ЮВТ люблять обгрунтовувати? от так він собі думає та й все

Якщо Ви вже такий розумник, поясніть Ваше бачення умов, за яких Путін поверне Крим Україні ще цього року. Навіщо Путіну взагалі повертати Крим?

P.S. Я не прихильник Бабетти, що пішла на війну. :lol: Я просто вважаю, що Дон Педро такий самий негідник, як і Вона. :smilie3: Між іншим, Дон Педро не має судимості лише тому, що його батько, засуджений ще радянським судом за економічні злочини, виявився чудовим граючим тренером.

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Головне, щоб не було закулісних домовленостей, тіпо повернути Крим і ніякого вам НАТО, або ще краще ЄС

Offline Arcobaleno

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Чугуній, очевидно, стане жертвенним козлом. Для кацапів він ідеальна фігура, щоб відмазатись за данєцкі-луганскі. Типу - ми там не при ділах, це він сам там мутив і засилав всіляких хмирів за своє бабло.

Ну а самому хряку чайку з полонієм і всі діла, щоб не балакав лишнього.  :smilie7:
пацан идет к успеху- чай с полонием - чисто английское убийство

Полоній - це надто дорого. Там вистачить і "англійського шарфика", якого скуштував Березовський...

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
А можно все то же самое но без Крыма. По крайней мере "пока". Дайте отдохнуть и сделать нормальную ВР
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча

http://v-n-zb.livejournal.com/7117442.html

фупівський Спортсмєн вже особистий журнал завів?
для своїх гнилих інсайдів і нікчемних прогнозів
[/quote]

Ну, типа Сер  :smilie3:
[/quote]

ну ще для повного комплекту Офелії не вистачає, не пам'ятаю хто її постійно публікував...
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
А можно все то же самое но без Крыма. По крайней мере "пока". Дайте отдохнуть и сделать нормальную ВР
Если бы не Крым - была бы счаз припиздентом Чайничка, а Украина находилась в составе Таёженного союза. :ba
sine ira et studio

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33395
  • Стать: Чоловіча
Чугуній, очевидно, стане жертвенним козлом. Для кацапів він ідеальна фігура, щоб відмазатись за данєцкі-луганскі. Типу - ми там не при ділах, це він сам там мутив і засилав всіляких хмирів за своє бабло.

Ну а самому хряку чайку з полонієм і всі діла, щоб не балакав лишнього.  :smilie7:
пацан идет к успеху- чай с полонием - чисто английское убийство

Полоній - це надто дорого. Там вистачить і "англійського шарфика", якого скуштував Березовський...

Та шарфик мабуть не піде, треба, щоб все було чинно-благородно. Типу 'умєр от огорченія за страданія радной страни'.  :smilie3:

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Вплоть до возвращения Крыма Украине уже в текущем году - но с гарантиями "сохранения лица". - це значить флот і війська там лишаються. Нєнє, нафіг нада таке щасття

Повернення Криму вже цього року може значите лише одне: за кілька років Дон Педро поверне всю Україну " додому в Рашку".

не пишіть дурниць, або обгрунтуйте.

хіба прихильники ЮВТ люблять обгрунтовувати? от так він собі думає та й все

Якщо Ви вже такий розумник, поясніть Ваше бачення умов, за яких Путін поверне Крим Україні ще цього року. Навіщо Путіну взагалі повертати Крим?

взагалі-то, про "ще цього року" писав http://v-n-zb.livejournal.com/7117442.html а не я. Тому хай він і пояснює.

---

Навіщо Путіну взагалі повертати Крим? можуть бути чисто раціональні міркування - без міжнародного визнання і "сухопутного коридору" негативи від Криму можуть значно перевищит позитиви.
База ЧФ? якщо у відповідь на аншлюс Криму Україна впустить сили НАТО ближче до рос. кордону то розмін може виявитися дуже невигдіним

я не гарантую що Крим Україні буде повернуто в межах 1-2 років. Тому що є багато процесів про які я не знаю.
Та й поспішати Україні нема куди, головне якщо встоїть "материкова" Україна, то удавку на шиї Криму буде затягнто надійно і надовго - отак щоб лише вистачило ледь дихати і жити впроголодь. А там хай Путін і кримчани собі думають "как дальше жить"

я вважаю що тенденції по Криму ми побачимо вже в листопаді 2014р. коли сезон закінчиться так і не почавшись, а жирку на зиму нагуляти не вдалося
« Останнє редагування: Травня 27, 2014, 01:11:26 01:11 від UnionJack »

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Сер З-М
13 ч. · отредактировано ·
Вчера после полуночи Владислав Сурков поздравил Петра Алексеевича с победой на выборах.
Россия признает новую украинскую власть, с ее молчаливого согласия восток жестко зачистят либо на днях, либо в первые же дни после иноугурации,"Ринат в шоколаде"
И еще.
по Крыму возможны варианты, но:
1)он обречен вернуться в течении 5 лет.
2)при президентстве кондитера об этом вопросе точно не "забудут" в угоду узурпатору.
3)появился шанс на относительно мирный возврат уже в этом году. Дипломатия и геополитика. Первый месяц после иноугурации, покажет новые тенденции в этом вопросе.
Так что, крымчане желалающие жить и умереть в России, должны поторопиться, а дефицит и неизбежное увеличение цен на лекарства должны восприниматься как "попутный ветер" на пути к мечте крымских путинолюбов.

Offline Arcobaleno

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Тверезі експерти вважають, що Росія може повернути Крим лише у випадку великих змін у світовій політиці. Наприклад, після повної відмови країн Заходу від російських енергоресурсів і відповідного ослаблення Росії. У будь-якому іншому випадку, навіть якщо Крим перетвориться на Чечню початку 2000 років, Росія Крим не поверне.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Тверезі експерти вважають, що Росія може повернути Крим лише у випадку великих змін у світовій політиці. Наприклад, після повної відмови країн Заходу від російських енергоресурсів і відповідного ослаблення Росії.

можливо й таке.
але чи 6 міс. тому ви уявляли всі події що стануться?

У будь-якому іншому випадку, навіть якщо Крим перетвориться на Чечню початку 2000 років, Росія Крим не поверне.

Крим це не буде Чечня, це буде занепала Абхазія
і все заради бази ЧФ і потенційно - ядерного озброєння в Криму

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Крим це не буде Чечня, це буде занепала Абхазія
і все заради бази ЧФ і потенційно - ядерного озброєння в Криму

Ось з ядерною зброєю хай і повертають. Тоді хоч якась користь від нього буде.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Крим це не буде Чечня, це буде занепала Абхазія
і все заради бази ЧФ і потенційно - ядерного озброєння в Криму

Ось з ядерною зброєю хай і повертають. Тоді хоч якась користь від нього буде.
Да она здесь и так была... :shuffle:
sine ira et studio

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Крим це не буде Чечня, це буде занепала Абхазія
і все заради бази ЧФ і потенційно - ядерного озброєння в Криму

Ось з ядерною зброєю хай і повертають. Тоді хоч якась користь від нього буде.
Да она здесь и так была... :shuffle:
Така зброя потрібна без москалівської обслуги.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Крим це не буде Чечня, це буде занепала Абхазія
і все заради бази ЧФ і потенційно - ядерного озброєння в Криму

Ось з ядерною зброєю хай і повертають. Тоді хоч якась користь від нього буде.
Да она здесь и так была... :shuffle:
Така зброя потрібна без москалівської обслуги.
Находилась без москальской обслуги...
sine ira et studio

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Находилась без москальской обслуги...
З "находілась" супу не звариш.

Offline Arcobaleno

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Тверезі експерти вважають, що Росія може повернути Крим лише у випадку великих змін у світовій політиці. Наприклад, після повної відмови країн Заходу від російських енергоресурсів і відповідного ослаблення Росії.

можливо й таке.
але чи 6 міс. тому ви уявляли всі події що стануться?


Особисто я не виключав втрати Україною Криму після двох подій: конфлікта навколо Тузли та війни 08.08.2008. Багато "справжніх" серйозних експертів докладно розглядали різні варіанти. Навіть такий клоун, як Корчинський, кілька разів привертав увагу до цього питання

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Находилась без москальской обслуги...
З "находілась" супу не звариш.
Да хоть каши, сомневаюсь что и в Украине сейчас её нет.
sine ira et studio

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Петро Порошенко ‏@uk_poroshenko  10 мин.
Украина выходит из СНГ и вводит визовый режим с Россией


не знаю официальный это твиттер или нет

https://twitter.com/uk_poroshenko

Да, СНБО приняло такое решение сегодня.

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Находилась без москальской обслуги...
З "находілась" супу не звариш.
Да хоть каши, сомневаюсь что и в Украине сейчас её нет.
Може, і є... Але Україна, на жаль, не на позиції зараз так ніби знехотя нею побрязкати, щоб нагадати декому про їх місце на карті Євразії....

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
По-перше, я не вірю цієй інформації.
По-друге, нафіг нам зараз Крим. Ми зараз занадто слабкі, як держава. Треба ставати сильними, зі збільшенням соціалки, зарплат, пенсій та свідомості людей. Треба підписати АС, подати в ПДЧ і ще усякі няшки провести. А що буде з Кримом? Крим для нас буде, мов якорь у всіх цих справах. Ні. Зараз це рано. Це спеціальний хід Х*йла, щоб ярмо у нас на шиї було. А нам ще з Лугандоном треба буде потрахатися так, що маманегорюй!!!

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Находилась без москальской обслуги...
З "находілась" супу не звариш.
Да хоть каши, сомневаюсь что и в Украине сейчас её нет.
Може, і є... Але Україна, на жаль, не на позиції зараз так ніби знехотя нею побрязкати, щоб нагадати декому про їх місце на карті Євразії....
Не может она зараз так ніби знехотя нею побрязкати, но в принципе это пока и не надо...
sine ira et studio

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Сер З-М
13 ч. · отредактировано ·
Вчера после полуночи Владислав Сурков поздравил Петра Алексеевича с победой на выборах.
Россия признает новую украинскую власть, с ее молчаливого согласия восток жестко зачистят либо на днях, либо в первые же дни после иноугурации,"Ринат в шоколаде"
 .

Пока реакция Кремля на Донецк гораздо более спокойная по сравнению с визиткой Яроша при начале АТО.
Несмотря на визги о помощи от ДНР, Москва ждет информацию от ОБСЕ

"МОСКВА, 26 мая. /ИТАР-ТАСС/. Москва ждет от руководства ОБСЕ подробных сведений о происходящем в Донецке, сообщили в МИДе РФ.

В МИДе подчеркнули, что обращение связано с поступающей информацией о вооруженных столкновениях на окраинах Донецка и имеющихся жертвах. Российское внешнеполитическое ведомство обратилось к руководству ОБСЕ
и специальной мониторинговой миссии, развернутой на Украине, с запросом о представлении подробных сведений о происходящих там событиях и принимаемых мерах по деэскалации напряженности
 в соответствии с положениями мандата миссии и "дорожной картой" швейцарского председательства ОБСЕ.

"Ожидаем от представителей ОБСЕ объективных и исчерпывающих данных на сей счет, ....

В министерстве иностранных дел также выразили обеспокоенность тем, что действия украинских силовиков в Донецке, закрытие для полетов аэропорта города затрудняют решение вопроса о вывозе тел российского гражданина Андрея Миронова  и итальянского журналиста Энди Роккелли, которые погибли под Славянском в результате обстрела."
« Останнє редагування: Травня 27, 2014, 02:10:16 02:10 від Lock60 »

Offline Маковій

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
Петро Порошенко ‏@uk_poroshenko  10 мин.
Украина выходит из СНГ и вводит визовый режим с Россией



А це чи не найкраща новина за сьогодні. Якщо правда, звичайно. Такого навіть в найкращих мріяв не сподівався. Та ще й так відразу.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14493
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Всем нравится топик
Но это не конец

Вернее не тот финал, что был прописан в сценарии. Так что рано булки расслаблять. :smilie7:
Mocsia delenda est