Автор Тема: Одесситы и не только, прошу максимальный перепост в соцсетях и на форумах!  (Прочитано 2763 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezident_Ukrainy_Petr_Alekseevich_Poroshenko_Nepriznanie_vyborov_v_mery_Odessy_2014/edit/

Президент Украины Петр Алексеевич Порошенко: Непризнание выборов в мэры Одессы 2014


550 подписавших. Давайте соберем 750 подписей
Почему это важно
Уважаемый Петр Алексеевич.
Мы, жители Одессы, крайне обеспокоены перспективой узаконения результатов выборов мэра, принять которые невозможно по многим причинам.

Трудно себе даже представить к каким последствиям может привести «мэрство» человека, на протяжении многих лет активно сотрудничавшего с украинскими и российскими криминальными группировками. И ведь это ни для кого не секрет. Как не секрет, с недавних пор, и его российское гражданство. Надо ли объяснять чем это все может обернуться для Одессы в нынешних условиях.

Стране необходимы глобальные перемены, она противостоит ведущему необъявленную войну агрессору и «пятой колонне». Но если мы будем закрывать глаза на присутствие во власти таких, как Труханов, шансов выстоять у Украины практически не останется.

Мы убеждены в том, что Вы и сами все это понимаете. Именно поэтому Одесса отдала свои голоса Вам и Вашей команде, членом которой является Эдуард Гурвиц. Тем не менее, местные выборы были организованны таким образом, что возможности победить у Эдуарда Гурвица не было. Выборы проводили те же люди и по тем же правилам что и в 2010 году.
Комитет избирателей Украины зафиксировал десятки грубейших нарушений, среди которых системные манипуляции со списками избирателей и бланками избирательных бюллетеней, многочисленные карусели, незаконная агитация, вбросы и т.д.

Однозначный ответ на вопрос, кто и как фальсифицировал местные выборы 2014 года, может дать только следствие, которое обязательно должно быть проведено. Мы настаиваем на Вашем вмешательстве, в качестве гаранта конституции Украины, в этот процесс. Поскольку у нас нет доверия ни губернатору, ни к нынешней городской власти, ни к назначенным по квотному принципу в период «междуцарствия» милицейским начальникам.

Возрождение Украины, как единого демократического европейского государства, должно начаться с очищения власти от всех, кто оказался там в результате криминальных махинаций.

Петр Алексеевич, у одесситов осталась одна надежда на помощь легитимной киевской власти. Мы Вас очень просим поддержать нас и не дать умереть последним надеждам на создание демократического европейского общества. Мы были цинично обмануты и лишены конституционного права честных выборов.
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
То виходьте і виганяйте того злочинця.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
То виходьте і виганяйте того злочинця.

Без тебя бы ни за что не догадались
Выходим – вчера был первый митинг
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
То виходьте і виганяйте того злочинця.

Без тебя бы ни за что не догадались
Выходим – вчера был первый митинг

Пропустив. Можна деталі? Куди? коли?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Губернатор Палица о выборах мэра Одессы: Не надо звать людей на улицы
27 мая, 11:13   

Губернатор Игорь Палица прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг выборов мэра Одессы.
«Выборы Президента Украины и Одесского городского головы состоялись. Я благодарен всем, кто нашел время, проявил свою гражданскую позицию и посчитал нужным принять участие в голосовании. Впервые за долгие годы у нас была возможность действительного выбора между разными кандидатами. А на выборах побеждает тот, за кого отдают голоса большинство», — написал губернатор на своей странице в «Фейсубке».
 

Палица также отметил, что выборы 25 мая прошли мирно и спокойно и призвал политиков не накалять обстановку из-за того, что «кому-то не нравится результат или надо отчитываться за потраченные на выборы деньги».
«Зрелые и мудрые политики никогда так не поступают. Они не делают людей ни пушечным мясом, ни инструментом для решения своих задач. Городским головой Одессы будет тот кандидат, который наберет наибольшее количество голосов», — отметил губернатор.
«Со своей стороны обещаю быть помощником и сотрудничать с городской властью. Вместе с тем, если человек, который станет мэром, будет использовать свою должность для решения своих вопросов или для обогащения, я сделаю всё, чтобы такой руководитель нёс ответственность по закону», — добавил он.
Напомним, ранее губернатор пообещал посадить в тюрьму новоизбранного мэра Одессы, если он начнет дерибанить городское имущество.
«Выберете себе мэра не на полтора года, а того, кто будет работать на вас минимум десять лет! Со своей стороны гарантирую, кого бы вы не избрали, если этот человек начнет торговать санаториями, пляжами, детскими площадками, дворами и парками, он будет сидеть в тюрьме!», — пообещал губернатор накануне выборов.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
или Беня держит труху за яйца, или ...

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Труха не дождавшись результатов уже себя инагурировал.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Труха не дождавшись результатов уже себя инагурировал.

за счет суворовского района этот чмошник вылез ...

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Труха не дождавшись результатов уже себя инагурировал.

за счет суворовского района этот чмошник вылез ...

прикинь в каком я, житель этого района в шоке. Котовского продался за банку краски :(
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Я так розумію, Труханов - від Коломойського, Гурвіц - від Порошенка?..
Одесити стали заручниками ситуації, блін...
Щиро зичу вам домогтись свого! :Razom:

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Труха не дождавшись результатов уже себя инагурировал.

за счет суворовского района этот чмошник вылез ...

прикинь в каком я, житель этого района в шоке. Котовского продался за банку краски :(

самое грустное - район-то относительно новый ... т.е. не прям там уж стариками населен ... а вон как - голосуют за вновь постеленный тротуарчик у дома ...

хотя, уверен, без вбросов у рыгов не обошлось ...


Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
...с другой стороны ... предлагать гурвица как противовес ... нет, не самый продуманный шаг...

гурвиц был мэром дважды - успел многим набить оскомину

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Я так розумію, Труханов - від Коломойського, Гурвіц - від Порошенка?..
Одесити стали заручниками ситуації, блін...
Щиро зичу вам домогтись свого! :Razom:

труха - от рыгов...депутан от партии рыгов был, потом в феврале переметнулся в нынешнюю коалицию, под крыло хомутынника

но по сути - бандюк бандюком...основной бизнес - строительная компания...получал во время овоща тендеры на эту компашку, ну и дальше понятно что с этими тендерами было ...

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46474
  • Never give in!
Поскот це одеський даунбас.
If you are going through hell, keep going.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
не розумію, а чому лист до Порошенка?
Зв'язки з криміналітетом до в прокуратуру писати тре.
Громадянство іншої країни в ЦВК пишіть.
В суд, якщо факт порушення Конституційної норми про громадянство має місце
значить на цій підставі його можна з мерів турнути.
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46474
  • Never give in!
Поскот це одеський даунбас.

ПНХ

Нехай благодарниє адєссіти ще пам“ятники всім іншим російським царям поставлять, і воно все вирішиться само собою.   :Vedy_sebe:
If you are going through hell, keep going.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Поскот це одеський даунбас.

ПНХ

Нехай благодарниє адєссіти ще пам“ятники всім іншим російським царям поставлять, і воно все вирішиться само собою.   :Vedy_sebe:

С первого раза не понял?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46474
  • Never give in!
Ну шо ви так нервуєтеся?
Така доля у міста, де хамство, обдурювання, брехня,  хабарництво, та дешеві понти вчорашніх мешканців раздєльних, болградов, татарбунар, фрунзовок с івановкамі, а тепер карєнних адєссітофф - є нормою.
Звичайно Вам прикро, що так сталося, але подивіться на Одесу уважніше і Ви побачите, що Ви в абсолютній меншості у цьому великому і дуже провінційному місті...  :smilie2:
If you are going through hell, keep going.

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Труха не дождавшись результатов уже себя инагурировал.

за счет суворовского района этот чмошник вылез ...

прикинь в каком я, житель этого района в шоке. Котовского продался за банку краски :(

самое грустное - район-то относительно новый ... т.е. не прям там уж стариками населен ... а вон как - голосуют за вновь постеленный тротуарчик у дома ...

хотя, уверен, без вбросов у рыгов не обошлось ...

Ну как новый... относительно центра то конечно...  Моё мнение Эдик уже просто не конкурент трухе... что не говори, а труха тут "работал" постоянно, а Эдик исчез  и вынырнул только на самые выборы, я его даже по Майдану не помню. Городу очень нужен новый лидер, нормальный, деятельный, вызывающий доверие. Полтора года есть на подготовку, чтобы потом составить конкуренцию Трухану.

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Ну шо ви так нервуєтеся?
Така доля у міста, де хамство, обдурювання, брехня,  хабарництво, та дешеві понти вчорашніх мешканців раздєльних, болградов, татарбунар, фрунзовок с івановкамі, а тепер карєнних адєссітофф - є нормою.
Звичайно Вам прикро, що так сталося, але подивіться на Одесу уважніше і Ви побачите, що Ви в абсолютній меншості у цьому великому і дуже провінційному місті...  :smilie2:
Да неправда это всё. Хороших, порядочных, образованных людей здесь всё равно намного больше. А по поводу "дуже провінційному місті" вообще улыбнуло.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Ну шо ви так нервуєтеся?
Така доля у міста, де хамство, обдурювання, брехня,  хабарництво, та дешеві понти вчорашніх мешканців раздєльних, болградов, татарбунар, фрунзовок с івановкамі, а тепер карєнних адєссітофф - є нормою.
Звичайно Вам прикро, що так сталося, але подивіться на Одесу уважніше і Ви побачите, що Ви в абсолютній меншості у цьому великому і дуже провінційному місті...  :smilie2:

лучше Вам в этой ветке не писать...правда...без обид
« Останнє редагування: Травня 27, 2014, 04:56:14 16:56 від qwest »

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Труха не дождавшись результатов уже себя инагурировал.

за счет суворовского района этот чмошник вылез ...

прикинь в каком я, житель этого района в шоке. Котовского продался за банку краски :(

самое грустное - район-то относительно новый ... т.е. не прям там уж стариками населен ... а вон как - голосуют за вновь постеленный тротуарчик у дома ...

хотя, уверен, без вбросов у рыгов не обошлось ...

Ну как новый... относительно центра то конечно...  Моё мнение Эдик уже просто не конкурент трухе...

дык, и я о чем ... тоже мне, поставили "конкурента"...из нафталина

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46474
  • Never give in!
Ну шо ви так нервуєтеся?
Така доля у міста, де хамство, обдурювання, брехня,  хабарництво, та дешеві понти вчорашніх мешканців раздєльних, болградов, татарбунар, фрунзовок с івановкамі, а тепер карєнних адєссітофф - є нормою.
Звичайно Вам прикро, що так сталося, але подивіться на Одесу уважніше і Ви побачите, що Ви в абсолютній меншості у цьому великому і дуже провінційному місті...  :smilie2:

лучше Вам в этой ветке не писать...правда...без обид

Дружіще, і прожив в Одесі перші сорок років свого життя і дуже добре знаю про що кажу. Не літайте за хмарами (випарами) містечкового патріотизму, бо за мими не видно реального стану речей.
Костусєв, Марков, Туханов, Кваснюк, Ківалов - найпопулярніша публіка в Одесі. Хоча вони й не популярні у Вас та Дрейк.
If you are going through hell, keep going.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Ну шо ви так нервуєтеся?
Така доля у міста, де хамство, обдурювання, брехня,  хабарництво, та дешеві понти вчорашніх мешканців раздєльних, болградов, татарбунар, фрунзовок с івановкамі, а тепер карєнних адєссітофф - є нормою.
Звичайно Вам прикро, що так сталося, але подивіться на Одесу уважніше і Ви побачите, що Ви в абсолютній меншості у цьому великому і дуже провінційному місті...  :smilie2:

лучше Вам в этой ветке не писать...правда...без обид

Дружіще, і прожив в Одесі перші сорок років свого життя і дуже добре знаю про що кажу.

да я ж не спорю...просто - тема больная - Вы щас встали на рану и топчитесь по ней...для меня лично победа трухи - большое разочарование

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП


Дружіще, і прожив в Одесі перші сорок років свого життя і дуже добре знаю про що кажу. Не літайте за хмарами (випарами) містечкового патріотизму, бо за мими не видно реального стану речей.
Костусєв, Марков, Туханов, Кваснюк, Ківалов - найпопулярніша публіка в Одесі. Хоча вони й не популярні у Вас та Дрейк.

Может ты и жил тут когда-то, но не сейчас. так что сиди и молчи в тряпочку не зная обстановки в городе и не ориентируясь в сегодняшних местных реалиях. Лучше помолчи и не зли меня. без тебя тошно.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
В Одесі "замінували" суд, який мав зупинити "інавгурацію" мера

http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/27/7027006/
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Труха не дождавшись результатов уже себя инагурировал.

за счет суворовского района этот чмошник вылез ...

прикинь в каком я, житель этого района в шоке. Котовского продался за банку краски :(

самое грустное - район-то относительно новый ... т.е. не прям там уж стариками населен ... а вон как - голосуют за вновь постеленный тротуарчик у дома ...

хотя, уверен, без вбросов у рыгов не обошлось ...

Ну как новый... относительно центра то конечно...  Моё мнение Эдик уже просто не конкурент трухе... что не говори, а труха тут "работал" постоянно, а Эдик исчез  и вынырнул только на самые выборы, я его даже по Майдану не помню. Городу очень нужен новый лидер, нормальный, деятельный, вызывающий доверие. Полтора года есть на подготовку, чтобы потом составить конкуренцию Трухану.

А як щодо Олексія Гончаренка? Який втік від регіоналів та останнім часом багато дописує на УП в блогах?
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.